- Литнет
- Молодежная проза
- Восхитительная ведьма
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562594175_59.jpg
Восхитительная ведьма
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, преподаватель и студ..., фиктивные отношения
6203
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#830 в Молодежная проза
#1833 в Современный любовный роман
Публикация:
08.07.2019 — 01.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Восхитительная ведьма"
Ах, он случайно оказался преподавателем в нашем университете? Ничего страшного, люблю умных мужчин.
У него отвратительный характер? Ну, у меня тоже не сахарок.
Он против?! ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! Я же умница-красавица-просто-прелесть.
"Вы все равно будете моим, Олег Владимирович", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПредставляю: "Папочка, познакомься, это мой молодой человек." И да, он преподаватель , как ты и хотел из элитной прослойки общества, обеспеченный при деньгах ,у нас все серьезно"
А папка такой : " Дочь, ты кого нашла? Ушлепка какого -то, он тебе в отцы годится.Не одобряю." И тут Владыко вставляет свои 5 копеек." А ничего, что я здесь присутствую, я вам беседовать не мешаю.?...так, мысли вслух
дааааа вот это подстава)))
Вот так встреча!...Еще и папкины друзья с ним,наверно и зять "будущий".
О, если Таня будет прятаться под столом от папы тоже весело будет))))
Наверно, когда Олег увидел Таню с Матвеевым, подумал, что она от него, типо мстя
Давайте скорее папу сюда)))) о, вот веселье))) и Анатолия к нему))) но можно пока и просто грозного папусика))))
Где наш автор берет столько позитива?
Как говорится, никуда не денется - влюбится и женится. Это про Олежку) не через два месяца, так через год))
Спасиьо за проду! Безумно интересно, каким вилом спорта занимается Олег. Если это кендо, то я экстрасенс
Спасибо!
В хмурый день нет ничего лучше истории про Ведьму)
Спасибо!
наконец я снова с вами купила подписку)и буду читать про нашу таню)
Татьяна такая приколистка, правда говорит иногда не подумав, но она такой человек,
что думает, то и говорит.
Спасибо!
Чувствую, если бы Олег себя так хорошо не контролировал, полетела бы Танюша с верхнего этажа без лифта)) ой доведёт она его, доведёт, придётся либо жениться, либо труп прятать!
Жру-не могу))))) Аха-ха.... Блин, давно я так не смеялась. Спасибо, автор)))
)))))))))))))
Последние слова девушки были бестактны, надеюсь она осознает свою ошибку
Очаровательная заноза))))
Спасибо.
Спасибо, Анна! Как же мне все нравится!!! Давно такой радости и лёгкости от прочтения не испытывала )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена