- Литнет
- Молодежная проза
- Восхитительная ведьма
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562594175_59.jpg
Восхитительная ведьма
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, преподаватель и студ..., фиктивные отношения
6203
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#824 в Молодежная проза
#1807 в Современный любовный роман
Публикация:
08.07.2019 — 01.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Восхитительная ведьма"
Ах, он случайно оказался преподавателем в нашем университете? Ничего страшного, люблю умных мужчин.
У него отвратительный характер? Ну, у меня тоже не сахарок.
Он против?! ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! Я же умница-красавица-просто-прелесть.
"Вы все равно будете моим, Олег Владимирович", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичитаю и смеюсь. спасибо за позитив.
Ой, я не могу))) столько юмора))))) бомбическая книга)))
Кажется меня тоже покорили! все, влюблена, как героиня!
Потрогать ногу, чтобы было равноправие—это шикарно
Ну зачем-зачем-заяем я снова начала читать книгу Анны в процессе написания) как будто наркомании с ЛН и НМ не хватило)
Сейчас ещё и летняя смешная история вырастет в мелодраму- двухтомник))
Вообще Татьяна -девушка огонь, этакая смягченная Нина Журавль.
А вот Владыко, мммм, интересный типаж,мне ужасно нравится!
Это не книга- это бомба!!! Просто взрыв положительных эмоций!!!
Интересно у Тани с Владыко будет хоть одна встреча без казусов?!)))
Спасибо, Анна, за потрясающую историю и заряд позитива❤❤❤
Мне очень нравятся эти герои!!!))) Вы умничка!!
И как всегда на самом интересном месте прода заканчивается...)))
Ведьма с чудинкой)))). Что может быть лучше)))
Огонь!) Меня от тихих похрюкиваний во время чтения тоже скоро за особенную примут) Спасибо за продолжение))
Они оба просто супер пара, им будет не скучно это точно ,люди на одной волне
Хочется еще и еще !! Какие они классные ) спасибо-спасибо-спасибо !!!
Блин, я уржалась!
Вот так Танечка) Владыко тоже огонь) Психически больная сестра, ыыы)))
Аааааааааа, последняя прода сделала мой день! Эта пара - лучшая! И книга действительно по ощущениям летняя!
Я готова пищать от восторга. А-а-а, скорее бы продолжение! *О*
скорее продолжение)) бедный Владыко,попалась ему не стандартная девица)
Это что то невероятное)
Вы нереальная.
Очень жду каждую проду. А герои у Вас нечто))
ААААААААААААААААААА
проду, проду, проду, проду
Папусик , жутко нравится
Ахаха
ахахха Таня, ржачно просто)) ну ни одна минута с Владыко не проходит без казусов Тани))) что же там дальше, неужели отец еще раньше увидел все, да и думаю голос то слышал))
Олег прям в корень зрит))) через пару месяцев кольцо на пальце)))...о-ей-ей надеюсь отец не испортит вечер, а то увидит и устроит проверочку то "парню" дочери))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена