- Литнет
- Молодежная проза
- Восхитительная ведьма
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562594175_59.jpg
Восхитительная ведьма
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, преподаватель и студ..., фиктивные отношения
6203
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#830 в Молодежная проза
#1827 в Современный любовный роман
Публикация:
08.07.2019 — 01.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Восхитительная ведьма"
Ах, он случайно оказался преподавателем в нашем университете? Ничего страшного, люблю умных мужчин.
У него отвратительный характер? Ну, у меня тоже не сахарок.
Он против?! ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! Я же умница-красавица-просто-прелесть.
"Вы все равно будете моим, Олег Владимирович", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда книга выйдет в бумажном варианте???))
Неужели пролог случился? Перечитав его, убедилась, что это все-таки Костя. Однако не ясно, как за несколько часов он смог довести Таню до поцелуя? Хотелось бы верить, что он ее поцеловал, а она ему потом пощечину, но что тогда во второй части будет? Не могу представить себе пока интригу, жду новый пролог. Спасибо за работу! Надеюсь, вторая часть не заставит себя ждать, а то так пусто без начатой книги...
Это Костик небось нарисовался... уходи, мерзкий слизняк!
Костик, уходи в свою Америку, Таня не твоя!
Здравствуйте. Будет вторая часть?
Спасибо за Ваш труд! Таня и Олег покорили мое сердечко, с нетерпением жду продолжения:) Вдохновения!
Спасибо! Замечательная книга, столько эмоций!))
Пусть Олег вмажет Косте, а Танечка будет с Олежкой
Ну,во , тогда в кафе за Таню Олег заплатил))))как я люблю такие вещи в книгах Анны)))
спасибо! я что заметила, в аниных книгах герои зачастую пересекаются до личного знакомства))
Случайности неслучайны! Спасибо за книгу )
П.с. вот же черт принес этого Костю
Сколько раз их жизнь сталкивала). Это точно судьба быть им вместе)))). Восхитительная история))). Жду продолжения. Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))
Я одна ничего не понимаю, почему все так ждут пролога?
Жду продолжение! Анечка, спасибо
Я люблю Анины книги, но обычно в них для меня многовато текста. Эту же книгу проглотила за 2 дня и мне все мало) Любимая теперь после МП у автора)
Я думаю после этой главы Олег стал Владыкой сердец у всех девочек, кто тут читает ))))
Это будет однотомник?
О неееет, эта ужасная главааа, она наступила((((
Спасибо за проду, нам теперь остаётся только переживать и держать кулачки((((
Олег-Олег, ну прямо котик
Вот и пролог почти подоспел...
Кто же?
Спасибо, Анна!
❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена