- Литнет
- Молодежная проза
- Восхитительная ведьма
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562594175_59.jpg
Восхитительная ведьма
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, преподаватель и студ..., фиктивные отношения
6203
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#823 в Молодежная проза
#1803 в Современный любовный роман
Публикация:
08.07.2019 — 01.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Восхитительная ведьма"
Ах, он случайно оказался преподавателем в нашем университете? Ничего страшного, люблю умных мужчин.
У него отвратительный характер? Ну, у меня тоже не сахарок.
Он против?! ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! Я же умница-красавица-просто-прелесть.
"Вы все равно будете моим, Олег Владимирович", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!
Спасибо!
Ну и мутный тип этот Костик, идеальная амеба, и то в голове Тани,ей нужно сравнить его с Олегом,сразу поймет,что это не мужик,а полмужика
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Костик гад ползучий. Ну его нафиг. Беги к Олеже, Танечка, он лучше по всем статьям. И тут точно все взаимно!!!
Бедная Танюша! Олега в охапку и не отпускай!
Спасибо )))
Если бы не мысли, что он не знакомит с семье,...а он бледный, уезжает потом куда то с семьей, я бы подумала болен чем то, и расставание было бы типа жертвой, ради ее счастья..... но вот я против жертвенности...а так все неоднозначно как то
Спасибо)
Костик гад ползучий. Ну его нафиг. Беги к Олеже, Танечка, он лучше по всем статьям. И тут точно все взаимно!!!
Как быстро кончилось продолжение! Не успела начать и уже всё!
Спасибо❤
воспоминания это прекрасно! но хочется вернуться к Олегу. Что мы девушки за существа, обязательно нам нужно вспоминать бывших в самые не подходящие моменты.
Ну и ладно, что бросил. Значит так надо было. Зато у нее теперь есть Олег)))))))
По любому вмешалась мама Кости и не разрешила ему вернуться, а он как послушный маминкин сынок остался... Ох, чую Олежка уже этого Костика ненавидит...
Странно, почему он так поступил. Не все так однозначно, вряд ли Костя просто играл с Таней.
Вот для Олега сюрприз))))
Мало мне
Мы узнаем истор ю первой любви Тани!!!
Спасибо ❤
боже, какая же она все таки милая, и Олег тоже, ну наконец то она решила не оглядываться на прошлое и плюс то что она ему все рассказала(хоть кому то выговорилась, я думаю даже с подругой такого не было).....такие моменты аж за душу берут....спасибо Анна)))
И на этом месте...конец. первой части.Просто все так подведено, к Новому этапу их отношений, поэтому так и подумала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена