- Литнет
- Молодежная проза
- Восхитительная ведьма
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562594175_59.jpg
Восхитительная ведьма
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, преподаватель и студ..., фиктивные отношения
6203
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#952 в Молодежная проза
#2153 в Современный любовный роман
Публикация:
08.07.2019 — 01.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Восхитительная ведьма"
Ах, он случайно оказался преподавателем в нашем университете? Ничего страшного, люблю умных мужчин.
У него отвратительный характер? Ну, у меня тоже не сахарок.
Он против?! ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! Я же умница-красавица-просто-прелесть.
"Вы все равно будете моим, Олег Владимирович", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти))))))))
Я утром только думала - и каким же образом Аня уместит все в одну книгу??? Тут событий явно на два тома))))
Как в воду глядела.)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
как же мало, еще хочу............надо мысли Олега - он поверил в этот бред или нет...Таня не злись - понятно что не мог он ее кинуть и типа позволить упасть(Олег все же не наедине с ней, а перед аудиторией)
А мне мало(((
Бесит Вася уже
Спасибо)
Сейчас Васька скажет что беременна от Владыко) вопрос к автору, если будет вторая книга, то она тоже будет платной?
Олег, Василине, конечно же поверил... ах, обморок, ах, какая нежная страдающая барышня..
Даже тот случай с ее враньем про беременность его ничему не научил..
А Таня , счас, ей-ей, психанёт и победа, в этом раунде, будет за Окладниковой.((
Васька постоянно говорит, увела у меня парня. Хотя сама в клубе притворилась Таней и помешала их встрече. Лицемерка. Жду продолжения
Владыко, я тебе сочувствую,чувак)))
Спасибо,Васька тоже может играть
и кстати а ведь сестры Ведьмины похожи друг на друга в ситуации парней и фиктивных женихов...ведь скорее всего Виталик(якобы изменивший с сестрой Васьки) - был фиктивным для Ксю, чтобы папаша отвязался, так и Таня (Толик только на словах типа нравится), только причины фиктивных женихов разные)))
Даже не знаю, радоваться или плакать, 2 книгу я точно не дождусь, еще 3 месяца она будет писаться.Как раз к Новому году закончится.Тогда и куплю готовую 2часть. У автора свой взгляд на развитие отношений героев и язык приятный и логично вроде все, интересно.Но каждый день ожидать проду в течение квартала увы, не смогу.Таким запасом терпения не обладаю.
Я тут как-то пожалела Василину, ну как же такая вся несчастная своей маман зашуганная,
ан нет, не такая она уж белая и пушистая и всего, что ей устраивает Татьяна она заслуживает!
Спасибо!
проду хочу
Да не уводила Таня у тебя парня. Почему она никак не поймет, что расстались они гораздо раньше, во всяком случае Олег с ней, чем Олег начал начал встречаться с Таней! С её стороны это не любовь, это зависимость. Напоминает Лескову с её зависимость.
Спасибо❤
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Васька просто рррррррррррррр
Спасибо огромное!!! Ох уж эта Окладникова!!! Ведьма, давай, ставь ее на место почаще!!!
я вот тут подумала, сколько бы Васька не "трудилась" а Ведьминой она уже проиграла
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена