Книга. "Восточный ветер-2" читать онлайн

Восточный ветер-2

Цикл: Миргородские былины

Ограничение: 18+

В тексте есть:восточные тайны, сильные герои судь..., эмоционально и откро...

Читать
Рейтинг:
141
412 28598

Текущий рейтинг:
#613 в Историческое фэнтези
#5569 в Любовное фэнтези


Полный текст 509 стр.

15.06.2025 — 02.09.2025


Аннотация к книге "Восточный ветер-2"

Женитьба — это способ достижения государственных целей. А женщина нужна лишь для исполнения прихотей мужчины, как приложение к нему - красивое и безропотное. В этом был уверен Джанибек - старший сын валорского правителя, когда согласился на помолвку. И любая другая согласилась бы, но не Миргородская княжна, что выросла не на женской половине, а на ристалище. Чья наставница - Яра, а мать - княгиня Дивляна. Оттого не смолчит и не стерпит Смирена, а скорее посадит наглого хищника на цепь, чтоб не досаждал восточными замашками. Или же нет?

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я именно проглотила эту книгу! Начала читать и ВСЁ! Ушла с головой и со всеми потрахами 😊👍!!!

Великолепный сюжет! Восхитительный слог повествования!  Действо видишь воочию, на столько реально представляется картинка, благодаря граммотнейшему изложению! 

Браво Автор, браво Анна!!! 👏👏👏

КАК МНЕ НРАВИТСЯ ГЕРОИНЯ!!! БЕЗМЕРНО ОБОЖАЮ ГЕРОИНЬ ВОИТЕЛЬНИЦ!!! 

Дороная Автор, большое спасибо за сюжет и за Героев этой интереснейшей захватывающей истории!

Так граммотно выстроены заговор-интрига истории и личные взаимоотношения Героев идущие паралельно, но крепко взаимосвязанные 👍👏❤.

Браво!!! 👍👏❤

avatar
18.06.2025, 09:58:41

Благодарю за продолжение ❤️

avatar
16.06.2025, 20:54:43

Прочитала за день , взахлёб практически не останавливаясь. Анна, Вы чудесно пишите ! Очень ярко , образно, и правдоподобно.Спасибо огромное , в ожидании продолжения пока буду читать другие ваши книги .

avatar
15.06.2025, 19:53:39

Начинаю читать вторую книгу, надеюсь на частые проды.

avatar
16.06.2025, 20:52:36

ОБалденно, очень достойно, такие события разворачиваются, прямо не дождусь проды...