Книга. "Восхитительная ведьма" читать онлайн

Восхитительная ведьма

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, преподаватель и студ..., фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
6203
8671 1815285

Текущий рейтинг:
#830 в Молодежная проза
#1827 в Современный любовный роман


Полный текст 431 стр.

08.07.2019 — 01.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Восхитительная ведьма"

Мою врагиню № 1 бросил парень. Разумеется я, как истинная ведьма в душе, решила ей насолить, и сделать ее бывшего своим бойфрендом.
Ах, он случайно оказался преподавателем в нашем университете? Ничего страшного, люблю умных мужчин.
У него отвратительный характер? Ну, у меня тоже не сахарок.
Он против?! ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! Я же умница-красавица-просто-прелесть.

"Вы все равно будете моим, Олег Владимирович", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!


2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2019, 03:55:53

Спасибо, очень волнующая глава получилась.Татьянино сердце вовсе не каменное, оно ,скорее всего было раненое.

avatar
26.07.2019, 00:53:57

Мне кажется, что Олежек играет и хочет посмотреть, как Таня поведёт себя.
Ей бы держать себя в руках и ни в коем случае не напрашиваться.
Вот же ж изобретательный преподище, ну погоди, будет и на Таниной улице праздник!
Спасибо!

avatar
26.07.2019, 03:27:10

Спасибо, с нетерпением жду что-же будет дальше, эх, на самом интересном месте...

avatar
26.07.2019, 01:35:45

Книга 18+?

Хочется читать ещё и ещё ) чем дальше, тем веселее !! Теперь берегись, Таня ) Спасибо, Анна! ) жду жду жду

avatar
25.07.2019, 23:23:24

Проверка на влюблённость)))однозначно)))))история супер. Спасибо, Анна!

avatar
25.07.2019, 23:14:03

Спасибо , Анна , с нетерпением жду проду))))

avatar
25.07.2019, 22:18:58

мда, я тоже думаю, что это проверка девочки на "влюбленность"))) он же сказал, что не чувствует в ней ее. А она сейчас расстает, а он как обломает... Но желаю ему самому попасть в сети этой любви)))

avatar
25.07.2019, 22:26:43

Спасибо, шикарная книга))) хотелось бы ещё почитать от лица Олега, что он думает, чувствует))

avatar
25.07.2019, 22:23:35

Спасибо!
улыбаюсь без перерыва)

avatar
25.07.2019, 22:20:14

Овладычиться)))))) наверняка, птица обломинго уже летит

Спасибо! Но жду подвоха...

avatar
25.07.2019, 22:11:49

Уууууу прода!!!!! [крик восторга]

avatar
25.07.2019, 22:04:25

я "ушоке" как выражалась Валентина в Сватах......я чето совсем офигела просто, вот это проверочка, Таня ты тоже попала кароче,...хочется верить, что он запал, но как то странно даже, обломает скорее ввсего, желаю Вам Олег Владимирович, попасть в капкан амурчика)) а лучше бы он ее не в щеку поцеловал, а в губы тогда бы он понял.....блин и все равно для проверки рисковый шаг(если он ей нравится, она ж воспользуется этим)

avatar
25.07.2019, 22:04:15

Думаю он её обломает и потом поржёт над ней. Таков его характер)

avatar
25.07.2019, 21:55:01

Олег так решил Ведьмочку на чистую воду выводить? Не боится потонуть?)))

?он по любому ее проверяет, но я бы хотела, что бы он пропал в этой проверке, а то слишком он вредный?

avatar
25.07.2019, 20:25:33

Спасибо❤❤❤

avatar
25.07.2019, 17:34:49

Вот это качество, ее способность выкручиваться из любой ситуации меня восхищает.Мне бы ее талант импровизировать в любом месте и любых условиях:) И ведь ей абсолютно без разницы, что о ней подумают, она воспринимает как игру, все что связано с покорением Олега, пусть и ради мести своей сопернице/ конкурентке.Если бы не было юмора, героиня воспринималась по другому, как стерва, жесткая и решительная.А вот про таких как Таня, в такой юморной, позитивной, иронической обстановке читать одно удовольствие.Она напоминает Машу& Смерчик.Думаю, она и ихсдвинет с места и станет N 1.Для меня, но загадывать не будем, продолжение покажет.

avatar
25.07.2019, 17:44:17

читаю с удовольствием и настроение от книги супер!) спасибо и вдохновения автору!