Книга. "Вот это попала!" читать онлайн

Вот это попала!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., очень эмоционально, разница в возрасте

Рейтинг:
4744
9978 1773845

Текущий рейтинг:
#292 в Короткий любовный роман
#1502 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

13.07.2020 — 28.07.2020


Аннотация к книге "Вот это попала!"

Бесплатно.
Думала ли она когда-нибудь, что, поменяв работу, она круто поменяет свою жизнь? Наступит на принципы, на мечты и все ради него!
Она - преподаватель в университете, пусть молодой по меркам профессоров - мастодонтов, но все же уже доцент. Он - мальчишка, студент, красивый, не бедный и самодостаточный. К сожалению, ЕЁ студент. Или, может, все же, к счастью?

Внимание! Основано на реальных событиях, изложено с разрешения и одобрения главных героев!
Имена,фамилии, место работы, учебы по этическим соображениям изменены.

Внимание! В книге присутствует ненормативная лексика!
Так же в книге есть: разница в возрасте, откровенные сцены, сильные эмоции, любовь и конечно ХЭ!

За обложку огромное спасибо волшебнице AnSa! https://litnet.com/shrt/PnEa


254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень приятная книга. Оставляет после прочтения тёплые ощущения =) большое спасибо за такую яркую историю.

avatar
20.08.2020, 20:37:52

Почему " с другого вуза" ,но " из другого города"

Книга замечательная))) Спасибо автору

avatar
19.08.2020, 10:31:06

Очень понравилось. Спасибо.

avatar
18.08.2020, 22:34:25

Очень понравился роман, такой простой, окрыляющий и жизненный. Все понравилось.

Спасибо......Очень вкусно

Благодарю ?люблю хеппи энды

avatar
18.08.2020, 02:48:03

Классный роман. И эмоции и страсти. Супер

avatar
17.08.2020, 20:01:51

Спасибо за чувственную, интересную историю. Легкого пера вам с Музом. Новых интетесных историй.

avatar
13.08.2020, 22:00:45

Была бы платной- купила... ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПИЛА БЫ

avatar
11.08.2020, 17:27:58

Класс ? , книга очень понравилась, спасибо

avatar
06.08.2020, 00:12:25

Класс, мне всё очень понравилось) И сюжет, и слог, и замечательные герои... А то, что на реальных событиях история, с таким вроде бы книжным сюжетом, вообще круть)) Спасибо, прочитала с удовольствием

avatar
05.08.2020, 21:51:52

Прекрасная история. Прочитала за день. Круть. Столько страсти и эмоции зашкаливают!!!

Очень понравилась история. ГГ хорош)
Обе ваши истории прочитаны и с нетерпением жду следующих, так как нравится как вы пишите.

Когда я нашла эту книгу то сначала бросила читать, потому что обычно такие не читаю. Обычно преподаватель и студентка, а здесь наоборот. Но потом мне стало известно. На самом деле книга очень классная. Спасибо вам большое!)

avatar
30.07.2020, 02:20:54

Спасибо, а про подруг есть книги?

avatar
28.07.2020, 19:21:29

Дочитала. С удовольствием! Спасибо!
Студент, конечно, хорош)) Настоящий мужчина! Увидел, победил, залюбил)) А вот ГГ, конечно озверина бы попить...
Ольга, ждем новых историй!

avatar
28.07.2020, 17:45:04

Спасибо вам за классную, добрую историю!!! Прочла на одном дыхании)) Очень понравилось.

Спасибо!!!
Замечательная история, еще и основана на реальных событиях!!! С удовольствием познакомилась с новым автором.