- Литнет
- Молодежная проза
- Восхитительная ведьма
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562594175_59.jpg
Восхитительная ведьма
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, преподаватель и студ..., фиктивные отношения
6203
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#830 в Молодежная проза
#1833 в Современный любовный роман
Публикация:
08.07.2019 — 01.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Восхитительная ведьма"
Ах, он случайно оказался преподавателем в нашем университете? Ничего страшного, люблю умных мужчин.
У него отвратительный характер? Ну, у меня тоже не сахарок.
Он против?! ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! Я же умница-красавица-просто-прелесть.
"Вы все равно будете моим, Олег Владимирович", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВздох. Улыбка. Горячо тут у них ) Олегу так и надо! Привык, что красивые девушки штабелями ложатся. Пусть побесится немного )
А что будет, если наш джентельмен встретит заочников Владыко и те ему покажут Татьяну, действующую любовь препода.Вот это будет шок для : 1.Олега.2.Для Кайрата. А Ведьме влетит за фантазии и длинный язык. У Олега итак мнение не очень сложилось о Татьяне, после подставных парней и НАСТОЯЩЕГО парня.Подумает Вертихвостка, причем, нестандартная.
Согласна с комментарием ниже, где сказали, что Тане надо постараться влюбить его в себя, раз уже ее чувства переросли игру...НО т.к. у госпожи Ведьминой имеется оооочень вредный характер, и она им активно пользуется, то чисто из своих принципов не пойдет на унижение бегать за мужчиной(парнем), все должно строиться на ее условиях, она чувствует себя так защищенной.
ничего-так отожгли, в глазах Олега парней Таниных можно уже начинать штабелировать)))))
Я какой-то извращенец наверно, но у них такие накалы страстей, что после каждого такой главы мне кажется что дальше только поцелуй или чего по горячее.
Вроде отношения фиктивные, а ведут себя как ревнивые молодожёны))
Жил был у Танечки строгинький козлик.
Остались от козлика любовь да признанье!!!
Кажись так скоро можно будет описать Владыко?;)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
глава от Олега прям так и просится))))
Вот Придурк этот Кайрат!Да простит меня автор, он что совсем ничего не видит и не понимает? Сила есть,ума не надо.Таньке ни за что досталось, или все таки есть за что? Не надо было позволять Кайрату думать, что она не против его внимания, и они могут быть вместе.
Спасибо за продолжение
представляю, какая ярость внутри Олега сейчас. думает, что Таня за дурака его держит.
боже вот точно у обоих характеры сложные, хотя я вот не понимаю до конца Таня понимает, что на парах он препод? или все же витает в своих мыслях. что он просто мужчина, а Владыко перегнул палку или он всегда такой, хотя если по рассказам других групп он тот ееще козел, тогда тут все оправдано , и Таня сама обманывается в своих действиях...в общем у меня от этих двоих взрыв мозга))
Какого цвета волосы у Васьки? Как Владыко Их спутал , если у Тани тёмные
Кого ж она там встретит??? Владыко или Ваську??? А может Костю?!
Большое спасибо:)
Перегибает что-то он(
Да, Владыко любого на место поставит)
Спасибо!
Ну вот, Таня должна была "предвкушать и представлять",а вместе этого присылает фотки с неизвестным типом))) Вот Владыко в бешенстве)))) Очень жду,как он будет свой режим "мне все равно" включать на паре)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена