Книга. "Восхитительная ведьма" читать онлайн

Восхитительная ведьма

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, преподаватель и студ..., фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
6203
8672 1815311

Текущий рейтинг:
#830 в Молодежная проза
#1833 в Современный любовный роман


Полный текст 431 стр.

08.07.2019 — 01.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Восхитительная ведьма"

Мою врагиню № 1 бросил парень. Разумеется я, как истинная ведьма в душе, решила ей насолить, и сделать ее бывшего своим бойфрендом.
Ах, он случайно оказался преподавателем в нашем университете? Ничего страшного, люблю умных мужчин.
У него отвратительный характер? Ну, у меня тоже не сахарок.
Он против?! ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! Я же умница-красавица-просто-прелесть.

"Вы все равно будете моим, Олег Владимирович", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!


2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2019, 10:59:05

госпади как я дожила до сегодня то, купила наконец,., умора просто))) интересно, а что это ему не нравится когда она к нему обращается Олег Владимирович, то такой весь не преступный,то зови по имени))Прелесть прям просекла все, решила помочь Ведьме))

avatar
25.07.2019, 10:08:01

Безумно классная книга, обычно я не читаю незавершённые книги, но ваша меня настолько увлекла что я с каждым дне жду продолжения всё больше и больше. Спасибо большое за такую книгу

avatar
25.07.2019, 09:46:49

Поздравляю с подпиской! Жду зарплату и тут же куплю. Нетерпится почитать проду.

avatar
25.07.2019, 09:30:31

Как удачно звёзды то сошлись)))) очень интересное продолжение! Жду дальнейших событий с нетерпением. Спасибо, Анна!

avatar
24.07.2019, 18:22:22

Пялусь в телефон и ржу, а муж ржёт надо мной. Потому что думает, что у меня шиза) а всего лишь над книгой смеялась! Жду проды, очень интересно

avatar
24.07.2019, 18:38:32

ооо! ну значит теперь то можно уже не гоняться за ним?) теперь ее подруга все видела, цель, считай, достигнута?)

Первый раз, когда оплатила подписку и открывшиеся продолжение, достаточно короткое... ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО БОЖЕСТВЕННЫМ! Неожиданный поворот.. что же сделает врагиня?) Обожаю все ваши книги, подписываюсь на каждую с удовольствием в ожидании продолжения.. эти герои будут особенным, это уже чувствуем!)

avatar
24.07.2019, 22:58:49

История - огонь! С нетерпением жду продолжения)))

avatar
24.07.2019, 16:44:25

Аня, нет!!! Вчера карту на перевыпуск заказала, будет только через 10 дней... Как выжить?

avatar
24.07.2019, 21:22:38

О, как жаль, у меня сломана карта и не смогу купить подписку. Книга очень интересная, вдохновения вам.))

avatar
24.07.2019, 20:03:51

И ведь правда, не соврала в этот раз, сказала как есть:"Я переодеваюсь", наверное ,еще и лицо при этом было невинное- преневинное:)))))

avatar
24.07.2019, 18:33:02

Очень интересная история, подскажите будет ли скидка на подписку?

avatar
24.07.2019, 15:06:15

Надо же как звёзды сошлись... Если тогда и правда он целовал Ведьмочку, то получается Васька тогда их разлучила, а сейчас их же и свела.... Ммм... Всё жду их первого/второго поцелуя, чтобы уж точно понять, и главное, чтобы он понял свою ошибку)))

avatar
24.07.2019, 18:23:57

Спасибо за настроение! Такая зажигательная история в такую дождливую погоду самое то! (что доктор прописал))))

avatar
24.07.2019, 18:11:38

Спасибо!Очень крутая история!

avatar
24.07.2019, 18:10:09

Нравится и очень. Эта книга- настоящий экстрим. -Я как будто вместе с этой восхитительной девчонкой ползу по отвесной стене и боюсь сорваться. Отличный вид спорта. Я только боюсь, что кончится он весьма печально. Спасибо, пока веселья очень много

Спасибо, если ржать,как сивый мерин, это хорошее настроение (ну еще бы), то,конечно, книга дарит положительные эмоции)))) Спасибо за антистрессовую сумасбродку)))

avatar
24.07.2019, 17:44:20

Спасибо. С удовольствием подписалась, очень жду продолжение.

avatar
24.07.2019, 17:36:59

Ну, немножко мне до зарплаты осталось, 10 дней.После отпуска как-то тяжело...Извини, дорогой автор, подписку оформлю позже.

avatar
24.07.2019, 16:33:04

Месть свершилась раньше времени...но зато каааак... супер,надеюсь на скорейшее продолжение.?