- Литнет
- Молодежная проза
- Восхитительная ведьма
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562594175_59.jpg
Восхитительная ведьма
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, преподаватель и студ..., фиктивные отношения
6203
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#807 в Молодежная проза
#1811 в Современный любовный роман
Публикация:
08.07.2019 — 01.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Восхитительная ведьма"
Ах, он случайно оказался преподавателем в нашем университете? Ничего страшного, люблю умных мужчин.
У него отвратительный характер? Ну, у меня тоже не сахарок.
Он против?! ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! Я же умница-красавица-просто-прелесть.
"Вы все равно будете моим, Олег Владимирович", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!
2043 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа ведь он же мне кажется согласится на этот типа шантаж, только для него это уже будет просто желание под прикрытием)) да чувствую "бабулька" там не простая)))да и черт, что их постоянно прерывают, это ужас какой то))
спасибо за проду))) Ох, Татьяна и вляпалась)) бабушка явно о ней не высокого мнения))
Угарнула от фразы " А вдруг он заразить меня ребёнком"))) Я в восторге от её фразочек)))
Такое милое продолжение) Терпения Олегу, да побольше)
Спасибо❤
Благодарю за продолжение!)))
Спасибо! Олегу скучно с ней не будет))
Подскажите в этой книге есть упоминание о Красных Лордах? То есть их музыка, может момент из их жизни одного из участников. Как в Северной короне, Музыкальном приворот, Небесной Музыке. Люблю о них читать а сейчас думаю покупать книгу или нет
и сразу ректором и папой пугает, эх Таня, это благо Владыко добрый саморитянин, а будь кто другой просто сном ведь могла и не закончится))ну и защитная реакция у Тани капец))
Спасибо за продолжение!
Вот же , засранка , вредная , но такая классная))))
Блин, книга - просто бомба! Каждая глава - кайф!)
надо доставать из запасов кучу гласных, ибо после каждой главы хочется сделать "аааааааааааааааа", "уиииииии", "ооооооооооо" и даже "ыыыыыыыыыы")))))
Отношения Тани и Олега это конечно нечто. а Василина пусть лопнет от злости. сама парней уводила, теперь пусть почувствует какого это.
Таня-Таня (укоризнено покачивание головой:)))) Какой же её ждет сюрприз в будущем:))))
Спасибо за продолжение❤❤❤
дай Боже Олегу терпения.
Похоже, ее поведение это стиль жизни.Ей доставляет удовольствие измываться над Олегом. Разводить его на откровенность и эмоции.Вывод Ведьмина- энергетический вампир.Она и с Окладниковой соревнуются не просто так.Ей это в кайф.Ей нужен дух соперничества, с кем- то воевать, идет по жизни с этим. Сам процесс борьбы в радость.
ууууухх
Охо-хо!)))) Ситуация прямо я скажу очень такая интересная)) Спасибо за проду) Хочется ещё))
Ох Танюша, ох кровопийца )) бедный Владыко ))
Таня, так радоваться надо, что ночь провела в одной постели с таким мужчиной.Будет, чем похвастаться перед Васькой.Отсутствие интимности можно и опустить, сказать полуправду.Они ведь правда спали вместе:)))
Таня с утра -настоящая ведьма))))Очень классная ведьма)))
Да, это было круто) спасибо за такой позитив с утра!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена