Книга. "Восхитительная ведьма" читать онлайн

Восхитительная ведьма

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, преподаватель и студ..., фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
6203
8669 1814946

Текущий рейтинг:
#1151 в Молодежная проза
#2571 в Современный любовный роман


Полный текст 431 стр.

08.07.2019 — 01.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Восхитительная ведьма"

Мою врагиню № 1 бросил парень. Разумеется я, как истинная ведьма в душе, решила ей насолить, и сделать ее бывшего своим бойфрендом.
Ах, он случайно оказался преподавателем в нашем университете? Ничего страшного, люблю умных мужчин.
У него отвратительный характер? Ну, у меня тоже не сахарок.
Он против?! ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! Я же умница-красавица-просто-прелесть.

"Вы все равно будете моим, Олег Владимирович", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!


2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2019, 12:33:21

Спасибо

avatar
07.08.2019, 12:24:15

Ой, Олег... не понимаешь что теряешь! Тань, болею за тебя, удали это видио! Ну влюбитесь вы уже!

Спасибо огромное Вам, Анна! Очень интересно читать! Жду с нетерпением каждого продолжения! Вдохновения и успеха Вам!))

avatar
06.08.2019, 20:41:38

Стоит соглашаться на сделку, а потом продлить))) на долго)))

avatar
06.08.2019, 20:04:22

Это чудесная книга!! Очень смешно и иронично,при этом у Анны прекрасный слог. Читается легко,сюжет интересный,оторваться просто невозможно. Я,взрослая тетка,жду продолжение с огромным нетерпением ,словно подросток хихикаю над каждой главой не переставая. Мне в этой книге нравится абсолютно ВСЕ. ГГ феноменальны,у автора невероятный талант даже второстепенных персонажей сделать живыми и полюбившимися! Анна успехов Вам! Вдохновения! Вы прекрасны!!!

avatar
07.08.2019, 04:26:25

Теперь понятно стало, что девочки обе по своей натуре с детства были лидерами, и уступать друг другу не собирались... даже когда выросли.Каждая считала себя лучшей.Слова Окладниковой про месть вряд ли окажутся пустыми.Таня объявила ей войну ,та не упустит возможности отыграться.Хоть пока и не верит в отношения Владыко&Ведьмина.Чисто из упрямства, думаю, и их многолетнего противостояния Василина предпримет меры, по установке Ведьмы на свое место

avatar
07.08.2019, 04:18:25

Ну, хоть поговорили нормально.Расставили все точки над i

avatar
07.08.2019, 04:08:54

И что же хочет Владыко?Чтоб Татьяна отстала.Месяц потерпеть и Олег свободен.Он же понимает-месть это глупости.

avatar
07.08.2019, 04:03:12

Ну наконец-то пошёл серьёзный разговор!

Обожаю эту историю ♡ Безумно интересно узнать реакцию семьи, когда они поймут, что за Олег у Тани появился)) Хорошо, что завтра только среда, а то я уже с ума схожу по выходным, без проды

avatar
06.08.2019, 22:42:38

Причинять добро и наносить справедливость! )))

avatar
06.08.2019, 22:35:21

Вот это номер!!!! Класс!!!

Вау! Большое спасибо за продолжение!

avatar
06.08.2019, 21:34:17

Спасибо

avatar
06.08.2019, 21:34:09

Ещё...

Спасибо!

avatar
06.08.2019, 21:19:41

Ну Татьяна , молодец )))) Просто блеск))) Хватка просто стальная))

Спасибо)Скорее всего, Олег сейчас откажется)Но потом неизбежное неизбежно)))

avatar
06.08.2019, 21:02:26

интересно, как скоро Окладникова поедет кукушкой от такой любви и такой ненависти??

avatar
06.08.2019, 20:43:26

Олег удивил, раз все понял, то думаю после их поцелуя они поменяются местами, и Владыко выучит фразу"Простите, Татьяна, мне так неловко" :D

avatar
06.08.2019, 20:58:59

Ох, как же вкусно. Спасибо за проду, хочется добавки. Хорошо, что завтра не выходной, хех.