- Литнет
- Молодежная проза
- Восхитительная ведьма
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562594175_59.jpg
Восхитительная ведьма
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, преподаватель и студ..., фиктивные отношения
6203
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#824 в Молодежная проза
#1807 в Современный любовный роман
Публикация:
08.07.2019 — 01.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Восхитительная ведьма"
Ах, он случайно оказался преподавателем в нашем университете? Ничего страшного, люблю умных мужчин.
У него отвратительный характер? Ну, у меня тоже не сахарок.
Он против?! ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! Я же умница-красавица-просто-прелесть.
"Вы все равно будете моим, Олег Владимирович", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
БЛАГОДАРЮ!!!!!
а вот и пролог не за горами....((
Вот и приблизился момент из пролога.... Если бы ногти у меня не были нарощенны я точно бы их сгрызла подчистую. Анна, это же грех так изумительно писать!!! Каждая из книг достойна прочтения раз сто!! И каждый раз она кажется чем то новым и неизведанным. Спасибо тебе большое за твоё творчество, мысли, фантазии и эмоции.
ну наконец разобрались!милота-ляпота
Вот и правильно))). Теперь только Олег)))
Больше нет последнего фото с Костей - больше нет душащего прошлого с ним.
И все благодаря Владыко, ну и чуть-чуть благодаря Тане)
Владыко )))))
Спасибо !
браво, браво Олег))) и все таки удалила последнюю фотку с Костей - это хорошо))
Спасибо!
Олег,респект и уважуха)))
Спасибо.
Хочется визжать от восторга и жмуриться от теплоты этой проды, как от солнышка. Спасибо вам❤
Спасибо )))
Большое спасибо:)
Народ, не забывайте, что парню на тот момент было всего 18-19, плюс с детства привитое матерью чувство страха перед ней и ответственность перед своим словом. Он обещал матери поехать учиться. К тому же, парень жил в обеспеченной семье. И тут ему ставят условия: девушка или отныне ты, грубо говоря, бомж)) Прям вот вы все тут же бы поспешили бросить все ради любимого и прыгнуть в неизвестность без гроша за душой и поддержки. На самом деле, сложная и неоднозначная ситуация, и трудно судить о правильности поступка Кости. А Олег воспитывался иначе. Он с детства всего достигал сам. Отсюда и разница в поведении. Легко обвинять на эмоциях, а на деле неизвестно, как вы бы сами себя повели на месте Кости в 18-19 лет)))
Спасибо.
Блиииин, это чтение по кусочкам разрывает мне сердце ...
А ещё хоть бы Олег и Костя встретились. И тогда пусть Олег поставит его на место, а заодно и лицо поправит. Вот!
ну и мудак, прости госпади....трус конкретный, мамочку он боится трындец, чем смахивает на контроль бабули Олега....только Олег то не прогнулся, а тот весь какой то малохольный
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена