- Литнет
- Молодежная проза
- Восхитительная ведьма
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562594175_59.jpg
Восхитительная ведьма
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, преподаватель и студ..., фиктивные отношения
6203
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#830 в Молодежная проза
#1833 в Современный любовный роман
Публикация:
08.07.2019 — 01.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Восхитительная ведьма"
Ах, он случайно оказался преподавателем в нашем университете? Ничего страшного, люблю умных мужчин.
У него отвратительный характер? Ну, у меня тоже не сахарок.
Он против?! ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! Я же умница-красавица-просто-прелесть.
"Вы все равно будете моим, Олег Владимирович", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихэх вот зря она в конце так сказала, Владыко не из тех людей, которые живут , точнее едят за чей то счет, как бы этим моментом не испортилось все свидание.........потеряли мы Таню - начала влюбляться)))
Ведьма действительно восхитительная)))))
Вывести Владыко из себя у Тани получается на раз)))
Спасибо❤
Что подумал Олег, когда перед ним такая сцена.Девушка, не дающая покоя, ласково милуется с другим парнем, в ожидании ИХ свидания на парковке.Поревновал чуть-чуть хоть, нет? А то ,непонятно.'
Благодарю за продолжение!
А девочка-то по ходу влюбляется в мистера совершенство.❤Она уже на воздушных шарах куда-то полетела:) Залюбовалась им...вот так незаметно и влюбляются в тех, кто рядом.Она хоть и не в восторге, от такой ситуации: бегать за ним как собачка и изображать влюбленную дурочку, но ей это самой начинает нравиться.Манера общения с ним, его неожиданные прямые ответы и колкие замечания.Срастаются медленно.Анне спасибо за главу и позитив.
Я не могу над этой актрисой ! Как что скажет!Владыко сочувствую.Поесть он пришел за ее счет-Оскорбила парня:)))
спасибо за проду)) читала и улыбалась))
Владычество молодец - хороший подход выбрал к раскапыванию мотивов Тани ;)
Спасибо за продолжение!
Мне НенавистьЛюбовь не особо зашла, так что я после открытия подписки бросила читать.... а теперь интерес повышается :)))
Пришёл таки, посмотрим, как он поведёт себя на свидании.
Спасибо!
О, клоун ревнивый нарисовался :) может, у него как раз после этого что-то в голове на место встало?))
Всё, теперь ждём само свидание)))
Спасибо❤
Спасибо!
О, Данечка, милый! Как приятно встретиться снова, пусть и на секунду.Таня очень проницательна,Еще тогда смогла разглядеть искры любви между Д&Д.Спасибо!❤❤❤
Таня похожа на некий микс Кати и Нины из МП))0
Данечка
пришел таки))) блин радуюсь так, будто ко мне парень на свидание пришел:DD как приятно читать про ДашуДаню)))
списибо за скидку и книга хороша)
был такой накопительный объём и "продолжение следует" Что?! текста же было много! Как так быстро закончилось?! Хочу ещё!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена