https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594644821_9.jpg
Вот это попала!
Ольга Цай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
студент и преподават..., очень эмоционально, разница в возрасте
#397 в Короткий любовный роман
#2004 в Современный любовный роман
13.07.2020 — 28.07.2020
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕще одна Ваша книга и очень понравилась, спасибо большое! Гг - ребята все получились классные!
спасибо за книгу
После такой истории, думаю, что все таки есть "большая и светлая". Очень рада за них. Спасибо Вам большое за книгу. Интересно пишите. Легкого пера…
Классная история, спасибо!
классная книга. Особенно нравится что на реальных событиях, так рада за них)) Автору лёгкого пера
Прекрасная история. Эмоционально, сильно... Главные герои суперские. А ещё важно понимать, что эти все события из реальной жизни двух любящих людей. Очень рада, что всё сложилось отлично. Спасибо большое.
очень понравилось. спасибо
спасибо за книгу
супер история!!! спасибо!!! хочется перечитывать снова и снова!!!
Спасибо большое, с удовольствием прочитала, очень нежно и трогательно. С удовольствием перечитаю позже
Прочитала на одном дыхании, настолько эмоционально, главные герои восхительны!
Творческих успехов Вам!
очень понравилась книга. такие живые герои, эмоции невероятные. спасибо большое автору. рекомендую прочесть.
Бооооожечки!!!!!!
Как же я переживала и радовалась за Свету и Стаса!!!! Конечно, вспыльчивости им обоим не занимать, но, главное, чтобы всегда были расставлены точки в нужных местах и все недопонимания развеются.
Эмоции настолько яркие, что захлестывают с головой!!!!
Прочла на одном дыхании.....
Уважаемый автор, желаю вам неиссякаемой Музы и успехов в творчестве от всей души!!!
очень понравилась история. читала на одном дыхании. спасибо) легкого пера Вам)))
Класс!Браво!
Спасибо автору за замечательную историю. Творческих успехов!!
спасибо, автор!!! Книга великолепная! Эмоции через край. Вдохновения Вам и творческих успехов))))
книга супер.автору огромное спасибо
А скажите истории героев нет например Дамира и Ольги?
Ой, это было потрясающе, чесслово! И правда, как на качелях, то улыбка, то слезы)))) Стас - ну просто прелесть. Мм-м-ням))) Такой позитиффф))) Так, у мну закончились Ваши книги((( Пойду погрущу. И с огромным нетерпением буду ждать новых))) Вдохновений Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена