- Литнет
- Молодежная проза
- Восхитительная ведьма
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562594175_59.jpg
Восхитительная ведьма
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, преподаватель и студ..., фиктивные отношения
6203
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#950 в Молодежная проза
#2147 в Современный любовный роман
Публикация:
08.07.2019 — 01.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Восхитительная ведьма"
Ах, он случайно оказался преподавателем в нашем университете? Ничего страшного, люблю умных мужчин.
У него отвратительный характер? Ну, у меня тоже не сахарок.
Он против?! ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! Я же умница-красавица-просто-прелесть.
"Вы все равно будете моим, Олег Владимирович", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! С Таней не соскучишься)))
Что-то Танюшино поведение меня немного вывело... Понятное дело, она в шоке, но как-то не красиво она начала наезжать на Олега...
" Если бы мы встретились при других обстоятельствах "...
Олег же не зря рассказал Тане все про ту ночь, про их первую встречу. Вот он большой намёк на другие обстоятельства. Она поймёт, просто сейчас она в шоке от того, что это был он. Ну, не может же не понять!
А, Олег уже понял, что никуда ему не деться от её ведьменского обояния)))
Ну вот и влюбился Олежка)))
Как же мне Ведьмина своим поведением и характером напоминает Ниночку из МП,
ну просто один в один!
Спасибо!
Приятно читать, как Владыко «поплыл». Наша взяла ))))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот с ничтожеством она перегнула как то, слишком это уж перегиб какой то....какие у них страсти...да и их споры вечные всего лишь от нехватки реально разговора по душам(создается такое впечатление)..у ни всегда если они общаются тихо и мирно, и тут бац ругаются))что ж там в голове у Тани теперь
вот иногда так и хочется сказать "Таня, ну ебтвоюмать!" и дать по голове за такое поведение.
Как это красиво - про сердце:)
Олегу можно только посочувствовать - Татьяна бешенная штучка
Большое спасибо:)
Спасибо, Аня!❤❤❤
Спасибо за продолжение!
Никуда ты, Танюша,не денешься от Владыко)Хоть ты и боишься своих эмоций,никуда от них не спрячешься. У Владыко чувство собственности в отношении ВЕДЬМЫ все растет)
интересно она сама вспомнит его или с Женькой видео посмотрят))
Ну, где же продолжение?схожу с ума от любопытства
Спасибо! Получаю огромное удовольствие от этой истории!
Больше всего понравилась его фраза: "Ты помнишь меня?". Это самый важный вопрос для него. Он-то помнит)))Как классно он разыграл Таню) Мне нравится,как она легко относится к таким ситуациям. Ее вообще смутить трудно. Она как будто роль на сцене отыграла, а не реально оказалась в неловкой ситуации. А вообще, другому точно бы не простила) Все же они рядом друг с другом немного не в себе)
жду продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена