- Литнет
- Молодежная проза
- Восхитительная ведьма
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562594175_59.jpg
Восхитительная ведьма
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, преподаватель и студ..., фиктивные отношения
6203
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#824 в Молодежная проза
#1807 в Современный любовный роман
Публикация:
08.07.2019 — 01.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Восхитительная ведьма"
Ах, он случайно оказался преподавателем в нашем университете? Ничего страшного, люблю умных мужчин.
У него отвратительный характер? Ну, у меня тоже не сахарок.
Он против?! ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! Я же умница-красавица-просто-прелесть.
"Вы все равно будете моим, Олег Владимирович", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМурмурмур! Чудесная, чудесная книга! Просто именины сердца))
приручают друг друга понемногу)
мне так нравится, что они настоящие, не жеманные, не строят из себя что-то. все действия понятны. еще и атмосфера университета, люблю про студенческие годы читать)))
Какая милая и трогательная глава! "ты другое дело". Только у меня на этом моменте перехватило дыхание?
Спасибо:)
Так мало вчера было! (4 странички всего... "Доктор, дайте таблеток от жадности. Да побольше, побольше!"
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ахахахахаааа... "...чуть не стер полброви..." Танюха всегда начеку ))))))))
Спасибо ☺️)
Ну, Танюша и актриса, по ней МХАТ плачет, такой устроила спектакль, а ведь
Владыко повёлся. Главное не заиграться.
Спасибо!
Она когда-нибудь доиграется и он больше ей не поверит, и повторится история с Василиной.Вот зачем она пустила слезу, зачем опять играет с ним.Это у нее сердце каменное, а не у Владыко.Что ты творишь Татьяна?
божечки Владыко ну такой прям обаяшка)) "ты - другое дело" ...ну хоть сказала что Кайрат не ее парень)))
В школе была у меня подружка, у нее был талант вляпываться в разные истории, выглядела она красотой, но характер пацанячий.И мне всегда приходилось за нее разгребать иначе нас бы побили парни, которым она дерзила.Это был талант у нее.Однажды, пошли кататься зимой с горки, там соответственно она нашла кому нагрубить, мальчик со своим приятелем готов был нас обеих проучить. Но тут она прикинулась больной сердечницей, ей нельзя волноваться и стало очень плохо.Это был первый случай, где она сама выкрутилась.Угадайте, кто вез ее до дома на санках?! Да, тот мальчик и его друг.Таня мне напоминает ее.)))
Спасибо!
Так не хватало милого поцелуйчика в щечку или в лобик... Таньку бы это сразу успокоило...
Мне так понравилась фраза Олега " Ты - это другое дело"
Спасибо❤❤❤
Хехе ловко, Танечка
Спасибо:)
Котятки-мурятки))))
Обожаю эту книгу) очень жду продолжения???
Настроение: Стукнуть Таню по башке.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена