- Литнет
- Молодежная проза
- Восхитительная ведьма
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562594175_59.jpg
Восхитительная ведьма
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, преподаватель и студ..., фиктивные отношения
6203
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#830 в Молодежная проза
#1833 в Современный любовный роман
Публикация:
08.07.2019 — 01.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Восхитительная ведьма"
Ах, он случайно оказался преподавателем в нашем университете? Ничего страшного, люблю умных мужчин.
У него отвратительный характер? Ну, у меня тоже не сахарок.
Он против?! ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! Я же умница-красавица-просто-прелесть.
"Вы все равно будете моим, Олег Владимирович", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
спасибо за продолжение! А больше сегодня не ждать пополнения?
Благодарю за продолжение!)
Если Сестра беременна, это объясняет отсутствие аппетита за столом. Хотя.....и стресс тоже влияет на него, да и другие факторы тоже.Ждемс развития событий дальше.
блин на таком интересном месте остановились! где же наш жгучий препод?)
хм,неужели и Ксю не такая уж и брошенная невеста? странненько......мне уже интересно кто этот жених от папы)) ой Таня просто мастер выкручиваться, в итоге так и делает во всем Олега виноватым))) а он и вроде и понимает все , но ведется))
и все же интересно, что там все таки у Ксю случилось, неужели обоюдно на изменяли или же Ксю решила в благородство сыграть и не обвинять во всем жениха и подругу(я так и не поняла у них родители дружат или так знакомые просто)....я надеюсь Олег выполнит обещание и все-таки придет, иначе он упадет в моих глазах
Кажется, если кто-то срочно не придёт, то прольётся кровь ?Спасибо!
Вот же ж гад, наверное, выжидает и надеется, что Ведьмочка не дождётся и уедет?
Ха ,он даже и не предполагает какой у неё целеустремлённый характер!
Спасибо!
Спасибо!
Он обязан придти! А то Танюха достанет его из под земли!!! Спасибо за проду)))
Мало...
Хм, что же ей делать?Учитывая, что она знает где работает Владыко, адрес проживания, и как выглядит его машина на стоянке. Не составит труда придумать выманить Олега:)))
УдзэУдзэ9
Веселая семейка у Ведьминой :) Папаня молодец, вплотную решил заняться благоустройством дочерей.Видимо, надоело смотреть на кислую мину Ксюши и ее неудачное замужество и решил хотя бы одной из дочерей помочь, Раз старшую дочь проморгал.С младшей явно не слезет. Какие все хитрые в этом доме.Кто кем пытается управлять- это еще стоит подумать.Спасибо!
Диалог тещи и зятя это вообще отдельный разговор. Подкалывают друг друга с таким удовольствием, но границы не переходят.Поворчат, побухтят и дальше продолжают жить в одном доме.А Папино обращение к любимой теще "Мама", звучит как оскорбление, а не уважение.Напоминает семью Нины Журавль.
Владыко классный и Ведьма шикарная, идеальная пара. Упертые каждый в свое и от этого очаровашки просто))!
Спасибо!
а будет ли скидка или это самая низкая цена?
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена