Книга. "Вот это попала!" читать онлайн

Вот это попала!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., очень эмоционально, разница в возрасте

Рейтинг:
4747
9979 1775121

Текущий рейтинг:
#352 в Короткий любовный роман
#1769 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

13.07.2020 — 28.07.2020


Аннотация к книге "Вот это попала!"

Бесплатно.
Думала ли она когда-нибудь, что, поменяв работу, она круто поменяет свою жизнь? Наступит на принципы, на мечты и все ради него!
Она - преподаватель в университете, пусть молодой по меркам профессоров - мастодонтов, но все же уже доцент. Он - мальчишка, студент, красивый, не бедный и самодостаточный. К сожалению, ЕЁ студент. Или, может, все же, к счастью?

Внимание! Основано на реальных событиях, изложено с разрешения и одобрения главных героев!
Имена,фамилии, место работы, учебы по этическим соображениям изменены.

Внимание! В книге присутствует ненормативная лексика!
Так же в книге есть: разница в возрасте, откровенные сцены, сильные эмоции, любовь и конечно ХЭ!

За обложку огромное спасибо волшебнице AnSa! https://litnet.com/shrt/PnEa


254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2022, 13:07:45

Прочитала только 2книжки.Нет слов,бомба.Вам творческих успехов.

Это просто бомба, творите автор, у вас это хорошо получается, с нетерпением жду новых мсторий любви!!

avatar
15.05.2022, 04:58:08

Так красиво и так легко читается.
Спасибо вам, Автор! Творческих успехов!
???

avatar
08.05.2022, 12:14:13

Очень эмоционально, чувственно, спасибо!!!

Очень понравилась книга! Спасибо, автор

avatar
17.04.2022, 23:48:36

Прочитала уже третий раз, очень эмоционально, динамично. Прекрасные главные герои. Спасибо за книгу.

avatar
17.04.2022, 23:45:20

Жаль, что не открывается визуализация!

avatar
17.04.2022, 15:23:57

Уважаемый автор! Спасибо огромное за историю! Очень теплое чувство внутри осталось после прочтения, несмотря на бурные эмоции во время )) Это вторая ваша книга для меня. Первой были Мажор с провинциалкой. И хочу сказать, что несмотря на то, что рейтинг этой книги ниже, во мне именно она оставила "больший след" )) Думаю, для меня главные герои оказались ближе, приятнее, то, что у главного героя не было короны, а также не оставили равнодушной его действительно взрослые поступки неравнодушного мужчины. Ещё очень понравились дружеские отношения парней,тоже как-то все очень сдержанно, по-мужски и по делу, без ненужных подколов и лишних слов. А тот момент, что изначально вы указали, что книга основана на реальной истории, добавило особенного трепета при прочтении. Почему-то я постоянно возвращалась к этой мысли и думала о том, что ребята где-то в реале продолжают свою историю любви и это очень приятно. Очень приятно ).

avatar
22.03.2022, 18:22:02

С удовольствием прочитала ещё раз!!!

Ольга, это шедеврально!!!! книга просто супер, прочитала на одном дыхании, посмеялась от души, по переживала немного, но очень понравилась) написано хорошо))) желаю вам с музом, творческих успехов и удачи)

avatar
06.02.2022, 13:49:49

Хорошее произведение, за душу хватает, спасибо

класс ))) спасибо)

avatar
04.02.2022, 20:39:06

Ольга, классные у вас книги, лёгкие, интересные, ждём ещё от вас новых историй. Творческих вам успехов.

Классная история спасибо автору.

avatar
02.02.2022, 04:25:19

у меня не открывается визуализация ((

Спасибо большое.Замечательная история.Прочитала на одном дыхании

Спасибо большое.Замечательная история.Прочитала на одном дыхании

Живые герои), спасибо автору!

avatar
21.01.2022, 16:38:56

Класс, спасибо!!!

avatar
21.01.2022, 06:47:06

все зорошо, уогда хорощо для всех спасибо автор.