Книга. "Восхитительная ведьма" читать онлайн

Восхитительная ведьма

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, преподаватель и студ..., фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
6203
8671 1815285

Текущий рейтинг:
#830 в Молодежная проза
#1827 в Современный любовный роман


Полный текст 431 стр.

08.07.2019 — 01.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Восхитительная ведьма"

Мою врагиню № 1 бросил парень. Разумеется я, как истинная ведьма в душе, решила ей насолить, и сделать ее бывшего своим бойфрендом.
Ах, он случайно оказался преподавателем в нашем университете? Ничего страшного, люблю умных мужчин.
У него отвратительный характер? Ну, у меня тоже не сахарок.
Он против?! ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! Я же умница-красавица-просто-прелесть.

"Вы все равно будете моим, Олег Владимирович", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!


2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2019, 21:43:53

А когда книга выйдет в бумажном варианте???))

avatar
01.11.2019, 21:39:50

Неужели пролог случился? Перечитав его, убедилась, что это все-таки Костя. Однако не ясно, как за несколько часов он смог довести Таню до поцелуя? Хотелось бы верить, что он ее поцеловал, а она ему потом пощечину, но что тогда во второй части будет? Не могу представить себе пока интригу, жду новый пролог. Спасибо за работу! Надеюсь, вторая часть не заставит себя ждать, а то так пусто без начатой книги...

avatar
01.11.2019, 21:36:39

Это Костик небось нарисовался... уходи, мерзкий слизняк!

avatar
01.11.2019, 21:33:54

Костик, уходи в свою Америку, Таня не твоя!

avatar
01.11.2019, 21:29:38

Здравствуйте. Будет вторая часть?

avatar
01.11.2019, 21:25:38

Спасибо за Ваш труд! Таня и Олег покорили мое сердечко, с нетерпением жду продолжения:) Вдохновения!

avatar
01.11.2019, 21:22:06

Спасибо! Замечательная книга, столько эмоций!))

avatar
01.11.2019, 21:20:53

Пусть Олег вмажет Косте, а Танечка будет с Олежкой

Ну,во , тогда в кафе за Таню Олег заплатил))))как я люблю такие вещи в книгах Анны)))

avatar
01.11.2019, 21:20:14

спасибо! я что заметила, в аниных книгах герои зачастую пересекаются до личного знакомства))

Случайности неслучайны! Спасибо за книгу )
П.с. вот же черт принес этого Костю

avatar
01.11.2019, 21:09:49

Сколько раз их жизнь сталкивала). Это точно судьба быть им вместе)))). Восхитительная история))). Жду продолжения. Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
31.10.2019, 20:24:54

Я одна ничего не понимаю, почему все так ждут пролога?

avatar
01.11.2019, 11:29:39

Жду продолжение! Анечка, спасибо

Я люблю Анины книги, но обычно в них для меня многовато текста. Эту же книгу проглотила за 2 дня и мне все мало) Любимая теперь после МП у автора)

Я думаю после этой главы Олег стал Владыкой сердец у всех девочек, кто тут читает ))))

avatar
01.11.2019, 01:44:42

Это будет однотомник?

avatar
31.10.2019, 19:56:44

О неееет, эта ужасная главааа, она наступила((((
Спасибо за проду, нам теперь остаётся только переживать и держать кулачки((((

Олег-Олег, ну прямо котик

avatar
31.10.2019, 18:58:53

Вот и пролог почти подоспел...
Кто же?
Спасибо, Анна!
❤❤❤