Аннотация к книге "Воспоминания диною в жизнь"
Сегодня я начинаю новый рассказ, в котором всё — от первой до последней буквы будет написано со слов участницы этих драматических событий. Читательница доверила мне, главное – её прожитую жизнь. В центре рассказа жизнь маленькой девочки Кати, полная драматизма. Она прошла трудную школу детдомовской жизни, а потом не легче жизнь в семье. Этот рассказ о страшной ненависти, злости и вере в лучшее, о жёстких отношениях между ребёнком и собственной матерью. Свой рассказ я назвала «Воспоминания длиною в жизнь», именно такое название, на мой взгляд, позволит полностью проследить жизнь от рождения Кати до настоящих дней.
12 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень тяжелая книга, в плане эмоций, прям до слез, ещё тяжелее от того, что она на реальных событиях. Спасибо большое!
какая гадина эта мать,сколько гадостей говорит,а Катя всеэто терпит,
Историю ПОТРЯСАЮЩЕЯ но на один раз. Больше моя психика таких издивателств над ребенком не выдержит. Мачеха совсем НЕНОРМАЛЬНАЯ . Как можно так сильно ненавидит ребенка даже если он от твоего мужа , ведь Катя была зачата за долго до их свадьба . Вот поэтому у этой Ёбнутый так и не родились свои дети и она в старости умерла одна некому не нужная . Бог видел что она озлобленая на весь мир дрянь. А вообще больше всего в этой истории виноват отец. Он видел и знал как его жена издевается над ребенком но не разу ( конкретно) не поставил её на место. Да может это ненормальная не полюбила Катю , но хотя бы бить перестала . Но мало того что папаша сам не разу не поставил жену на место так ещё и с Катей переставал общаться каждый раз когда она делала это сама . Господи так избивать маленького ребенка. И как она её не убила. И ведь мразь даже умерая не расскаелась. А Катя .. . Бедная девочка. Она некогда не была по сути счастлива. Родители ненормальные , муж тюфяк который сам не раз изменял но и имел наглость подозревать в измене Катю , она всю жизнь работала как лошадь. Хорошо хоть дети у неё были нормальные и старост спокойная . В общем автор молодец.
Шедевр)))Неь слов....Тяжелая жизнь у гг(
Большое спасибо за интересную историю ! Такие замечательные люди как Катя очень большая редкость. Именно Они и есть наша Элита ! Здоровья и счастья Кате и её замечательной семье ! Храни их Бог!
Я в шоке просто, вы так передали рассказ, ну слов нет
Какое огромное, доброе сердце у этой маленькой, хрупкой женщины. Как страшно и горько за эту девочку, девушку, женщину.
Спасибо автору за эту настоящую историю из жизни,сколько пришлось пережить Кате,хорошо что хорошо кончается,
Очень рада за Катю. Наконец человек сможет хоть сколько-то пожить для себя. И узнать, что такое счастье и покой. Спасибо за историю!.
Да что же такое. Столько бед сразу. Спасибо за историю и жду, чем все закончится.
Впечатляющая история. Интересно. что же будет дальше. Когда же Катя освободится от издевательств этой "матери".
Даже читать жутко...Это кем надо быть, чтобы так относиться к мужу и дочери, пусть даже неродной. Столько жестокости...И это ведь тоже реальная история или я ошибаюсь?
Благодарю, Лариса Яковлевна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена