- Литнет
- Молодежная проза
- Восхитительная ведьма
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562594175_59.jpg
Восхитительная ведьма
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, преподаватель и студ..., фиктивные отношения
6203
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1149 в Молодежная проза
#2565 в Современный любовный роман
Публикация:
08.07.2019 — 01.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Восхитительная ведьма"
Ах, он случайно оказался преподавателем в нашем университете? Ничего страшного, люблю умных мужчин.
У него отвратительный характер? Ну, у меня тоже не сахарок.
Он против?! ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! Я же умница-красавица-просто-прелесть.
"Вы все равно будете моим, Олег Владимирович", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
А почему Олег хотел уточнить посли аудио записи, кто такой Андрей, если она идет на встречу с Анатолием?))
Спасибо! Главное, знакомых не встретить с таким видом)))
Прелставляю конфуз если она там бабушку Владыко встретит в таком наряде)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
она не хотела выглядеть глупо, но зелёные колготки под кожаной юбкой, это как раз по клоунски, к сожалению. это не вульгарно, это смешно. как трусы на голове. вряд ли а реальной жизни кто-то решился так одеться. ещё и рыжий парик...
ох кажется Таня зря старается, Анатолию она как назло может понравится..хотя я надеюсь у нее планы рушатся только с Владыко))..интересно кто угрожал Олегу...Слава или все таки кто-то от папашки-депутата.....и меня вот , что интересует....если этот Андрей в сознании, он же знает, кто его избивал, ну нельзя спутать Олега и Славу, остается только вариант, что находится в отключке, тогда понятно почему Олега винят во всем ну или же Олег по сильнее задел в моральном плане
Окажется, что Анатолий обожает таких!))) Благодарю за продолжение!
Если она так вынарядилась, значит, расчитывает отпугнуть потенциального жениха.НО ,что будет, если ей самой станет некомфортно и стремно от своего собственного вида.Ситуация может так и обернуться для самой Ведьминой.И ей может стать очень стыдно, что она это затеяла...
Думаю он ее точно не забудет!)))))
читаю и думаю, что то мне напоминает это... вроде в музыкальном привороте Катя как-то нарядилась, чтоб Кея позлить? они еще в зоопарк ходили, я правильно помню?)))
а вообще не удивлюсь, если Таня сейчас встретит бабушку Олега :DDD
Барышня-крестьянка, хоть бы,Олег ее такую увидел))))это эпично будет)))
Не терпится узнать реакцию Анатолия *смеющийся до слез смайлик*)
Хо-хо, собственник)
Представляю уже, как отец отреагирует, что её дочь назовут некрасивой... Парню не жить
Танюша молодец )) умиляюсь ее находчивости и стремлению достичь определённой цели ) а за Олежку волнительно, ох уж этот Васькин ухажёр. Спасибо за продолжение.
Сложно оторваться)
Много забавных ситуаций и очень трогательных, романтичных, которые часто кто-то портит XD
Спасибо!))
У Анатолия сейчас икота начнётся от такой красоты)))
Дааааа, Анатолий врядли забудет это свидание))) И Таню тоже! А если этот Анатолий не из пугливых? И нервы у него крепкие?
Спасибо! Хитрый какой! Доиграются они!
Какой коварный Владыко! :)
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена