- Литнет
- Молодежная проза
- Восхитительная ведьма
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562594175_59.jpg
Восхитительная ведьма
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, преподаватель и студ..., фиктивные отношения
6203
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#830 в Молодежная проза
#1833 в Современный любовный роман
Публикация:
08.07.2019 — 01.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Восхитительная ведьма"
Ах, он случайно оказался преподавателем в нашем университете? Ничего страшного, люблю умных мужчин.
У него отвратительный характер? Ну, у меня тоже не сахарок.
Он против?! ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! Я же умница-красавица-просто-прелесть.
"Вы все равно будете моим, Олег Владимирович", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумала, что Таня будет хохмить, а тут Олег! Да и ещё и как! Ревнует он её)
Спасибо❤❤❤
Да простит меня автор, но поведение Анатолия очень странное, ведь Таня ему сказала, что у неё есть парень, с чего вдруг он начал при Олеге "права качать"?
Боже, Таня —боец, как уж на сковороде до последнего момента. А Владыко нужно держать на быстром наборе личного психолога или психиатра) А то нервная система не выдержит)))) Интересно,куда он ее сейчас повезет))) Таня рано расслабилась)
Олегу очень не понравился тот факт, что у Тани есть еще одни фиктивные отношения с другим.И она с ним будет вести также как и с Олегом: целоваться, прикасаться, проводить время, подкалывая друг друга.Вон как взбеленился.Мужчина- собственник, он одну ее возле себя хочет, чтоб на других не смотрела, пользоваться ее вниманием...Принадлежала вся ему.А он готов всего себя отдать ей ??? Ведь по сути у них и отношений никаких не начиналось, кроме как игры в кошки- мышки. Прилюдия так сказать.
Как вкусно и как мало! И спасибо Аня за проду!
А Таня наша - действительно ведьма:))!! Всех вокруг к рукам прибрала и к делу приставила ;)) молодец, девочка!
А что скажет папенька, когда увидит дочь в сопровождении постороннего мужчины? Домой он ее привезет, как Ведьма выкручиваться будет.Куда делся потенциальный жених.Заколдавала и он исчез?))) Смотрю тут все вовлекаются в бурную деятельность Танюхи, все кто под рукой и мимо проходил, попадают в ее личное пользование.И выбраться- то не могут!
Олеженька злится изволит...:)... а с чего это он ;))
Олег просто умница, раскусил Татьяну и не дал ей увильнуть.Хотя...Таня же сама по телефону проболталась, что едет на встречу.Сложил 2+2 умный мужчина.А то все она его за нос водила. .Пора меняться местами))))Так ехидненько ее подколоть, Стас,понятно, откуда у него любовь к авантюрам.Из окружения))))
Какие же интересные герои, с огоньком, получаются у Анны! Прямо влюбляешься в них...конечно, не сразу... но не в силах потом расстаться... перечитываешь и перечитываешь! Но в этой книге больше симпатии к Владыкой, хоть он и вредненький... но уверенность в себе, ум, умение постоять за себя и девушку, затмевают все недостатки... Последняя фраза его- просто восторг!!!
Эх... Продолжения бы
Какое чудесное окончание тяжёлого рабочего дня.
Аня, спасибо!
Супер!!!
Спасибо!
Скорее бы ещё продолжение!!!! Это не возможно так долго ждать ((((
Божеее
Какая прелесть *много сердечек в глазах*
Ревновашки от Олега???
Умиляюсь!!!
Свидание просто огонь))) ребята друг друга стоят
Жду развития событий
Спасибо за проду!!!
Угарные главы:D :D :D :D
Беги))))))) жду продолжения
Как же ржачно!)))
Автор, огромное спасибо!!!!!
Смеялась смеялась!!!!!
Это восхитительно!!! Браво!
Лёгкого дня и пера!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена