Книга. "Воспитание тёмных" читать онлайн
Рейтинг:
11595
27737 2414371

Текущий рейтинг:
#4238 в Фэнтези
#1544 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 304 стр.

09.08.2017 — 21.01.2018


Аннотация к книге "Воспитание тёмных"

Своё попадание в мир магии я в целом продумала: не будет ни травм, ни страшных аварий - лишь безобидный ритуал, требующий каплю моей крови. Вот только кто знал, что вместо сказочных земель меня забросит в школу Тьмы? Здесь обучают… злодеев: вампиров, орков, хищных демонов, а мне выпал шанс пройти отбор на роль их Королевы! Но я ведь натура мирная, на главу мрачного культа вовсе не похожа!
Удастся ли выжить? А повлиять на здешние нравы? И кто мне поможет - самодовольный тёмный принц или мужчина, так внезапно напомнивший образ из моих грёз?


2448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2017, 20:20:22

Мо-ло-дец! И ведь никакого рыка не было на её испытании. Она ведь слышала, что у других рычание разносилось разной степени громкости. А у неё все тихо-мирно. И ящера порадовала, попросив полёт, и взаимоуважение у них наступило.
Сила Мирданы оказалась тяжёлой. Почему? оттого, что тёмная или просто очень большая?
А оценщикам испытания наверно не понравится цвет ауры Олеси. Интересно как у нее аура выглядит теперь, когда всплеск силы случился?
А еще я думаю, что Леся с ящером не единственными в небе летунами окажутся. Ой, что-то будет!
Жду, жду с нетерпением, прям хочу уже продолжение...Спасибо

avatar
02.10.2017, 20:23:01

Елена, спасибо!
Замечательный эпизод! Всегда хочется верить, что на добро тебе ответят добром... или это так, мечты))...
Вдохновения!

Где полетают? Спасибо

Смелая девочка - боится - но делает. Спасибо.

Как же интересно!
Спасибо большое за проду

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо!)))))))
Йохууууууууу!))))) Полет - это замечательно!)))))))))

avatar
02.10.2017, 19:50:18

Спасибо большое!

avatar
02.10.2017, 19:16:34

Плохо же только она одна на ящерные полетает.

avatar
02.10.2017, 19:38:07

Спасибо за продолжение! ))

avatar
02.10.2017, 19:26:45

Главное теперь не свалиться )
Спасибо за проду :)

avatar
02.10.2017, 19:09:35

Какая прелесть)) Спасибо!

avatar
02.10.2017, 19:01:01

Вау... я уже представляю насколько невероятным будет этот полет. Мне кажется, немного быстро все произошло. По сравнению с тем же разговором с мертвыми королевами, здесь "хоп и готово". Хотелось бы прочитать чуть больше эмоций. Спасибо за продолжение и вдохновение Вам))

Я бы тоже полетать не отказалась!

avatar
02.10.2017, 18:53:25

Спасибо. Как же я жду реакцию приемной комиссии))))

Ой как интересно! Я тоже хочу полетать и не во сне, а наяву.

avatar
02.10.2017, 18:47:48

Елена спасибо. Вот сейчас все сядут на одно место, еще им сверху пыхнуть салютик. Молодец девочка. Жду проду

avatar
02.10.2017, 18:39:34

Классно... Как будто я сама полетела, нет, ну правда, так здорово!!!!

Спасибо большое