https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539799494_45.jpg
Воск и сталь
Арина Бужинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7045 в Современный любовный роман
#4787 в Романтическая эротика
17.10.2018 — 29.11.2018
18 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюжет необычный, читала с удовольствием, советую прочитать, не пожалеете потраченного времени. Автор пишите ещё у вас есть дар излагать мысли на бумаге, а мы будем с удовольствием читать. Удачи вам.
Как посмотрела российский сериал. Хорошо написано, но под конец уже хотелось поскорее развязку. Спасибо.
Сильно, смело, открыто... Неописуемое чувство от книги. До мурашек сюжет пробирает. Спасибо, очень понравилась книга.
очень интересно. живой,легкий язык. как фильм посмотрела. прочитала запоем! спасибо большое. буду читать ваши книги!
спасибо большое автору за доставленное удовольствие. Роман отличный! Очень эмоциональный. Удивлена низкому рейтингу.
Арина! Огромное спасибо за доставленное удовольствие от прочтения Вашей первой книги! У Вас писательский дар! Читается на одном дыхании, многие сцены проживаешь вместе с героями, невероятный накал страстей. Множество развернутых метафор позволяет любоваться природой, народным праздником и другими интересными моментами. Однозначно, рекомендую прочитать Ваш роман своим друзьям и знакомым. С нетерпением жду нового произведения! Лёгкого пера,Арина!
Спа ибо, мне очень очень понравилось.. Книга сразу затянула. Лёгкого пера!
Прочитала с удовольствием.Молодец! Буду ждать твоих следующих сочинений! Горжусь тобой!
замечательная книга!Читаю с удоволь
стви
ем
Спасибо за прекрасную книгу.
интересно написано,Читается легко.Молодец.
Спасибо автору за чудесный роман, легкий слог, душевность и доброту. Успехов в творчестве.
С большим удовольствием прочла роман, спасибо огромное и больших успехов в дальнейших шагах на пути талантливого писателя! До свидания!
Чудесно!!!!!
Браво, Аринушка!!! Очень нравится!
Спасибо автору за интересную историю, за живых героев. События держат в напряжении, переживаешь за героев, прослеживаешь их мысли, поступки. Хочется чтобы честность, чистота , любовь победила, а все нераскаянные злодеи получили по заслугам.
У молодого автора несомненно писательский талант! Так держать, девочка, молодец! С нетерпением жду продолжения.
Молодец, девочка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена