Книга. "Восхитительная ведьма" читать онлайн

Восхитительная ведьма

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, преподаватель и студ..., фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
6203
8671 1815453

Текущий рейтинг:
#830 в Молодежная проза
#1833 в Современный любовный роман


Полный текст 431 стр.

08.07.2019 — 01.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Восхитительная ведьма"

Мою врагиню № 1 бросил парень. Разумеется я, как истинная ведьма в душе, решила ей насолить, и сделать ее бывшего своим бойфрендом.
Ах, он случайно оказался преподавателем в нашем университете? Ничего страшного, люблю умных мужчин.
У него отвратительный характер? Ну, у меня тоже не сахарок.
Он против?! ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! Я же умница-красавица-просто-прелесть.

"Вы все равно будете моим, Олег Владимирович", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!


2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вздох. Улыбка. Горячо тут у них ) Олегу так и надо! Привык, что красивые девушки штабелями ложатся. Пусть побесится немного )

avatar
25.09.2019, 11:59:12

А что будет, если наш джентельмен встретит заочников Владыко и те ему покажут Татьяну, действующую любовь препода.Вот это будет шок для : 1.Олега.2.Для Кайрата. А Ведьме влетит за фантазии и длинный язык. У Олега итак мнение не очень сложилось о Татьяне, после подставных парней и НАСТОЯЩЕГО парня.Подумает Вертихвостка, причем, нестандартная.

avatar
25.09.2019, 11:49:07

Согласна с комментарием ниже, где сказали, что Тане надо постараться влюбить его в себя, раз уже ее чувства переросли игру...НО т.к. у госпожи Ведьминой имеется оооочень вредный характер, и она им активно пользуется, то чисто из своих принципов не пойдет на унижение бегать за мужчиной(парнем), все должно строиться на ее условиях, она чувствует себя так защищенной.

avatar
25.09.2019, 10:37:34

ничего-так отожгли, в глазах Олега парней Таниных можно уже начинать штабелировать)))))

avatar
25.09.2019, 10:27:44

Я какой-то извращенец наверно, но у них такие накалы страстей, что после каждого такой главы мне кажется что дальше только поцелуй или чего по горячее.

avatar
25.09.2019, 09:35:39

Вроде отношения фиктивные, а ведут себя как ревнивые молодожёны))

avatar
25.09.2019, 09:15:46

Жил был у Танечки строгинький козлик.
Остались от козлика любовь да признанье!!!

Кажись так скоро можно будет описать Владыко?;)

avatar
25.09.2019, 08:11:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.09.2019, 07:44:58

глава от Олега прям так и просится))))

avatar
25.09.2019, 04:23:12

Вот Придурк этот Кайрат!Да простит меня автор, он что совсем ничего не видит и не понимает? Сила есть,ума не надо.Таньке ни за что досталось, или все таки есть за что? Не надо было позволять Кайрату думать, что она не против его внимания, и они могут быть вместе.

Спасибо за продолжение

avatar
24.09.2019, 23:53:48

представляю, какая ярость внутри Олега сейчас. думает, что Таня за дурака его держит.

avatar
24.09.2019, 23:18:11

боже вот точно у обоих характеры сложные, хотя я вот не понимаю до конца Таня понимает, что на парах он препод? или все же витает в своих мыслях. что он просто мужчина, а Владыко перегнул палку или он всегда такой, хотя если по рассказам других групп он тот ееще козел, тогда тут все оправдано , и Таня сама обманывается в своих действиях...в общем у меня от этих двоих взрыв мозга))

avatar
24.09.2019, 20:10:28

Какого цвета волосы у Васьки? Как Владыко Их спутал , если у Тани тёмные

avatar
24.09.2019, 22:57:43

Кого ж она там встретит??? Владыко или Ваську??? А может Костю?!

avatar
24.09.2019, 22:52:25

Большое спасибо:)

avatar
24.09.2019, 22:49:36

Перегибает что-то он(

Да, Владыко любого на место поставит)

Спасибо!

Ну вот, Таня должна была "предвкушать и представлять",а вместе этого присылает фотки с неизвестным типом))) Вот Владыко в бешенстве)))) Очень жду,как он будет свой режим "мне все равно" включать на паре)))