- Литнет
- Молодежная проза
- Восхитительная ведьма
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562594175_59.jpg
Восхитительная ведьма
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, преподаватель и студ..., фиктивные отношения
6203
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1143 в Молодежная проза
#2554 в Современный любовный роман
Публикация:
08.07.2019 — 01.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Восхитительная ведьма"
Ах, он случайно оказался преподавателем в нашем университете? Ничего страшного, люблю умных мужчин.
У него отвратительный характер? Ну, у меня тоже не сахарок.
Он против?! ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! Я же умница-красавица-просто-прелесть.
"Вы все равно будете моим, Олег Владимирович", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВладыко тоже за словом в карман не лезет.Острый язык.Вроде бы и в норме приличия все говорит, а смысл выходит разный.Как он про прелесть сказанул, вот никогда не подумала бы, что так зовут его Кошку.Четкий перец, Ох и горькииииий, Ведьме придется массу усилий в него вложить.Сложный. Неприступный, да еще и препод.Вряд ли он горит желанием опять завести себе девушку СТУДЕНТКУ. Опыт уже был, + мешает работе.После Васьки врят ли захочет.
ну ведьма дает)
"Я могу вывести из себя любого"))) да Таня моя кармическая сестра)) спасибо, Анна, копила копила и наконец не сдержалась, прочитала все и теперь с нетерпением жду продолжения и развития событий)
интересно. что же дальше придумает Таня, да Олег ты попал)
Веселая дамочка))) И ситуации незабываемые) Такое ощущение на вечеринке целовался Олег Владимирович именно с Татьяной)
Бабушка с капустой и пирожками мне очень нравится.И то, как Ведьма к этому факту относится.Подначивает в мыслях: бабушкин внучок, как маменькин сыночек.Читаю и умиляюсь :)))
Ставлю косарь, что попадет!!!!!!
Что то Олег Владимирович расслабился совсем, выдал секретную информацию.Она же к нему с чемоданом через 5 минут поднимится на пмж.
Хи-хи. Зная Татьяну можно предположить, что она и сантехником притворится, лишь бы попасть в его квартиру. А вот Олег об этом не подумал... Хи-хи.
ой зря она Адочку обидела, судя по всему хорошая девушка, не подружка)
Героиня реально бесит, зачем позориться и соблазнять его он и так бросил Василину, не легче ли по злорадствовать нежели так позориться. Если ей все таки удастся его приворожить что с ним сделает потом? Она какая то глупая, но за ее безумствами смешно наблюдать.
Понимаю мотив Танюшки, но блин, нервы дороже... С этим Олежкой поседеть можно от постоянных стрессов.
таня может все
Конечно попадёт !!!! Это ж Танька Ведьмина ! ни за что не упустит такой шанс !
Думаю Таня обязательно подружиться с его прелестью))
Я думаю она туда и в окно залезет, под предлогом "Ой вы забыли у меня в машине" )))))))
Еще и потоп поможет ликвидировать,не обращая внимания на сопротивление!
Я думаю, не только попадёт, но и переедет туда. Но это будет не скоро ....
Надеюсь, попадет. Уж она-то найдет предлог
Спасибо большое)
Владыко выходит, думает за ним никто не идёт, а Ведьмина уже заходит за ним в подъезд, а там и до квартиры не далеко! Могу предположить, что здесь-то Таня и расскажет все свои намерения Олежке!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена