Книга. "Восхитительная ведьма" читать онлайн

Восхитительная ведьма

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, преподаватель и студ..., фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
6203
8671 1815461

Текущий рейтинг:
#824 в Молодежная проза
#1807 в Современный любовный роман


Полный текст 431 стр.

08.07.2019 — 01.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Восхитительная ведьма"

Мою врагиню № 1 бросил парень. Разумеется я, как истинная ведьма в душе, решила ей насолить, и сделать ее бывшего своим бойфрендом.
Ах, он случайно оказался преподавателем в нашем университете? Ничего страшного, люблю умных мужчин.
У него отвратительный характер? Ну, у меня тоже не сахарок.
Он против?! ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! Я же умница-красавица-просто-прелесть.

"Вы все равно будете моим, Олег Владимирович", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!


2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2019, 23:04:41

Мурмурмур! Чудесная, чудесная книга! Просто именины сердца))

avatar
27.09.2019, 23:00:14

приручают друг друга понемногу)
мне так нравится, что они настоящие, не жеманные, не строят из себя что-то. все действия понятны. еще и атмосфера университета, люблю про студенческие годы читать)))

avatar
27.09.2019, 00:02:18

Какая милая и трогательная глава! "ты другое дело". Только у меня на этом моменте перехватило дыхание?

avatar
27.09.2019, 12:41:06

Спасибо:)

avatar
27.09.2019, 09:19:27

Так мало вчера было! (4 странички всего... "Доктор, дайте таблеток от жадности. Да побольше, побольше!"

avatar
27.09.2019, 06:48:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ахахахахаааа... "...чуть не стер полброви..." Танюха всегда начеку ))))))))

avatar
27.09.2019, 03:14:06

Спасибо ☺️)

avatar
27.09.2019, 00:36:22

Ну, Танюша и актриса, по ней МХАТ плачет, такой устроила спектакль, а ведь
Владыко повёлся. Главное не заиграться.
Спасибо!

avatar
25.09.2019, 17:53:45

Она когда-нибудь доиграется и он больше ей не поверит, и повторится история с Василиной.Вот зачем она пустила слезу, зачем опять играет с ним.Это у нее сердце каменное, а не у Владыко.Что ты творишь Татьяна?

avatar
26.09.2019, 21:27:14

божечки Владыко ну такой прям обаяшка)) "ты - другое дело" ...ну хоть сказала что Кайрат не ее парень)))

avatar
26.09.2019, 18:20:35

В школе была у меня подружка, у нее был талант вляпываться в разные истории, выглядела она красотой, но характер пацанячий.И мне всегда приходилось за нее разгребать иначе нас бы побили парни, которым она дерзила.Это был талант у нее.Однажды, пошли кататься зимой с горки, там соответственно она нашла кому нагрубить, мальчик со своим приятелем готов был нас обеих проучить. Но тут она прикинулась больной сердечницей, ей нельзя волноваться и стало очень плохо.Это был первый случай, где она сама выкрутилась.Угадайте, кто вез ее до дома на санках?! Да, тот мальчик и его друг.Таня мне напоминает ее.)))

avatar
26.09.2019, 19:51:07

Спасибо!

avatar
26.09.2019, 19:06:04

Так не хватало милого поцелуйчика в щечку или в лобик... Таньку бы это сразу успокоило...

avatar
26.09.2019, 18:29:23

Мне так понравилась фраза Олега " Ты - это другое дело"
Спасибо❤❤❤

avatar
26.09.2019, 18:33:36

Хехе ловко, Танечка

avatar
26.09.2019, 18:29:16

Спасибо:)

Котятки-мурятки))))

avatar
26.09.2019, 15:39:54

Обожаю эту книгу) очень жду продолжения???

avatar
25.09.2019, 22:40:57

Настроение: Стукнуть Таню по башке.