Книга. "Восхитительная ведьма" читать онлайн

Восхитительная ведьма

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, преподаватель и студ..., фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
6203
8669 1814943

Текущий рейтинг:
#1149 в Молодежная проза
#2565 в Современный любовный роман


Полный текст 431 стр.

08.07.2019 — 01.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Восхитительная ведьма"

Мою врагиню № 1 бросил парень. Разумеется я, как истинная ведьма в душе, решила ей насолить, и сделать ее бывшего своим бойфрендом.
Ах, он случайно оказался преподавателем в нашем университете? Ничего страшного, люблю умных мужчин.
У него отвратительный характер? Ну, у меня тоже не сахарок.
Он против?! ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! Я же умница-красавица-просто-прелесть.

"Вы все равно будете моим, Олег Владимирович", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!


2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

А почему Олег хотел уточнить посли аудио записи, кто такой Андрей, если она идет на встречу с Анатолием?))

Спасибо! Главное, знакомых не встретить с таким видом)))

Прелставляю конфуз если она там бабушку Владыко встретит в таком наряде)))

avatar
14.09.2019, 17:09:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.09.2019, 20:40:36

она не хотела выглядеть глупо, но зелёные колготки под кожаной юбкой, это как раз по клоунски, к сожалению. это не вульгарно, это смешно. как трусы на голове. вряд ли а реальной жизни кто-то решился так одеться. ещё и рыжий парик...

avatar
13.09.2019, 21:14:31

ох кажется Таня зря старается, Анатолию она как назло может понравится..хотя я надеюсь у нее планы рушатся только с Владыко))..интересно кто угрожал Олегу...Слава или все таки кто-то от папашки-депутата.....и меня вот , что интересует....если этот Андрей в сознании, он же знает, кто его избивал, ну нельзя спутать Олега и Славу, остается только вариант, что находится в отключке, тогда понятно почему Олега винят во всем ну или же Олег по сильнее задел в моральном плане

Окажется, что Анатолий обожает таких!))) Благодарю за продолжение!

avatar
14.09.2019, 05:40:03

Если она так вынарядилась, значит, расчитывает отпугнуть потенциального жениха.НО ,что будет, если ей самой станет некомфортно и стремно от своего собственного вида.Ситуация может так и обернуться для самой Ведьминой.И ей может стать очень стыдно, что она это затеяла...

avatar
14.09.2019, 03:25:24

Думаю он ее точно не забудет!)))))

avatar
13.09.2019, 22:10:56

читаю и думаю, что то мне напоминает это... вроде в музыкальном привороте Катя как-то нарядилась, чтоб Кея позлить? они еще в зоопарк ходили, я правильно помню?)))

а вообще не удивлюсь, если Таня сейчас встретит бабушку Олега :DDD

Барышня-крестьянка, хоть бы,Олег ее такую увидел))))это эпично будет)))

Не терпится узнать реакцию Анатолия *смеющийся до слез смайлик*)
Хо-хо, собственник)
Представляю уже, как отец отреагирует, что её дочь назовут некрасивой... Парню не жить

avatar
13.09.2019, 21:51:27

Танюша молодец )) умиляюсь ее находчивости и стремлению достичь определённой цели ) а за Олежку волнительно, ох уж этот Васькин ухажёр. Спасибо за продолжение.

Сложно оторваться)
Много забавных ситуаций и очень трогательных, романтичных, которые часто кто-то портит XD
Спасибо!))

avatar
13.09.2019, 21:13:34

У Анатолия сейчас икота начнётся от такой красоты)))

avatar
13.09.2019, 20:39:20

Дааааа, Анатолий врядли забудет это свидание))) И Таню тоже! А если этот Анатолий не из пугливых? И нервы у него крепкие?

Спасибо! Хитрый какой! Доиграются они!

avatar
13.09.2019, 19:53:09

Какой коварный Владыко! :)

avatar
13.09.2019, 19:41:11

Спасибо)