https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749971893_43.jpg
Восточный ветер-2
Анна Михайлова
: 18+
восточные тайны, сильные герои судь..., эмоционально и откро...
#602 в Историческое фэнтези
#5380 в Любовное фэнтези
15.06.2025 — 02.09.2025
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо цикл супер. Ждем продолжение
Дорогой автор! Совершенно согласна с предыдущими отзываниями! Очень ждём продолжения вашего цикла.... так хочется узнать, а что дальше будет, очень просим продолжения, надеемся.
Анна , сжальтесь пожалуйста и напишите продолжение. Уверена, что оно будет просто прекрасным и удивительным. Конец остался открытым. Добрыня , простите, не пристроен в хорошие руки, отчего очень жаль, хочется ему счастья и наконец взаимной любви, Маликсар так же одинок, тоже не порядок. Наконец Прекрасный мужчина Рашид тоже заслуживает счастья. Будьте так добры, помогите им и заодно нам!!! Так хочется узнать- кто же у Смирены родится первым? Сын или дочь? Надеемся на Ваше снисхождение и Ваш талант, спасибо!!!
Уважаемый автор, подскажите пожалуйста, когда планируется продолжение Миргородской серии, как- то грустно без героев?!
Отдельное спасибо за визуалы, они так точно соответствуют описанию героев, здорово получилось.
Спасибо огромное, потрясающая история любви, какая красивая пара получилась из Джана и Смирены, каждую главу ждала с нетерпением, но вот книга закончена и так стало жаль расставаться с героями. Жду новых историй из этой серии.
Дорогие Читатели! Я попробовала некоторые изменения в загрузке визуалов. В главах №№ 37-38. Те, у кого не открывались визуалы - посмотрите, сработало ли?
Замечательная серия! Спасибо большое автору. Жаль только что визуалы не открываются , может где то отдельно можно посмотреть?
Автор, а можно в продолжении истории чудо для Добрни будет, пусть ему то же попаданка достанится на счастье? Пожалуйста....
Автор пожалуйста 🙏 продолжение!! Или нет начало новой книги когда планируете? Жду не дождусь!!
Автору, Огромная благодарность за этот цикл!!!! Читается на одном дыхании. Персонажи, места историй, природа, персонажи, отдельная Песня. Анна, спасибо за подарок на ЛМ, за возможность посмотреть на героев т. к. у меня на ЛН не грузились фото, автор дал шансик. А сегодня на ЛН с перепугу стали грузиться все фотографии, вот я оторвалась все 4 книжки пролистала, все визуалы просмотрела. Как надо для счастья мало оказывается. Очень хочется продолжения истории, автор ну очень хочется..... Пусть ещё кто нибудь упадёт от нас к ним. Порадуйте нас. Спасибо.
Добрый день!
Очень красиво написали .. аж мурашшки)
Хотела уточнить.. а в бумажном варианте есть Ваши книги?
Я бы лучше так купила.. чем зависить, от прихотей лн🤔. Вдруг всё удалится.. а Вас больше ни где и нет( ... ну как быть, если захочется перечитать ... через пол годика например)(
Анна, ну как же так, такой ШЕДЕВР и удалят?!!!
Мы против этого беспредела!!!
И так хотелось, чтобы у них детки появились🙏🙏🙏🫣
Хотелось бы нажать еще тысячу раз на звездочку! Эта история прожита вместе с героями, они запали в самое сердце.
Анна, благодарю за ваш труд, за эту великолепную серию книг, этот чудесный мир и за таких разных и потрясающих героев. Желаю вам дальнейших творческих успехов и вдохновения. ♥️🌹
Надеюсь на встречу с Джаном и Смиренной, и другими героями, в следующей книге. 😊
Друзья, дорогие Читатели! Вопрос с техподдержкой решен - книга останется на сайте, но в формате платной. Думаю, вы все согласитесь, что труд на более чем 500 стр. должен быть оплачен. Всем спасибо за терпение и понимание! Обнимаю всех!
здравствуйте, почему купленный доступ слетел? только выбрала время вкусно дочитать и на тебе!??
Счастлива, что успела дочитать! Спасибо огромное за историю! Она надолго отпечатается в памяти. Было вкусно, ярко и насыщенно! Музу низкий поклон за прилежность!
Эх, закрутилась вчера, не заглянула 😭
Не успела прочитать (
Но все равно, автору огромная благодарность! Книга великолепная, каждую проду ждала с нетерпением. И надо же так в самом конце недоглядеть..
Анна! Вдохновения и лёгкого пера!
Уииииииииии, милота!!! Супер! Супер! Автор низкий поклон!!! Спасибо большое за чудо - книгу. А последняя глава дает НАДЕЖДУ на продолжение. Спасибо большое. 🌹🌹🌹🌞🥰
Ну вот, угробила на днях свой телефон, два дня была без связи, вчера только приобрела новый, зашла к своему любимому автору, до полуночи читала, описание свадьбы, нарядов перечитывала по несколько раз, последние 2 главы оставила на сегодня, а сегодня такой облом, честно, очень жаль.
Я, конечно, человек отходчивый, немного погрущу, потом сама придумаю конец, но покупать не буду. Очень жалко, конечно, потому что и книга, и автор, и все повествование в целом просто потрясающие. И наконец, все собрались вместе, очень за них рада.
Но обидно, что не дали даже пары дней, а сразу сделали платной.
Ана, но за книгу большое спасибо. С нетерпением ждала продолжение, переживала и радовалась вместе с героями, удачи вам, успехов в написании новых шедевров, Ждём новинок с полюбившимися героями.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена