- Литнет
- Молодежная проза
- Восхитительная ведьма
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562594175_59.jpg
Восхитительная ведьма
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, преподаватель и студ..., фиктивные отношения
6203
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#830 в Молодежная проза
#1827 в Современный любовный роман
Публикация:
08.07.2019 — 01.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Восхитительная ведьма"
Ах, он случайно оказался преподавателем в нашем университете? Ничего страшного, люблю умных мужчин.
У него отвратительный характер? Ну, у меня тоже не сахарок.
Он против?! ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! Я же умница-красавица-просто-прелесть.
"Вы все равно будете моим, Олег Владимирович", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень волнующая глава получилась.Татьянино сердце вовсе не каменное, оно ,скорее всего было раненое.
Мне кажется, что Олежек играет и хочет посмотреть, как Таня поведёт себя.
Ей бы держать себя в руках и ни в коем случае не напрашиваться.
Вот же ж изобретательный преподище, ну погоди, будет и на Таниной улице праздник!
Спасибо!
Спасибо, с нетерпением жду что-же будет дальше, эх, на самом интересном месте...
Книга 18+?
Хочется читать ещё и ещё ) чем дальше, тем веселее !! Теперь берегись, Таня ) Спасибо, Анна! ) жду жду жду
Проверка на влюблённость)))однозначно)))))история супер. Спасибо, Анна!
Спасибо , Анна , с нетерпением жду проду))))
мда, я тоже думаю, что это проверка девочки на "влюбленность"))) он же сказал, что не чувствует в ней ее. А она сейчас расстает, а он как обломает... Но желаю ему самому попасть в сети этой любви)))
Спасибо, шикарная книга))) хотелось бы ещё почитать от лица Олега, что он думает, чувствует))
Спасибо!
улыбаюсь без перерыва)
Овладычиться)))))) наверняка, птица обломинго уже летит
Спасибо! Но жду подвоха...
Уууууу прода!!!!! [крик восторга]
я "ушоке" как выражалась Валентина в Сватах......я чето совсем офигела просто, вот это проверочка, Таня ты тоже попала кароче,...хочется верить, что он запал, но как то странно даже, обломает скорее ввсего, желаю Вам Олег Владимирович, попасть в капкан амурчика)) а лучше бы он ее не в щеку поцеловал, а в губы тогда бы он понял.....блин и все равно для проверки рисковый шаг(если он ей нравится, она ж воспользуется этим)
Думаю он её обломает и потом поржёт над ней. Таков его характер)
Олег так решил Ведьмочку на чистую воду выводить? Не боится потонуть?)))
?он по любому ее проверяет, но я бы хотела, что бы он пропал в этой проверке, а то слишком он вредный?
Спасибо❤❤❤
Вот это качество, ее способность выкручиваться из любой ситуации меня восхищает.Мне бы ее талант импровизировать в любом месте и любых условиях:) И ведь ей абсолютно без разницы, что о ней подумают, она воспринимает как игру, все что связано с покорением Олега, пусть и ради мести своей сопернице/ конкурентке.Если бы не было юмора, героиня воспринималась по другому, как стерва, жесткая и решительная.А вот про таких как Таня, в такой юморной, позитивной, иронической обстановке читать одно удовольствие.Она напоминает Машу& Смерчик.Думаю, она и ихсдвинет с места и станет N 1.Для меня, но загадывать не будем, продолжение покажет.
читаю с удовольствием и настроение от книги супер!) спасибо и вдохновения автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена