Книга. "Восхитительная ведьма" читать онлайн

Восхитительная ведьма

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, преподаватель и студ..., фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
6203
8672 1815311

Текущий рейтинг:
#830 в Молодежная проза
#1833 в Современный любовный роман


Полный текст 431 стр.

08.07.2019 — 01.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Восхитительная ведьма"

Мою врагиню № 1 бросил парень. Разумеется я, как истинная ведьма в душе, решила ей насолить, и сделать ее бывшего своим бойфрендом.
Ах, он случайно оказался преподавателем в нашем университете? Ничего страшного, люблю умных мужчин.
У него отвратительный характер? Ну, у меня тоже не сахарок.
Он против?! ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! Я же умница-красавица-просто-прелесть.

"Вы все равно будете моим, Олег Владимирович", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!


2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2019, 13:04:58

Думала, что Таня будет хохмить, а тут Олег! Да и ещё и как! Ревнует он её)
Спасибо❤❤❤

avatar
18.09.2019, 15:29:02

Да простит меня автор, но поведение Анатолия очень странное, ведь Таня ему сказала, что у неё есть парень, с чего вдруг он начал при Олеге "права качать"?

Боже, Таня —боец, как уж на сковороде до последнего момента. А Владыко нужно держать на быстром наборе личного психолога или психиатра) А то нервная система не выдержит)))) Интересно,куда он ее сейчас повезет))) Таня рано расслабилась)

avatar
18.09.2019, 12:19:23

Олегу очень не понравился тот факт, что у Тани есть еще одни фиктивные отношения с другим.И она с ним будет вести также как и с Олегом: целоваться, прикасаться, проводить время, подкалывая друг друга.Вон как взбеленился.Мужчина- собственник, он одну ее возле себя хочет, чтоб на других не смотрела, пользоваться ее вниманием...Принадлежала вся ему.А он готов всего себя отдать ей ??? Ведь по сути у них и отношений никаких не начиналось, кроме как игры в кошки- мышки. Прилюдия так сказать.

avatar
18.09.2019, 12:40:02

Как вкусно и как мало! И спасибо Аня за проду!

avatar
18.09.2019, 12:32:22

А Таня наша - действительно ведьма:))!! Всех вокруг к рукам прибрала и к делу приставила ;)) молодец, девочка!

avatar
18.09.2019, 12:00:55

А что скажет папенька, когда увидит дочь в сопровождении постороннего мужчины? Домой он ее привезет, как Ведьма выкручиваться будет.Куда делся потенциальный жених.Заколдавала и он исчез?))) Смотрю тут все вовлекаются в бурную деятельность Танюхи, все кто под рукой и мимо проходил, попадают в ее личное пользование.И выбраться- то не могут!

avatar
18.09.2019, 12:30:35

Олеженька злится изволит...:)... а с чего это он ;))

avatar
18.09.2019, 11:49:53

Олег просто умница, раскусил Татьяну и не дал ей увильнуть.Хотя...Таня же сама по телефону проболталась, что едет на встречу.Сложил 2+2 умный мужчина.А то все она его за нос водила. .Пора меняться местами))))Так ехидненько ее подколоть, Стас,понятно, откуда у него любовь к авантюрам.Из окружения))))

avatar
17.09.2019, 14:54:37

Какие же интересные герои, с огоньком, получаются у Анны! Прямо влюбляешься в них...конечно, не сразу... но не в силах потом расстаться... перечитываешь и перечитываешь! Но в этой книге больше симпатии к Владыкой, хоть он и вредненький... но уверенность в себе, ум, умение постоять за себя и девушку, затмевают все недостатки... Последняя фраза его- просто восторг!!!

avatar
18.09.2019, 10:03:53

Эх... Продолжения бы

avatar
17.09.2019, 22:32:48

Какое чудесное окончание тяжёлого рабочего дня.
Аня, спасибо!

avatar
17.09.2019, 21:43:05

Супер!!!

avatar
17.09.2019, 21:32:56

Спасибо!

avatar
17.09.2019, 18:53:25

Скорее бы ещё продолжение!!!! Это не возможно так долго ждать ((((

avatar
17.09.2019, 18:46:58

Божеее
Какая прелесть *много сердечек в глазах*
Ревновашки от Олега???
Умиляюсь!!!
Свидание просто огонь))) ребята друг друга стоят
Жду развития событий
Спасибо за проду!!!

avatar
17.09.2019, 15:47:19

Угарные главы:D :D :D :D

Беги))))))) жду продолжения

avatar
17.09.2019, 12:24:23

Как же ржачно!)))

avatar
17.09.2019, 12:07:18

Автор, огромное спасибо!!!!!
Смеялась смеялась!!!!!
Это восхитительно!!! Браво!
Лёгкого дня и пера!!