- Литнет
- Молодежная проза
- Восхитительная ведьма
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562594175_59.jpg
Восхитительная ведьма
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, преподаватель и студ..., фиктивные отношения
6203
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#830 в Молодежная проза
#1833 в Современный любовный роман
Публикация:
08.07.2019 — 01.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Восхитительная ведьма"
Ах, он случайно оказался преподавателем в нашем университете? Ничего страшного, люблю умных мужчин.
У него отвратительный характер? Ну, у меня тоже не сахарок.
Он против?! ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! Я же умница-красавица-просто-прелесть.
"Вы все равно будете моим, Олег Владимирович", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумала, что пришёл конец нашей парочке...
Олег оказался очень находчивым,молодец!
Теперь главное не засветиться когда будут уходить!
Спасибо!!!
А ведь если бы не залезла, было бы куда интереснее)
+3 так мало(но так интересно
Как покоробило Татьяну знакомство с папенькой раньше поцелуя:)))Спасибо!
А Олежка-то молодец! Не выдал Танюху! Обожаю момент, когда Таня облокотилась щекой на коленку Вдадыко!
Уже и не думала, что встречу с папочкой сможет избежать)) глава супер. Спасибо!)
Ох, Танюха))))))
Ого, так у Олега многодетная семья?
Спасибо за продолжение)
Дамы, написано же в аннотации: Новые главы каждый день, кроме сб-вс. Есть повод ждать понедельник)
Почему то мне кажется, что рано она расслабилась)))
Спасибо❤
боже, ахахах , ржачно просто, и прорекламировали Владыко и тут же сразу все оборвала официантка))
Спасибо:)
Как там Таня говорит, куда орать))))
А встреча была так близка))) Спасибо!
Сегодня прода будет?
XD XD XD XD Последняя сцена - в буквальном смысле "под столом")))))))) я старалась не смеяться в голос, т к. дома ночь, но это было сложно!)))))) Анна, спасибо!!!! Я обожаю эту парочку))))) то ли еще будет))))
как интересно все повернулось, вот веселуха, какая фантазия у автора))) прямо жду продолжение, как папа подойти и скажет своей дочульке вылазить, что он ее видел)))
как я проржалась! о!) это у меня впервые за доооолгое время) тяжко у меня с юмором, ну тут прям великолепно! просто отдых для души и восторг!)
спасибо, Анна! Я покорена)
Спасибо! Смеялась от души! Они стоят друг друга)) Но только зачем её отец идёт к их столику? Он знает Олега?
Режу хвост по частям и хочу спросить: а какого объема планируется книга? Думаю попробовать забыть о ней на месяцок, чтоб потом сразу большой кусок отхватить :) Хотя, конечно, первые дозы я уже ввела и подсела.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена