Книга. "Восхитительная ведьма" читать онлайн

Восхитительная ведьма

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, преподаватель и студ..., фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
6203
8671 1815608

Текущий рейтинг:
#952 в Молодежная проза
#2153 в Современный любовный роман


Полный текст 431 стр.

08.07.2019 — 01.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Восхитительная ведьма"

Мою врагиню № 1 бросил парень. Разумеется я, как истинная ведьма в душе, решила ей насолить, и сделать ее бывшего своим бойфрендом.
Ах, он случайно оказался преподавателем в нашем университете? Ничего страшного, люблю умных мужчин.
У него отвратительный характер? Ну, у меня тоже не сахарок.
Он против?! ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! Я же умница-красавица-просто-прелесть.

"Вы все равно будете моим, Олег Владимирович", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!


2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2019, 20:08:11

Спасибо за продолжение:)

avatar
04.10.2019, 18:44:42

Мне кажется, это Окладникова цветы прислала, или тот парень, который убить хочет Владыко.У Алиева мозгов не хватит подарить цветы, да еще целую корзину.Кто-то хочет поссорить наших голубков.Одного Олега легче выцепить и отомстить без свидетелей.

Анна, я вас обожаю:"теперь даже мне неловко"—это что-то нереально смешное. Татьяна-умничка,нашла способ сломить гордость Владыко. Конечно,доверие его сейчас очень хрупкое,но все равно так здорово,что он поверил. Теперь согласна с Настей,что это подстроила Васька,т.к. Она знает,что Олег ненавидит обман. Коллеги на кафедре -те еще сплетники)))

avatar
04.10.2019, 17:02:15

вот вечно им кто-нибудь мешает, теперь однокурссницы попались)))и все таки они классные) ох уж этот Кайрат, странный тоже паренек)

avatar
04.10.2019, 17:03:21

Читаю комментарии о возрасте, уме и поведении Тани и не хочется, чтобы Вы, Анна, воспринимали все близко к сердцу. Образ героини живой. Если бы она глупой, то не было бы многоходовки с укрощением Олега. То, что не все её "фокусы" срабатывают, наделяют Таню большей реалистичностью. У нее свои плюсы и минусы. Она не идеальная слезливая барышня, в этой книге таких не ищите. Образ Олега тоже не гипертрофирован. Иногда читаешь произведение, а там ГГ пришел, увидел и, как баран, добился своего и победил, несмотря на све препятствия и унижения героини. У Олега свой характер, свои скелеты в шкафу, свои психотип. В общем, читаю и наслаждаюсь. Спасибо, Анна!

avatar
02.10.2019, 21:14:10

забыла: сколько Тане лет? как то в последней море она ведёт себя не адекватно. Какая-то детская реакция. И злости столько из-за такого пустяка, они более там она сама накинулась на незнакомца, тот был не при чем. Сама же и сбежала. Чем дальше, тем у нее истерики и закидоны становятся все более детскими, истеричными.

avatar
04.10.2019, 16:54:23

Спасибо. Все очень мило.Танечка молодец, не ушла, взрыва не произошло, а вернулась к нему.Это так здорово❤❤❤

avatar
04.10.2019, 16:38:50

Спасибо)

avatar
04.10.2019, 16:32:05

Будут прятаться от однокурсниц в примерочной, что то случится и однокусницы их увидят вместе?!!
Спасибо❤

Ох уж этот Костя (прищуриваю глаза )

avatar
04.10.2019, 12:02:57

А где же прода вчерашняя или сегодняшняя? Запуталась уже. Жду и жду

avatar
03.10.2019, 05:46:44

так и не поняла, где всё-таки учился этот папин принц, в Оксфорде или Гарварде. В разных позах версии разнятся

И снова развлекаюсь, читая коменты.
Хм, будто первый раз Анну читают...
То у них Олег тупит, то Таня не нравится, то Ксюша, то тут куча «левых героев» .
Люди, просто расслабьтесь и получайте удовольствие ) в каждом моменте есть задумка автора. В конце все сложится в один пазл.
Всем добра )

avatar
03.10.2019, 01:48:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.10.2019, 22:46:37

Интересно, кто это мог быть и главное ведь машина стояла не возле
его дома, значит за ним следили?
Спасибо!

avatar
03.10.2019, 00:12:49

да пот с проколом шин такой косяк, но главное , сейчас то Таня и ее друзья точно не причем, походу это Славик ну или от того избитого сына депутатишки.....надеюсь Таня его успокоит(ей надо быть мудрой женщиной)....а вот у отца походу на уме только одно Гарвард, будто только он людей делает нормальных - вот смеху будет, когда вовсе не Толик его зятем станет))

Спасибо! Надеюсь, он все-таки поверит ей.

Таня очень рассеянна, многое упускает, забывает , а ведь у неё даже фото Славика, следящего за Олегом есть. Очень жаль

Вот это конечно Ксю подложила свинку Тане... Зная их противостояние, дала такой козырь Ваилине. Интересно, она не задумалась, какого будет сестре, когда она узнает, что Ксю спокойненько общается дальше с семьёй Окладнниковых, а Таня за неё горой стоит?

avatar
02.10.2019, 22:42:20

Спасибо за продолжение.