Книга. "Восхитительная ведьма" читать онлайн

Восхитительная ведьма

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, преподаватель и студ..., фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
6203
8671 1815467

Текущий рейтинг:
#823 в Молодежная проза
#1803 в Современный любовный роман


Полный текст 431 стр.

08.07.2019 — 01.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Восхитительная ведьма"

Мою врагиню № 1 бросил парень. Разумеется я, как истинная ведьма в душе, решила ей насолить, и сделать ее бывшего своим бойфрендом.
Ах, он случайно оказался преподавателем в нашем университете? Ничего страшного, люблю умных мужчин.
У него отвратительный характер? Ну, у меня тоже не сахарок.
Он против?! ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! Я же умница-красавица-просто-прелесть.

"Вы все равно будете моим, Олег Владимирович", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!


2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю!!!

avatar
28.09.2019, 08:22:38

Какая милотаааааа) ❤️❤️❤️

avatar
28.09.2019, 07:50:53

Как всегда, все просто класс!!!
Как же Олегу хочется, чтоб Таня догадалась, что в клубе был он!)
А он шутник ещё тот)))
Спасибо❤❤❤

avatar
28.09.2019, 07:03:38

Спасибо.

avatar
28.09.2019, 06:33:15

❤❤❤СПАСИБО

avatar
28.09.2019, 06:25:36

Мести Окладниковой давно пора уйти на второй план.Ведьма все-таки еще ребенок, не понимает своего счастья...Хотя ,это она так ему сказала, а на самом деле хочет быть подольше с Олегом и наслаждаться его поцелуями.

avatar
28.09.2019, 01:27:24

Господи, за что мне такое счастье? Что не глава, все сплошная милота. Мне определенно нравятся метаморфозы с их отношениями после того, как до Олега дошло, что в клубе была не Василина, а Таня. Я счастлива, что герои на тупят XD

avatar
28.09.2019, 00:54:00

Какой чудный кусочек, спасибо!!!

У меня сердечки вместо глаз ))))
Спасибо!

Спасибо

avatar
28.09.2019, 00:10:22

Пусть она вспомнит!!! А то уже нечестно!!! Пусть они будут по-настоящему вместе!!! Пусть приедет этот Костя, поссорит их или что он там должен сделать??? Они помирятся!!! И будут жить долго и счастливо!!!

Книга шикарна!!! Читаю главу и кажется, что передо мной живые люди, а не выдуманные персонажи!!! Спасибо огромное, Анна Джейн!!!

avatar
28.09.2019, 00:09:05

Спасибо.

avatar
28.09.2019, 00:06:07

Восхитительная ведьма, по другому и не скажешь, очаровала бедного Олега
теперь не вырвется от неё.
Спасибо!

Я просто плачу от счастья... Это восхитительно!

Вот и как теперь пережить выходные без проды, ыыыыыыы

avatar
27.09.2019, 23:22:05

Как же нравится эта книга!!!

avatar
27.09.2019, 23:21:54

Спасибо:)

avatar
27.09.2019, 23:20:41

Ну сейчас-то она может и вспомнит его?)))

avatar
27.09.2019, 23:08:53

Аня спасибо!!!

avatar
27.09.2019, 23:05:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!