Книга. "Воспоминания диною в жизнь" читать онлайн

Воспоминания диною в жизнь

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, издевательства, жестокость

Рейтинг:
51
102 15547

Текущий рейтинг:
#1251 в Драма


Полный текст 101 стр.

21.02.2022 — 05.03.2022


Аннотация к книге "Воспоминания диною в жизнь"

Сегодня я начинаю новый рассказ, в котором всё — от первой до последней буквы будет написано со слов участницы этих драматических событий. Читательница доверила мне, главное – её прожитую жизнь. В центре рассказа жизнь маленькой девочки Кати, полная драматизма. Она прошла трудную школу детдомовской жизни, а потом не легче жизнь в семье. Этот рассказ о страшной ненависти, злости и вере в лучшее, о жёстких отношениях между ребёнком и собственной матерью. Свой рассказ я назвала «Воспоминания длиною в жизнь», именно такое название, на мой взгляд, позволит полностью проследить жизнь от рождения Кати до настоящих дней.

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2025, 20:28:14

очень тяжелая книга, в плане эмоций, прям до слез, ещё тяжелее от того, что она на реальных событиях. Спасибо большое!

какая гадина эта мать,сколько гадостей говорит,а Катя всеэто терпит,

avatar
22.02.2025, 15:40:20

Историю ПОТРЯСАЮЩЕЯ но на один раз. Больше моя психика таких издивателств над ребенком не выдержит. Мачеха совсем НЕНОРМАЛЬНАЯ . Как можно так сильно ненавидит ребенка даже если он от твоего мужа , ведь Катя была зачата за долго до их свадьба . Вот поэтому у этой Ёбнутый так и не родились свои дети и она в старости умерла одна некому не нужная . Бог видел что она озлобленая на весь мир дрянь.  А вообще больше всего в этой истории виноват отец. Он видел и знал как его жена издевается над ребенком но не разу ( конкретно) не поставил её на место. Да может это ненормальная не полюбила Катю , но хотя бы бить перестала . Но мало того что папаша сам не разу не поставил жену на место так ещё и с Катей переставал общаться каждый раз когда она делала это сама .  Господи так избивать маленького ребенка. И как она её не убила. И ведь мразь даже умерая не расскаелась. А Катя .. . Бедная девочка. Она некогда не была по сути счастлива. Родители ненормальные , муж тюфяк который сам не раз изменял но и имел наглость подозревать в измене Катю , она всю жизнь работала как лошадь. Хорошо хоть дети у неё были нормальные и старост спокойная . В общем автор молодец.

avatar
03.08.2022, 13:54:38

Шедевр)))Неь слов....Тяжелая жизнь у гг(

avatar
01.07.2022, 21:46:37

Большое спасибо за интересную историю ! Такие замечательные люди как Катя очень большая редкость. Именно Они и есть наша Элита ! Здоровья и счастья Кате и её замечательной семье ! Храни их Бог!

avatar
29.05.2022, 17:26:57

Я в шоке просто, вы так передали рассказ, ну слов нет

Какое огромное, доброе сердце у этой маленькой, хрупкой женщины. Как страшно и горько за эту девочку, девушку, женщину.

Спасибо автору за эту настоящую историю из жизни,сколько пришлось пережить Кате,хорошо что хорошо кончается,

avatar
05.03.2022, 18:56:44

Очень рада за Катю. Наконец человек сможет хоть сколько-то пожить для себя. И узнать, что такое счастье и покой. Спасибо за историю!.

avatar
04.03.2022, 03:05:25

Да что же такое. Столько бед сразу. Спасибо за историю и жду, чем все закончится.

avatar
04.03.2022, 01:20:53

Впечатляющая история. Интересно. что же будет дальше. Когда же Катя освободится от издевательств этой "матери".

avatar
02.03.2022, 14:26:59

Даже читать жутко...Это кем надо быть, чтобы так относиться к мужу и дочери, пусть даже неродной. Столько жестокости...И это ведь тоже реальная история или я ошибаюсь?
Благодарю, Лариса Яковлевна!