Книга. "Вот это попала!" читать онлайн

Вот это попала!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., очень эмоционально, разница в возрасте

Рейтинг:
4747
9980 1775154

Текущий рейтинг:
#397 в Короткий любовный роман
#2004 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

13.07.2020 — 28.07.2020


Аннотация к книге "Вот это попала!"

Бесплатно.
Думала ли она когда-нибудь, что, поменяв работу, она круто поменяет свою жизнь? Наступит на принципы, на мечты и все ради него!
Она - преподаватель в университете, пусть молодой по меркам профессоров - мастодонтов, но все же уже доцент. Он - мальчишка, студент, красивый, не бедный и самодостаточный. К сожалению, ЕЁ студент. Или, может, все же, к счастью?

Внимание! Основано на реальных событиях, изложено с разрешения и одобрения главных героев!
Имена,фамилии, место работы, учебы по этическим соображениям изменены.

Внимание! В книге присутствует ненормативная лексика!
Так же в книге есть: разница в возрасте, откровенные сцены, сильные эмоции, любовь и конечно ХЭ!

За обложку огромное спасибо волшебнице AnSa! https://litnet.com/shrt/PnEa


254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2021, 21:13:18

Еще одна Ваша книга и очень понравилась, спасибо большое! Гг - ребята все получились классные!

спасибо за книгу

avatar
12.08.2021, 00:53:00

После такой истории, думаю, что все таки есть "большая и светлая". Очень рада за них. Спасибо Вам большое за книгу. Интересно пишите. Легкого пера…

avatar
11.08.2021, 21:16:57

Классная история, спасибо!

avatar
11.08.2021, 18:51:16

классная книга. Особенно нравится что на реальных событиях, так рада за них)) Автору лёгкого пера

avatar
07.08.2021, 00:34:22

Прекрасная история. Эмоционально, сильно... Главные герои суперские. А ещё важно понимать, что эти все события из реальной жизни двух любящих людей. Очень рада, что всё сложилось отлично. Спасибо большое.

avatar
06.08.2021, 21:09:55

очень понравилось. спасибо

спасибо за книгу

avatar
04.08.2021, 01:10:28

супер история!!! спасибо!!! хочется перечитывать снова и снова!!!

avatar
31.07.2021, 12:44:35

Спасибо большое, с удовольствием прочитала, очень нежно и трогательно. С удовольствием перечитаю позже

avatar
29.07.2021, 14:07:34

Прочитала на одном дыхании, настолько эмоционально, главные герои восхительны!

Творческих успехов Вам!

avatar
28.07.2021, 13:32:51

очень понравилась книга. такие живые герои, эмоции невероятные. спасибо большое автору. рекомендую прочесть.

avatar
18.07.2021, 20:18:10

Бооооожечки!!!!!!
Как же я переживала и радовалась за Свету и Стаса!!!! Конечно, вспыльчивости им обоим не занимать, но, главное, чтобы всегда были расставлены точки в нужных местах и все недопонимания развеются.

Эмоции настолько яркие, что захлестывают с головой!!!!
Прочла на одном дыхании.....

Уважаемый автор, желаю вам неиссякаемой Музы и успехов в творчестве от всей души!!!

avatar
15.07.2021, 00:14:17

очень понравилась история. читала на одном дыхании. спасибо) легкого пера Вам)))

avatar
12.07.2021, 14:30:15

Класс!Браво!

Спасибо автору за замечательную историю. Творческих успехов!!

avatar
10.07.2021, 11:23:50

спасибо, автор!!! Книга великолепная! Эмоции через край. Вдохновения Вам и творческих успехов))))

avatar
23.06.2021, 03:45:34

книга супер.автору огромное спасибо

avatar
14.06.2021, 19:31:05

А скажите истории героев нет например Дамира и Ольги?

avatar
07.06.2021, 02:31:47

Ой, это было потрясающе, чесслово! И правда, как на качелях, то улыбка, то слезы)))) Стас - ну просто прелесть. Мм-м-ням))) Такой позитиффф))) Так, у мну закончились Ваши книги((( Пойду погрущу. И с огромным нетерпением буду ждать новых))) Вдохновений Вам!