- Литнет
- Молодежная проза
- Восхитительная ведьма
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562594175_59.jpg
Восхитительная ведьма
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, преподаватель и студ..., фиктивные отношения
6203
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#830 в Молодежная проза
#1833 в Современный любовный роман
Публикация:
08.07.2019 — 01.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Восхитительная ведьма"
Ах, он случайно оказался преподавателем в нашем университете? Ничего страшного, люблю умных мужчин.
У него отвратительный характер? Ну, у меня тоже не сахарок.
Он против?! ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! Я же умница-красавица-просто-прелесть.
"Вы все равно будете моим, Олег Владимирович", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверно, папе сказали, что Олег — это молодой ученый
Просто лучшее!!! Обожаю Ведьму)))
Это невероятно смешно))) спасибо!!!
Аааааааааа!!!!!...... Я сейчас без без всякого ризотто сползу под стол и загнусь там по вашей вине!!!
Папа похоже заметил исчезновение "сестренки"?
Вот начала читать эту книгу и понимаю, что она станет второй любимой после МП ) . Давно так не смеялась, до слёз))) Ведьмина просто чемпионка по нелепым ситуациям перед Владыко, и так интересно как у них все завяжется , и как сдастся этой экстраординарной красотке)
Ааааааа!!! Неужелиас заметил??? Анна, Вы просто супер!!! Большое СПАСИБО за все шикарные книги и положительные эмоции!!!
Анна,это просто ужас,как так можно,из за вас на меня косо смотрят, полночь, а я ржу как лошадь))))) как всегда на самом интересном месте (((
Большое спасибо:)
На самом интересном месте... ууу))
Красиво Владыко выкрутился и Таню заодно на эмоции развел (в очередной раз) ;)
Очень веселая сцена в ресторане!
Спасибо за продолжение:)
Бедный Олежка)))
Невозможно ржачная книга)))
Спасибо.
Книга шакарная :)))
Точно станет одной из любимых)
Жду продолжение :)
С появлением Татьяны жизнь Олега стала яркой и красочной,непредсказуемой до невозможности.Встряхнула хорошенько его Ведьмина.Без нее так и прозябал бы в своей серости и унылости.Так хоть всю гамму эмоций почувствует...Татьяна просто супер! С пулей в голове.Что творит, что она творит, девочка?! В восторге от неё❤
Оох! Благодарю за продолжение!))
Это так великолепно, что душа поёт на каждой проде!!!
Гран мерси, автору!)
Спасибо !Самое необычное свидание выдалось у Олега! Как он хоть живым остался.Спасибо!
С такими выходками Татьяны скоро понадобится психиатр для Владыко))) Спасибо!
Ох, эта Таня с ней не заскучаешь! Олегу таких непредсказуемых девушек ещё
не попадалось в этом я уверена на все 100%. А вот, что понадобилось отцу Тани
за их столом, даже не предполагаю.
Спасибо!
Пронесёт или не пронесёт? Увидит или нет отец Татьяны её с парнем?
Всё-таки, наверное, увидит и будит ей дома допрос с пристрастием?
Спасибо!
Потрясающая книга! Жаль только, что так мало продолжения. Так хочется побольше. Спасибо за такую историю, так поднимает настроение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена