Книга. "Воск и сталь" читать онлайн

Воск и сталь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, ревность, неразделенная любовь

Рейтинг:
135
830 29413

Текущий рейтинг:
#7224 в Современный любовный роман
#4894 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

17.10.2018 — 29.11.2018


Аннотация к книге "Воск и сталь"

История о борьбе, древней, как Мир, - борьбе за сердце любимого мужчины. Любовь смогла изменить, переплавить их суть. На какие ухищрения способны пойти сестры-соперницы, где та грань, которую нельзя переступить, или этой грани вовсе нет?

18 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сюжет необычный, читала с удовольствием, советую прочитать, не пожалеете потраченного времени. Автор пишите ещё у вас есть дар излагать мысли на бумаге, а мы будем с удовольствием читать. Удачи вам. 

 

avatar
14.05.2022, 10:23:05

Как посмотрела российский сериал. Хорошо написано, но под конец уже хотелось поскорее развязку. Спасибо.

Сильно, смело, открыто... Неописуемое чувство от книги. До мурашек сюжет пробирает. Спасибо, очень понравилась книга.

avatar
15.12.2021, 03:58:33

очень интересно. живой,легкий язык. как фильм посмотрела. прочитала запоем! спасибо большое. буду читать ваши книги!

avatar
21.06.2021, 18:24:25

спасибо большое автору за доставленное удовольствие. Роман отличный! Очень эмоциональный. Удивлена низкому рейтингу.

Арина! Огромное спасибо за доставленное удовольствие от прочтения Вашей первой книги! У Вас писательский дар! Читается на одном дыхании, многие сцены проживаешь вместе с героями, невероятный накал страстей. Множество развернутых метафор позволяет любоваться природой, народным праздником и другими интересными моментами. Однозначно, рекомендую прочитать Ваш роман своим друзьям и знакомым. С нетерпением жду нового произведения! Лёгкого пера,Арина!

Спа ибо, мне очень очень понравилось.. Книга сразу затянула. Лёгкого пера!

avatar
08.12.2018, 19:26:33

Прочитала с удовольствием.Молодец! Буду ждать твоих следующих сочинений! Горжусь тобой!

avatar
04.12.2018, 18:02:30

замечательная книга!Читаю с удоволь

стви
ем

avatar
03.12.2018, 14:05:45

Спасибо за прекрасную книгу.

avatar
29.11.2018, 13:05:42

интересно написано,Читается легко.Молодец.

avatar
29.11.2018, 19:50:57

Спасибо автору за чудесный роман, легкий слог, душевность и доброту. Успехов в творчестве.

avatar
27.11.2018, 06:17:25

С большим удовольствием прочла роман, спасибо огромное и больших успехов в дальнейших шагах на пути талантливого писателя! До свидания!

avatar
26.11.2018, 06:47:05

Чудесно!!!!!

avatar
19.11.2018, 08:04:56

Браво, Аринушка!!! Очень нравится!

avatar
15.11.2018, 22:59:40

Спасибо автору за интересную историю, за живых героев. События держат в напряжении, переживаешь за героев, прослеживаешь их мысли, поступки. Хочется чтобы честность, чистота , любовь победила, а все нераскаянные злодеи получили по заслугам.

avatar
14.11.2018, 15:11:14

У молодого автора несомненно писательский талант! Так держать, девочка, молодец! С нетерпением жду продолжения.

avatar
06.11.2018, 20:16:28

Молодец, девочка!