Книга. "Восхитительная ведьма" читать онлайн

Восхитительная ведьма

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, преподаватель и студ..., фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
6203
8671 1815507

Текущий рейтинг:
#950 в Молодежная проза
#2147 в Современный любовный роман


Полный текст 431 стр.

08.07.2019 — 01.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Восхитительная ведьма"

Мою врагиню № 1 бросил парень. Разумеется я, как истинная ведьма в душе, решила ей насолить, и сделать ее бывшего своим бойфрендом.
Ах, он случайно оказался преподавателем в нашем университете? Ничего страшного, люблю умных мужчин.
У него отвратительный характер? Ну, у меня тоже не сахарок.
Он против?! ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! Я же умница-красавица-просто-прелесть.

"Вы все равно будете моим, Олег Владимирович", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!


2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! С Таней не соскучишься)))

Что-то Танюшино поведение меня немного вывело... Понятное дело, она в шоке, но как-то не красиво она начала наезжать на Олега...

avatar
30.09.2019, 21:06:51

" Если бы мы встретились при других обстоятельствах "...
Олег же не зря рассказал Тане все про ту ночь, про их первую встречу. Вот он большой намёк на другие обстоятельства. Она поймёт, просто сейчас она в шоке от того, что это был он. Ну, не может же не понять!
А, Олег уже понял, что никуда ему не деться от её ведьменского обояния)))

Ну вот и влюбился Олежка)))

avatar
30.09.2019, 21:52:02

Как же мне Ведьмина своим поведением и характером напоминает Ниночку из МП,
ну просто один в один!
Спасибо!

Приятно читать, как Владыко «поплыл». Наша взяла ))))))

avatar
30.09.2019, 23:38:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.09.2019, 21:41:48

вот с ничтожеством она перегнула как то, слишком это уж перегиб какой то....какие у них страсти...да и их споры вечные всего лишь от нехватки реально разговора по душам(создается такое впечатление)..у ни всегда если они общаются тихо и мирно, и тут бац ругаются))что ж там в голове у Тани теперь

avatar
30.09.2019, 22:30:33

вот иногда так и хочется сказать "Таня, ну ебтвоюмать!" и дать по голове за такое поведение.

avatar
30.09.2019, 21:33:02

Как это красиво - про сердце:)
Олегу можно только посочувствовать - Татьяна бешенная штучка

avatar
30.09.2019, 21:25:32

Большое спасибо:)

avatar
30.09.2019, 21:07:32

Спасибо, Аня!❤❤❤

avatar
30.09.2019, 21:07:19

Спасибо за продолжение!

Никуда ты, Танюша,не денешься от Владыко)Хоть ты и боишься своих эмоций,никуда от них не спрячешься. У Владыко чувство собственности в отношении ВЕДЬМЫ все растет)

avatar
28.09.2019, 14:43:59

интересно она сама вспомнит его или с Женькой видео посмотрят))

avatar
30.09.2019, 18:19:02

Ну, где же продолжение?схожу с ума от любопытства

Спасибо! Получаю огромное удовольствие от этой истории!

Больше всего понравилась его фраза: "Ты помнишь меня?". Это самый важный вопрос для него. Он-то помнит)))Как классно он разыграл Таню) Мне нравится,как она легко относится к таким ситуациям. Ее вообще смутить трудно. Она как будто роль на сцене отыграла, а не реально оказалась в неловкой ситуации. А вообще, другому точно бы не простила) Все же они рядом друг с другом немного не в себе)

avatar
28.09.2019, 09:38:55

жду продолжения)))

avatar
28.09.2019, 09:38:01