- Литнет
- Молодежная проза
- Восхитительная ведьма
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562594175_59.jpg
Восхитительная ведьма
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, преподаватель и студ..., фиктивные отношения
6203
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#954 в Молодежная проза
#2154 в Современный любовный роман
Публикация:
08.07.2019 — 01.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Восхитительная ведьма"
Ах, он случайно оказался преподавателем в нашем университете? Ничего страшного, люблю умных мужчин.
У него отвратительный характер? Ну, у меня тоже не сахарок.
Он против?! ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! Я же умница-красавица-просто-прелесть.
"Вы все равно будете моим, Олег Владимирович", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ООО, бедный Влыдыко, попал...
За личную жизнь Владыко и Ведьминой переживаю больше чем за свою?♀️ Вся эта история просто вымотала мне все нервы хахах) ждать продолжения - мукааааааааа.
Я одна жду, что Олег не выдержит и схватит Таню в момент её возмущения, поцелует и скажет « что ты со мной делаешь?». ?
а можно ещё немножко продолжения?
Сколько юмора!))) я балдею
А когда примерно будет завершена книга?) жду не дождусь, когда я ее прочитаю))
Спасибо!
?
Мало мне(
Милый Олежек, безоружный перед женскими слезами. Когда же до него дойдет, что он попал и уже никуда не денется от Ведьминой?XD
Боже, я от них в восторге. Так весело:Олег не ревнует, но через предложение подчеркивает,что Кайрат ее настоящий парень. Как его это бесит))) И Таня нашла лучший выход из ситуации,если честно. Переключила Олега с одной эмоции на другую, при этом не стала оправдываться. Хороша лиса, это у нее от мамы. Интересно,Олег раскусит ее?
А ещё кусочек будет сегодня?
Спасибо:)
Женскую хитрость не победить даже мужской мудростью)
Хороша Танюша! Настоящая маленькая женщина, у который мужчина ходит сугубо по предписанному ею пути!
Ох держись Олег, хана тебе от Танечки, если сейчас не сможешь ей помочь сбросить стресс. Чую он и замуж её позовёт просто забросив на плечо и потащив в Загс, или же шокирует посреди опроса)))
Спасибо любимому автору)))
Спасибо❤❤❤
Хэхэ. А я вот жду, когда еще Костян добавится))
Держись, Олег))
Книга супер) но сейчас я все больше разочаровываюсь в Тане, вначале она казалась умной(даже местами мудрой), весёлой девчонкой, сейчас же она превращается в какую-то истеричку, оскорбляет Олега(мол как я могла с этим козлом целоваться и тд), а сама же виновата внимательнее надо быть когда фотки «парню» шлешь, и смысл сейчас на него злиться?? Надеюсь это минутное помутнение рассудка у Танюши она успокоится подумает и попытается сближаться с Олегом)) спасибо автору))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена