- Литнет
- Молодежная проза
- Восхитительная ведьма
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562594175_59.jpg
Восхитительная ведьма
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, преподаватель и студ..., фиктивные отношения
6203
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#832 в Молодежная проза
#1837 в Современный любовный роман
Публикация:
08.07.2019 — 01.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Восхитительная ведьма"
Ах, он случайно оказался преподавателем в нашем университете? Ничего страшного, люблю умных мужчин.
У него отвратительный характер? Ну, у меня тоже не сахарок.
Он против?! ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! Я же умница-красавица-просто-прелесть.
"Вы все равно будете моим, Олег Владимирович", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВедьм очка ушла до понедельника?
Очень, ну очень жду продолжения))
С одной стороны не логично, оба что-то из себя строят, а потом целуются, с другой стороны каждый поцелуй как праздник/))))))
продолжение пожалуйста
Комедийная часть заканчивается. начинается детектив.Вместе они будут совсем не скоро, еще убийцу предстоит поймать, распутать клубок интриг и заговоров, и в самом конце увидим их пару, где они по-настоящему ею являются.Это так долго ждать придется:(
Их диалоги это отдельный роман:)))а следит походк Слава
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне вот интересно как Таня будет перед родителями играть . что у них свиданки с Толиком. просто говорить или реально ходить на них. вот если ходить, то встретят всех своих знакомых как назло...ух как Олегу не понравилось, что и он подставной....Стас тоже с юморком))
уоооо, я трепещу при мысли о том, что ждёт бедного Олежку! так напряжённо(
А может мы подходим к событиям в прологе?
Ой-ой... А если Толя влюбится в Танюху... бедный парень... Скорее бы завтра...
Спасибо.
Вот за что я люблю ваши книги, так за то насколько круто Ви вписываете детективную линию. Без неё вы б не были Анной Джейн. Спасибо вам большое за продолжение, и я с нетерпением жду ещё глав)))
Чет вспомнился старый фильм Гайдая: Так что же, выходит, у Вас два мужа? Ну, выходит два. И оба Бунши? Оба...
спасибо, Анна)
У Тани цепкий взгляд и хорошая интуиция, как она этого сталкера увидела. Такие милахи, не могу)
Чувствую зря он не думал о парне на парковке.
Спасибо❤❤❤
Спасибо
Аааа вот эти прода крутая! Спасибо!!
Вот это я понимаю, круто!!! И юмор и страсть от которой искры летят. Бесподобно!!! эта книга однозначно будет одной из самых любимых. Спасибо вам Анна за это чудо. За Владыко.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена