Книга. "Восхитительная ведьма" читать онлайн

Восхитительная ведьма

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, преподаватель и студ..., фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
6203
8671 1815398

Текущий рейтинг:
#830 в Молодежная проза
#1833 в Современный любовный роман


Полный текст 431 стр.

08.07.2019 — 01.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Восхитительная ведьма"

Мою врагиню № 1 бросил парень. Разумеется я, как истинная ведьма в душе, решила ей насолить, и сделать ее бывшего своим бойфрендом.
Ах, он случайно оказался преподавателем в нашем университете? Ничего страшного, люблю умных мужчин.
У него отвратительный характер? Ну, у меня тоже не сахарок.
Он против?! ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! Я же умница-красавица-просто-прелесть.

"Вы все равно будете моим, Олег Владимирович", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!


2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2019, 13:11:11

Да у Олега скоро глаз начнёт дергаттся от таких нелепых ситуаций Тани)))
Спасибо❤

avatar
24.09.2019, 12:22:03

Да Таня мастерски попадает в нелепые ситуации... у Владыко наверное злость кипит после той фотки

avatar
23.09.2019, 18:25:08

Надеюсь, про парня сестры мы узнаем из следующей истории любви, а здесь будут только Олег и Таня.Близится завершение ,а они до сих пор не вместе, играют в игру " Кто кого сделает" .Осталось 1,5 месяца до окончания книги, вряд ли они успеют настолько сблизиться, как мы об этом мечтаем.Еще трагедия впереди, по закону жанра...А потом снова воссоединение.

avatar
23.09.2019, 17:20:54

я хочу проду.... в день 4-5 раз проверяю

avatar
23.09.2019, 15:55:28

Где же прода?

Что ж там за парень такой у старшей сестры? Очень любопытно)) Спасибо!

avatar
22.09.2019, 08:24:03

Спасибо большое, жду с нетерпением продолжения!!

avatar
21.09.2019, 13:53:31

Это точно! Кошку жалко)))ходют там всякие, к её рабу ручки загребущие тянут))

avatar
21.09.2019, 12:36:07

Спасибо!

avatar
21.09.2019, 12:03:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.09.2019, 08:14:32

Что-то отец ее меня уже разочаровывает, я все понимаю счастье дочерей важно,, но он все равно в своих рамках застрял,,,, Таня тоже -не хочет его злить, а если уже замуж заставит, тоже пойдет.... История Ксю, все страннее, раз говорила что и уйти может, неужели ее разрыв с семьей остановил, наврятли,,, кто и что ее остановило то, и приложил ли к этому руку отец......эх вот бы было класс , если Прелесть приняла Таню,а то так получается и Ваську и ее не взлюбила....помотает еще Костя нервы нам всем

Как до пн дожить без проды(((

avatar
21.09.2019, 05:44:09

Очень интересно, что же там за парень такой был( и скорее всего есть) у КсЮ?
Спасибо❤

avatar
21.09.2019, 05:30:50

Если у Татьяны и была любовь к Косте, то точно не такая как к Владыко.Ведьма не дает ей прорваться.Она сопротивляется.Всегда хочет быть на шаг впереди, быть подкованной, чтоб не так больно было в случае разочарования. Каждый раз, когда влюбляешься, любишь по- новому ощущения тоже.Если в первый раз бешено стучит сердце и ты дышать без него не можешь, то в другой- тебе просто хорошо и спокойно, как с лучшим другом, всегда надежно.Вот примерно также и с Таней,С КОСТЕЙ все было иначе, чем с Владыко.Отсюда ирония и сарказм ,маскировка, в случае провала, она может всем этим прикрыться, не выглядеть смешной. Спасибо.

avatar
21.09.2019, 05:08:40

Очень нравится как описывает Анна чувства Ведьминой.Так прекрасно и здорово это читать, я умиляюсь❤...Ведьмина - однолюб, раненый к тому же в самое сердце.Что там с бывшим у нее случилось, из-за чего расстались? Не дала в постель себя затащить и мальчик обиделся, не так она его любит, как положено взрослым девочкам?...Или все было ,но чувства у него сразу прошли после? А может, Костику нужны были свободные отношения? Или же он просто уехал от нее в свою Канаду или куда там, и на этом все их отношения закончились, толком не начавшись.Боится, что поиграют с ней и бросят.Мы все, если честно, этого боимся.

avatar
21.09.2019, 04:56:34

Спасибо

avatar
20.09.2019, 23:29:45

Большое спасибо:)

Спасибо!

Благодарю!

avatar
20.09.2019, 23:03:27

Ох уж эти переписки в инстаграме))
Обожаю просто!
Спасибо за проду
Интригует история с парнем Ксю
Жду с нетерпением раскрытия!