- Литнет
- Молодежная проза
- Восхитительная ведьма
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562594175_59.jpg
Восхитительная ведьма
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, преподаватель и студ..., фиктивные отношения
6203
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1144 в Молодежная проза
#2561 в Современный любовный роман
Публикация:
08.07.2019 — 01.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Восхитительная ведьма"
Ах, он случайно оказался преподавателем в нашем университете? Ничего страшного, люблю умных мужчин.
У него отвратительный характер? Ну, у меня тоже не сахарок.
Он против?! ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! Я же умница-красавица-просто-прелесть.
"Вы все равно будете моим, Олег Владимирович", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!!!
Кому НЕЛОВКО? Ведьме?Да она на протяжении начала этой истории чувствует себя постоянно " неловко".Это ее коронная фраза меня просто убивает наповал! Ведьма- это суперское нечто.!А какие актерские способности погибают, ну она и дала жару.Давно так не смеялась.!:)))
Давно я так не ржала как коняшка. Чего только стОит "Я иду к нему убираться за зачет" или "О, Владыко!- Что вы делаете? - Зарядку". Искрометно, реалистично. Романтично и с юмором. Как всегда, на высшем уровне! Ждем продолжения...
Очень веселит меня эта история! Благодарю, Анна!)))
Спасибо, героиня вешается, так как думает что эти отношения не всерьёз, для неё на данном этапе это месть. И в какой-то мере в этом можно увидеть назойливость, а в какой-то целеустремлённость. Учитывая что у парня нет ни девушки, ни жены, аморальности ее поступок тоже не несет. Лёгкая и интересная история, жду проды :)
начала читать по отзывам. к сожалению не моё. героиня своей назойливостью отвращает. так вешаться на шею
Спасибо
Эх, с самого утра, через каждые 30 минут обновляю в ожидание продолжения...
Это просто каторга, хочу Вам сказать! Хочется читать ещё, мне мало. Жаль тут смайлик плачущий не поставить. История-огонь!
Специально зашла написать коммент! Ждала проды безумно. Ещё не читала, сейчас начну! Спасибо
Таня такая забавная и находчивая, вывернется из любой ситуации.
В ней погибла великая актриса.
Спасибо,Аня!
неистово ржу от поклона) спасибо. у меня с юмором тяжко, редко книги веселят) ❤️
С каждой продой все интереснее и интереснее! Обожаю эту парочку!!!
Спасибо!!!
Прода - огонь!!!
Все необходимые выводы Всьеа сделала... Теперь Ведьме осталось лишь дожать Владыко, чтобы произошло все то, что она нашептала своей сопернице... И чует моя пятая точка - дожмет, окрутит, охмурит, при этом сама попадая в собственные же сети)))
Ой , Анна , спасибо ))) Ржала в голос))) Фух , вот умничка )))) Просто прелесть :-)
я ухохоталась с их потасовки с Васькой)) как Таня шептала и орала совершенно разные вещи)) спасибо, Анна!
просто Олег изначально сюсюкался с Васькой при расставании,надо было как то по-другому, а то еще поцелуй прощальный дарил, ну кто так делает..........ох Ведьма крута
У меня последняя 27 глава показывается.Я что-то пропустила?
Ооо! Какие страсти закручиваются! Благодарю за продолжение!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена