Книга. "Восхитительная ведьма" читать онлайн

Восхитительная ведьма

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, преподаватель и студ..., фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
6203
8671 1815564

Текущий рейтинг:
#952 в Молодежная проза
#2154 в Современный любовный роман


Полный текст 431 стр.

08.07.2019 — 01.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Восхитительная ведьма"

Мою врагиню № 1 бросил парень. Разумеется я, как истинная ведьма в душе, решила ей насолить, и сделать ее бывшего своим бойфрендом.
Ах, он случайно оказался преподавателем в нашем университете? Ничего страшного, люблю умных мужчин.
У него отвратительный характер? Ну, у меня тоже не сахарок.
Он против?! ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! Я же умница-красавица-просто-прелесть.

"Вы все равно будете моим, Олег Владимирович", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!


2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2019, 14:13:08

Горячий поцелуй, очень горячий! И голову потеряла не только Таня!
Василина самоуверенная. Ну, не уйдёт же Олег к ней!
Спасибо❤❤❤

avatar
08.10.2019, 13:33:14

Интересно,одна книга будет или две?

avatar
08.10.2019, 13:28:40

Спасибо:)

avatar
08.10.2019, 12:16:38

А можно мы все таки Василине волосенки то повыдергиваем? Вот ведь...
Эх Олег, Олег, ведь доиграетесь вы оба, ой доиграетесь...
Спасибо за главу, переживаю за отношения Тани и Олега больше чем за свои))

avatar
08.10.2019, 08:10:38

Спасибо❤. Глава супер, особенно в конце;)

Так и хочется этой Василине волосенки по расчисать...

Благодарю за продолжение!)

Я старался!?))))

avatar
07.10.2019, 22:40:37

Василина - удивительный вечный генератор тупостей про Таню. Это ж надо было придумать такое! И эти три хороши...

Олег, ты молодец! *хлопаю стоя* Правильно сделал, что пошёл заступиться за нашу Ведьмочку))) А на консультанток надо не обращать внимания!!!

Огромное спасибо, Анна Джейн!!! Очень интересная глава!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
07.10.2019, 22:28:29

Спасибо:)

avatar
07.10.2019, 22:15:01

Только я решила, что Окладникова не такая уж дрянь, а просто человек со своими заскоками, как эти трепалки разрушили мои представления

avatar
07.10.2019, 18:18:27

Ну, всё. Труба дело.)) Олегу лучше у тани в примерочной спрятаться. Иначе одногруппницы будут караулить, кого же владыко сопровождает))

avatar
04.10.2019, 20:11:35

Думаю, что машину повредил бывший Васьки. А вот цветы подарил бывший Тани, не зря упомянули, что он вернулся)

avatar
04.10.2019, 23:49:11

Спасибо за продолжение!

avatar
04.10.2019, 21:40:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Олега нужно чаще отнимать :) иногда даже до хруста костей :)
Очень интересная пара.

avatar
04.10.2019, 21:06:33

что же там за девушки в магазине?) ещё не хватало сидеть в примерочной) хотя может ори будут там сидеть вдвоем?..)))
а детективная линия и ожидание какого-то ужаса реально треплет нервишки)

avatar
03.10.2019, 11:40:58

Интересно, Василина за Владыко следила или всё же его машину увидела случайно.
Спасибо:)

Спасибо! А она сейчас подумает, что он опять пошутил и выйдет))

avatar
04.10.2019, 20:08:18

Спасибо за продолжение:)