https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594644821_9.jpg
Вот это попала!
Ольга Цай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
студент и преподават..., очень эмоционально, разница в возрасте
#352 в Короткий любовный роман
#1769 в Современный любовный роман
13.07.2020 — 28.07.2020
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала только 2книжки.Нет слов,бомба.Вам творческих успехов.
Это просто бомба, творите автор, у вас это хорошо получается, с нетерпением жду новых мсторий любви!!
Так красиво и так легко читается.
Спасибо вам, Автор! Творческих успехов!
???
Очень эмоционально, чувственно, спасибо!!!
Очень понравилась книга! Спасибо, автор
Прочитала уже третий раз, очень эмоционально, динамично. Прекрасные главные герои. Спасибо за книгу.
Жаль, что не открывается визуализация!
Уважаемый автор! Спасибо огромное за историю! Очень теплое чувство внутри осталось после прочтения, несмотря на бурные эмоции во время )) Это вторая ваша книга для меня. Первой были Мажор с провинциалкой. И хочу сказать, что несмотря на то, что рейтинг этой книги ниже, во мне именно она оставила "больший след" )) Думаю, для меня главные герои оказались ближе, приятнее, то, что у главного героя не было короны, а также не оставили равнодушной его действительно взрослые поступки неравнодушного мужчины. Ещё очень понравились дружеские отношения парней,тоже как-то все очень сдержанно, по-мужски и по делу, без ненужных подколов и лишних слов. А тот момент, что изначально вы указали, что книга основана на реальной истории, добавило особенного трепета при прочтении. Почему-то я постоянно возвращалась к этой мысли и думала о том, что ребята где-то в реале продолжают свою историю любви и это очень приятно. Очень приятно ).
С удовольствием прочитала ещё раз!!!
Ольга, это шедеврально!!!! книга просто супер, прочитала на одном дыхании, посмеялась от души, по переживала немного, но очень понравилась) написано хорошо))) желаю вам с музом, творческих успехов и удачи)
Хорошее произведение, за душу хватает, спасибо
класс ))) спасибо)
Ольга, классные у вас книги, лёгкие, интересные, ждём ещё от вас новых историй. Творческих вам успехов.
Классная история спасибо автору.
у меня не открывается визуализация ((
Спасибо большое.Замечательная история.Прочитала на одном дыхании
Спасибо большое.Замечательная история.Прочитала на одном дыхании
Живые герои), спасибо автору!
Класс, спасибо!!!
все зорошо, уогда хорощо для всех спасибо автор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена