Книга. "Воспитание тёмных" читать онлайн
Рейтинг:
11595
27737 2414351

Текущий рейтинг:
#5086 в Фэнтези
#1865 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 304 стр.

09.08.2017 — 21.01.2018


Аннотация к книге "Воспитание тёмных"

Своё попадание в мир магии я в целом продумала: не будет ни травм, ни страшных аварий - лишь безобидный ритуал, требующий каплю моей крови. Вот только кто знал, что вместо сказочных земель меня забросит в школу Тьмы? Здесь обучают… злодеев: вампиров, орков, хищных демонов, а мне выпал шанс пройти отбор на роль их Королевы! Но я ведь натура мирная, на главу мрачного культа вовсе не похожа!
Удастся ли выжить? А повлиять на здешние нравы? И кто мне поможет - самодовольный тёмный принц или мужчина, так внезапно напомнивший образ из моих грёз?


2448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обалденная книга, я серьезно! В последнее время мало книг встречала, способных вызвать сильные эмоции. Но эта книга заставила по-настоящему волноваться и радоваться за героиню. Окунуться с головой в мир, созданный вами. Спасибо большое за эту историю! С нетерпением буду ждать продолжения!!)

Книга очень понравилась, удачи и вдохновения, жду продолжения с нетерпением!

avatar
27.01.2018, 13:17:08

Книга понравилась. С нетерпением буду ждать продолжение.

Довольно интересно, с удовольствием прочитаю продолжение)

avatar
27.01.2018, 12:22:00

Благодарю за интересную историю. Прочитала за день-бросила все дела, огорчалась и радовалась вместе с героями. С нетерпением жду продолжения, желаю успехов в творчестве.

avatar
27.01.2018, 12:03:43

Большое спасибо)))

avatar
27.01.2018, 11:34:49

Спасибо большое! Книга получилась интересная и не шаблонная. Героиня со своими слабостями и огромным желанием понять и помочь.

avatar
27.01.2018, 02:45:42

Первый раз оставляю коментарий) Давно такого удовольствия не получала от чтение

avatar
26.01.2018, 23:39:16

Надо в аннотации писать, что будет второй том... а не в конце книги...
Книга понравилась

avatar
26.01.2018, 23:33:50

Спасибо .Прочитала с удовольствием.

Чудова книга, не могла відірватися. З нетерпінням чекатиму на продовження. Бажаю автору натхнення і здійснення творчих задумів, бо читати його справжня насолода)

avatar
26.01.2018, 23:08:17

Спасибо за книгу. Жду продолжения.

avatar
26.01.2018, 22:51:20

Спасибо! Успеха вам и вдохновения!

avatar
26.01.2018, 20:36:47

Книга понравилась. Вы в ней всё так коротко и ясно описываете. Мне до конца всё понравилось. Сюжет не заезженный, а наоборот принёс толику нового и интересного. Ждёмс продолжение. Удачи вам в творчестве и вдохновения

Книга волшебно-прекрасная.Спасибо большое,жду вторую книгу.

Елена, большое спасибо за доставленное удовольствие прочитать интересную книгу. Творческих успехов! Ждём продолжения!

avatar
26.01.2018, 04:06:05

Здравствуйте, прочитала на одном дыхании!!! Спасибо Вам!

avatar
26.01.2018, 01:04:21

Чудесная, захватывающая книга. Прекрасный сюжет, замечательные герои (возможно эльф не слишком хорошо прописан... Но он может немного меркнуть на фоне остальных героев)).

Честно говоря, по описанию и обложке я не думала, что меня эта книга заинтересует, ожидала что-то слишком подростковое, непродуманное, наигранное... Начала её читать чтобы скоротать полчаса во время готовки, рассчитывая удалить книгу через пару глав из библиотеки, но вы захватили моё внимание с первых строк, а после появился и интерес. Меня с самого начала приятно удивила "взрослость" героини, и стиль вашего письма, а после начались щедрые приключения, в которых ты не знаешь что будет дальше. У меня даже сейчас нет стойких предположений о главных злодеях и это здорово!
От вашей книги очень трудно оторваться. Читала с обеда и до этого времени. Здорово, что вы собираетесь вскоре писать ещё одну, я с напряжением ждала последних глав, боясь, что книга окажется многотомником, и о второй части автор благополучно забудет, но ваша приписка обнадёживает.

Благодарю за эту книгу, обязательно почитаю следующую! Спасибо!!)
П.с.обложка хорошая, также как и описание. Просто на вкус и цвет... Ожидала совершенно другого

avatar
26.01.2018, 00:08:56

классная книга.

Спасибо большое за приятно проведенное время в компании с героями Вашей книги!!!:) С нетерпением буду ждать продолжения!!!