- Литнет
- Молодежная проза
- Восхитительная ведьма
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562594175_59.jpg
Восхитительная ведьма
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, преподаватель и студ..., фиктивные отношения
6203
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#954 в Молодежная проза
#2154 в Современный любовный роман
Публикация:
08.07.2019 — 01.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Восхитительная ведьма"
Ах, он случайно оказался преподавателем в нашем университете? Ничего страшного, люблю умных мужчин.
У него отвратительный характер? Ну, у меня тоже не сахарок.
Он против?! ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! Я же умница-красавица-просто-прелесть.
"Вы все равно будете моим, Олег Владимирович", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ кто же это так с Олегом?
Спасибо❤
Спасибо! Андрюша постарался?
Не будет сегодня проды?
Надеюсь не станет автор углублять историю, делать акцент еще на этой тайне сестры, мне хочется все-таки про Олега с Таней прочитать,их историю любви, а не распутывать этот клубок интриг левых героев.То Костя появился, то кто-то убить хочет Владыко, бабка с кем-то свести хочет, сестра эта, со своими проблемами и сестрой Васьки, а у нее своя какая то тайна с женихами еще вдобавок криминал.Не удивлюсь, если в финале кого нибудь грохнут.А переживать будут все герои этой книги, вплоть до уборщицы в институте.
А почему Ксю нельзя было и Таню посвятить в их тайну? Что все это афера с Виталиком! Сестре могла бы сказать!
По большей части, исходя из написанного, Танюшка испытывает то злость , то ярость, то гнев, то раздражение......очень неприятные чувства для очаровательной девушки - умницы и красавицы, и этим меня саму она уже начинает раздражать, а ещё откровенной наглостью и хамством, которые здесь почему-то, превозносятся как достоинства ... Я, конечно, понимаю, что эта юморная история, но......почему-то уже не смешно после последних глав, где Танюшка ведёт себя просто уже не адекватно((((((
С самого начала книга очень нравилась, такая интересная легкая история любви Олежки и Тани, а сейчас...прошу заранее прощения у автора, любовь все не наступает, он вроде «серьезный», «взрослый» и куча положительных мужских качеств почему-то не может ей сказать что фиктивным парнем быть не хочет, а хочет быть настоящим. Она из веселой интересной девчонки все больше превращается в злую мстительную истеричку, вначале вроде как такой представлялась Василина, теперь же Танюша берет все самые «лучшие» ее черты. Очень затянулась интрига с сестрой Тани, она вроде не главная героиня этой книги и ее тайна никак не влияет на отношения Олега и Тани, но этой сестры и ее страдашек так много, что прям надоедает...
Мне Таня Нину Журавль напоминает. Похожий стиль общения.
Что ж там Ксю скрывает от Тани. Почему сёстры Окладниковы знают, а с родной сестрой она не может поделиться. Не так она проста.
И ещё интересно, что там у Владыко случилось и почему он думает, что это что то натворила Таня?;
Спасибо ❤
Сто процентов, Василинка опубликовала фотку Олега и Тани. Ту, что ей подружка скинула.
Вот Олег и звонит Ведьминой с претензией))
Это Василина, наверное, что-то натворила.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что там произошло у Олега, очень интересно!
Спасибо!
я уж подумала, что Васька упадет с окна...........жаль, что именно по большей части родительница повлияла на ее характер в отношении Тани, но и она сама значит слаба морально, раз повелась на это в отличии от сестры......да там у них я смотрю целый сериал....я тогда не понимаю Ксю, не могла сказать Тане правду,а не наговаривать на Аделину....за Таню обидно даже....интересно, что там Таня натворила то во сне)))))эх Ведьма слишком вспыльчивая, как бы сама потом локти не кусала
Большое спасибо:)
У них уже свой стиль общения сложился.Они просто не могут не подколоть друг друга.Обязательно нужно посоперничать, кто кого перещеголяет в изобретательных шутках.Таня не умеет проигрывать, но надо учиться, в жизни пригодиться.Роли в любой момент могут поменяться, и ты уже станешь ведомой, а не победителем
Таня показала себя как Инфанитльная девочка.Я первая,(главная) я тебе отомщу, и пр. в этом духе.и главное, говорит это искреннее, открыто.Обидчивая очень.А чего спрашивается разозлилась? То, что он ВОВРЕМЯ ей не сказал ,что это был он в клубе.Когда она ему рассказывала про тот случай)Ну, не все коту масленница) Оба лидеры, кому-то временно придется уступить, иначе война будет нешуточная
Танюшка превратилась в карикатурный образ такой "очаровательной хамки" за гранью....
зачем она его обзывает? учитывая, что он ничего плохого не сделал, звучит очень обидно и оскорбительно( обзывательство - это ведь не шутка, не игра. как правило их никто терпеть не будет
вот подскажите мне, почему в романе «Любовь ненависть» у Олега отчество Сергеевич, а здесь Олег Владимирович...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена