Книга. "Восточный ветер-2" читать онлайн

Восточный ветер-2

Цикл: Миргородские былины

Ограничение: 18+

В тексте есть:восточные тайны, сильные герои судь..., эмоционально и откро...

Читать
Рейтинг:
141
411 28634

Текущий рейтинг:
#602 в Историческое фэнтези
#5380 в Любовное фэнтези


Полный текст 509 стр.

15.06.2025 — 02.09.2025


Аннотация к книге "Восточный ветер-2"

Женитьба — это способ достижения государственных целей. А женщина нужна лишь для исполнения прихотей мужчины, как приложение к нему - красивое и безропотное. В этом был уверен Джанибек - старший сын валорского правителя, когда согласился на помолвку. И любая другая согласилась бы, но не Миргородская княжна, что выросла не на женской половине, а на ристалище. Чья наставница - Яра, а мать - княгиня Дивляна. Оттого не смолчит и не стерпит Смирена, а скорее посадит наглого хищника на цепь, чтоб не досаждал восточными замашками. Или же нет?

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2026, 12:29:53

Спасибо цикл супер. Ждем продолжение

avatar
21.03.2026, 23:02:11

Дорогой автор! Совершенно согласна с предыдущими отзываниями! Очень  ждём продолжения вашего цикла.... так хочется узнать, а что дальше будет, очень просим продолжения, надеемся. 

avatar
31.01.2026, 00:04:38

Анна , сжальтесь пожалуйста и напишите продолжение. Уверена, что оно будет просто прекрасным и удивительным. Конец остался открытым. Добрыня , простите, не пристроен в хорошие руки, отчего очень жаль, хочется ему счастья и наконец взаимной любви, Маликсар так же одинок, тоже не порядок. Наконец Прекрасный мужчина Рашид тоже заслуживает счастья. Будьте так добры, помогите им и заодно нам!!! Так хочется узнать- кто же у Смирены родится первым? Сын или дочь? Надеемся на Ваше снисхождение и Ваш талант, спасибо!!!

avatar
16.12.2025, 20:10:45

Уважаемый автор, подскажите пожалуйста, когда планируется продолжение Миргородской серии, как- то грустно без героев?! 

Отдельное спасибо за визуалы, они так точно соответствуют описанию героев, здорово получилось.

Спасибо огромное, потрясающая история любви, какая красивая пара получилась из Джана и Смирены, каждую главу ждала с нетерпением, но вот книга закончена и так стало жаль расставаться с героями. Жду новых историй из этой серии.

avatar
21.12.2025, 17:45:16

Дорогие Читатели! Я попробовала некоторые изменения в загрузке визуалов. В главах №№ 37-38. Те, у кого не открывались визуалы - посмотрите, сработало ли?

avatar
13.12.2025, 12:40:24

Замечательная серия! Спасибо большое автору. Жаль только что визуалы не открываются , может где то отдельно можно посмотреть?

avatar
08.12.2025, 02:54:28

Автор, а можно в продолжении истории чудо для Добрни будет, пусть ему то же попаданка достанится на счастье? Пожалуйста....

avatar
01.10.2025, 20:47:09

Автор пожалуйста 🙏 продолжение!! Или нет начало новой книги когда планируете? Жду не дождусь!! 

avatar
18.11.2025, 02:15:15

Автору, Огромная благодарность за этот цикл!!!! Читается на одном дыхании. Персонажи, места историй, природа, персонажи, отдельная Песня. Анна, спасибо за подарок на ЛМ, за возможность посмотреть на героев т. к. у меня на ЛН не грузились  фото, автор дал шансик. А сегодня на ЛН с перепугу стали грузиться все фотографии, вот я оторвалась все 4 книжки пролистала, все визуалы просмотрела. Как надо для счастья мало оказывается. Очень хочется продолжения истории, автор ну очень хочется..... Пусть ещё кто нибудь упадёт от нас к ним. Порадуйте нас. Спасибо.

avatar
01.10.2025, 17:25:22

Добрый день!
Очень красиво написали .. аж мурашшки)
Хотела уточнить.. а в бумажном варианте есть Ваши книги?
Я бы лучше так купила.. чем зависить, от прихотей лн🤔. Вдруг всё удалится.. а Вас больше ни где и нет( ... ну как быть, если захочется перечитать ... через пол годика например)(

avatar
03.09.2025, 01:22:22

Анна, ну как же так, такой ШЕДЕВР и удалят?!!!

Мы против этого беспредела!!!

И так хотелось, чтобы у них детки появились🙏🙏🙏🫣

avatar
11.09.2025, 18:55:04

Хотелось бы нажать еще тысячу раз на звездочку! Эта история прожита вместе с героями, они запали в самое сердце.

Анна, благодарю за ваш труд, за эту великолепную серию книг, этот чудесный мир и за таких разных и потрясающих героев. Желаю вам дальнейших творческих успехов и вдохновения. ♥️🌹

Надеюсь на встречу с Джаном и Смиренной, и другими героями, в следующей книге. 😊

avatar
03.09.2025, 19:09:51

Друзья, дорогие Читатели! Вопрос с техподдержкой решен - книга останется на сайте, но в формате платной. Думаю, вы все согласитесь, что труд на более чем 500 стр. должен быть оплачен. Всем спасибо за терпение и понимание! Обнимаю всех!

здравствуйте, почему купленный доступ слетел? только выбрала время вкусно дочитать и на тебе!??

Счастлива, что успела дочитать! Спасибо огромное за историю! Она надолго отпечатается в памяти. Было вкусно, ярко и насыщенно! Музу низкий поклон за прилежность!

avatar
03.09.2025, 11:18:25

Эх, закрутилась вчера, не заглянула 😭
Не успела прочитать (
Но все равно, автору огромная благодарность! Книга великолепная, каждую проду ждала с нетерпением. И надо же так в самом конце недоглядеть..
Анна! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
02.09.2025, 22:00:34

Уииииииииии, милота!!! Супер! Супер! Автор низкий поклон!!! Спасибо большое за чудо - книгу. А последняя глава дает НАДЕЖДУ на продолжение. Спасибо большое. 🌹🌹🌹🌞🥰

avatar
03.09.2025, 11:41:03

Ну вот, угробила на днях свой телефон, два дня была без связи, вчера только приобрела новый, зашла к своему любимому автору, до полуночи читала, описание свадьбы, нарядов перечитывала по несколько раз, последние 2 главы оставила на сегодня, а сегодня такой облом, честно, очень жаль.

Я, конечно, человек отходчивый, немного погрущу, потом сама придумаю конец, но покупать не буду. Очень жалко, конечно, потому что и книга, и автор, и все повествование в целом просто потрясающие. И наконец, все  собрались вместе, очень за них рада.

Но обидно, что не дали даже пары дней, а сразу сделали платной. 

Ана, но за книгу большое спасибо. С нетерпением ждала продолжение, переживала и радовалась вместе с героями, удачи вам, успехов в написании новых шедевров, Ждём новинок с полюбившимися героями.