- Литнет
- Молодежная проза
- Восхитительная ведьма
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562594175_59.jpg
Восхитительная ведьма
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, преподаватель и студ..., фиктивные отношения
6203
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1151 в Молодежная проза
#2571 в Современный любовный роман
Публикация:
08.07.2019 — 01.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Восхитительная ведьма"
Ах, он случайно оказался преподавателем в нашем университете? Ничего страшного, люблю умных мужчин.
У него отвратительный характер? Ну, у меня тоже не сахарок.
Он против?! ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! Я же умница-красавица-просто-прелесть.
"Вы все равно будете моим, Олег Владимирович", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Ой, Олег... не понимаешь что теряешь! Тань, болею за тебя, удали это видио! Ну влюбитесь вы уже!
Спасибо огромное Вам, Анна! Очень интересно читать! Жду с нетерпением каждого продолжения! Вдохновения и успеха Вам!))
Стоит соглашаться на сделку, а потом продлить))) на долго)))
Это чудесная книга!! Очень смешно и иронично,при этом у Анны прекрасный слог. Читается легко,сюжет интересный,оторваться просто невозможно. Я,взрослая тетка,жду продолжение с огромным нетерпением ,словно подросток хихикаю над каждой главой не переставая. Мне в этой книге нравится абсолютно ВСЕ. ГГ феноменальны,у автора невероятный талант даже второстепенных персонажей сделать живыми и полюбившимися! Анна успехов Вам! Вдохновения! Вы прекрасны!!!
Теперь понятно стало, что девочки обе по своей натуре с детства были лидерами, и уступать друг другу не собирались... даже когда выросли.Каждая считала себя лучшей.Слова Окладниковой про месть вряд ли окажутся пустыми.Таня объявила ей войну ,та не упустит возможности отыграться.Хоть пока и не верит в отношения Владыко&Ведьмина.Чисто из упрямства, думаю, и их многолетнего противостояния Василина предпримет меры, по установке Ведьмы на свое место
Ну, хоть поговорили нормально.Расставили все точки над i
И что же хочет Владыко?Чтоб Татьяна отстала.Месяц потерпеть и Олег свободен.Он же понимает-месть это глупости.
Ну наконец-то пошёл серьёзный разговор!
Обожаю эту историю ♡ Безумно интересно узнать реакцию семьи, когда они поймут, что за Олег у Тани появился)) Хорошо, что завтра только среда, а то я уже с ума схожу по выходным, без проды
Причинять добро и наносить справедливость! )))
Вот это номер!!!! Класс!!!
Вау! Большое спасибо за продолжение!
Спасибо
Ещё...
Спасибо!
Ну Татьяна , молодец )))) Просто блеск))) Хватка просто стальная))
Спасибо)Скорее всего, Олег сейчас откажется)Но потом неизбежное неизбежно)))
интересно, как скоро Окладникова поедет кукушкой от такой любви и такой ненависти??
Олег удивил, раз все понял, то думаю после их поцелуя они поменяются местами, и Владыко выучит фразу"Простите, Татьяна, мне так неловко" :D
Ох, как же вкусно. Спасибо за проду, хочется добавки. Хорошо, что завтра не выходной, хех.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена