Книга. "Восхитительная ведьма" читать онлайн

Восхитительная ведьма

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, преподаватель и студ..., фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
6203
8671 1815520

Текущий рейтинг:
#954 в Молодежная проза
#2154 в Современный любовный роман


Полный текст 431 стр.

08.07.2019 — 01.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Восхитительная ведьма"

Мою врагиню № 1 бросил парень. Разумеется я, как истинная ведьма в душе, решила ей насолить, и сделать ее бывшего своим бойфрендом.
Ах, он случайно оказался преподавателем в нашем университете? Ничего страшного, люблю умных мужчин.
У него отвратительный характер? Ну, у меня тоже не сахарок.
Он против?! ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! Я же умница-красавица-просто-прелесть.

"Вы все равно будете моим, Олег Владимирович", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!


2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2019, 08:30:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ООО, бедный Влыдыко, попал...

avatar
25.09.2019, 22:50:08

За личную жизнь Владыко и Ведьминой переживаю больше чем за свою?‍♀️ Вся эта история просто вымотала мне все нервы хахах) ждать продолжения - мукааааааааа.

avatar
25.09.2019, 22:52:41

Я одна жду, что Олег не выдержит и схватит Таню в момент её возмущения, поцелует и скажет « что ты со мной делаешь?». ?

avatar
25.09.2019, 22:53:04

а можно ещё немножко продолжения?

avatar
25.09.2019, 20:52:38

Сколько юмора!))) я балдею

А когда примерно будет завершена книга?) жду не дождусь, когда я ее прочитаю))

avatar
25.09.2019, 20:34:46

Спасибо!

avatar
25.09.2019, 20:00:29

?

avatar
25.09.2019, 19:01:24

Милый Олежек, безоружный перед женскими слезами. Когда же до него дойдет, что он попал и уже никуда не денется от Ведьминой?XD

Боже, я от них в восторге. Так весело:Олег не ревнует, но через предложение подчеркивает,что Кайрат ее настоящий парень. Как его это бесит))) И Таня нашла лучший выход из ситуации,если честно. Переключила Олега с одной эмоции на другую, при этом не стала оправдываться. Хороша лиса, это у нее от мамы. Интересно,Олег раскусит ее?

А ещё кусочек будет сегодня?

avatar
25.09.2019, 17:51:18

Спасибо:)

avatar
25.09.2019, 17:41:04

Женскую хитрость не победить даже мужской мудростью)

avatar
25.09.2019, 17:23:16

Хороша Танюша! Настоящая маленькая женщина, у который мужчина ходит сугубо по предписанному ею пути!

avatar
25.09.2019, 02:06:12

Ох держись Олег, хана тебе от Танечки, если сейчас не сможешь ей помочь сбросить стресс. Чую он и замуж её позовёт просто забросив на плечо и потащив в Загс, или же шокирует посреди опроса)))
Спасибо любимому автору)))

avatar
25.09.2019, 15:11:38

Спасибо❤❤❤

avatar
25.09.2019, 01:16:52

Хэхэ. А я вот жду, когда еще Костян добавится))
Держись, Олег))

avatar
25.09.2019, 07:07:08

Книга супер) но сейчас я все больше разочаровываюсь в Тане, вначале она казалась умной(даже местами мудрой), весёлой девчонкой, сейчас же она превращается в какую-то истеричку, оскорбляет Олега(мол как я могла с этим козлом целоваться и тд), а сама же виновата внимательнее надо быть когда фотки «парню» шлешь, и смысл сейчас на него злиться?? Надеюсь это минутное помутнение рассудка у Танюши она успокоится подумает и попытается сближаться с Олегом)) спасибо автору))