Книга. "Вот попала!!!" читать онлайн

Вот попала!!!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, любовное фэнтези, попаданка

Рейтинг:
774
1619 98824

Текущий рейтинг:
#6056 в Приключенческое фэнтези
#11537 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

16.12.2020 — 21.12.2020


Аннотация к книге "Вот попала!!!"

Из-за моих амбиций на меня открыли охоту. Но богиня Справедливости с охотниками была не согласна.Так я попала... В мир Соирин. И что бы вернуться мне обратно домой на Землю я должна посетить ее храм. Но что бы до него добраться мне надо... Выжить в "увлекательном" путешествии. Найти убийцу короля. Не спиться и не споить королеву. Никого не убить! Не влюбляться. И когда придет время уходить, надо сделать это красиво по-русски!!!
                           
Дорогие читатели, я только пробую себя в роли писателя) Не судите строго, пожалуйста, у меня очень тонкая и ранимая душа) Надеюсь на Вашу поддержку и понимание)
Решила выложить полностью)))
не хочу тянуть кота за эм.. хвост)))
За ошибки прошу прощения)))

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне понравилось! Легко читать, героиня оторва, просто супер, посмеялась я над её выходками от души, спасибо автору за хорошее настроение от прочтения книги! Ну и конечно же желаю успехов на этом поприще! Радуйте нас и дальше!

avatar
05.01.2021, 05:19:51

Книга мне очень понравилась для.
Читается очень легко, а самое главное это юмор. Смеялась на протяжении всего романа.
У вас всё получилось. Удачи и вдохновения вам.

Ни в коем случае не останавливайтесь. Книга хорошая, немного наивная, но это ни грамма не умоляет ее достоинств, потому что после ее прочтения чувствуешь хорошее настроения. Успехов!

avatar
04.01.2021, 12:28:57

СПАСИБО за историю.Легкого Вам пера.Здоровья и добрых дней.[АННА]

avatar
04.01.2021, 10:48:26

Первая книга. Это прекрасно. Читается лего и захватывающе. Спасибо. А недочёты устраняются со следующими произведениями. успехов!

Спасибо, история понравилась, было интересно. Дальнейших творческих успехов.

avatar
03.01.2021, 11:27:01

Спасибо!!! Успехов и удачи.

Истории имеет место быть. Заявленная интрига была раскрыта. Для первого произведения, конечно, хорошо. Но автору есть куда расти. Главное поработать над стилистикой, орфографией, пунктуацией. Для первого произвидения вполне приемлимо.

Большое спасибо очень понравилась книга.

avatar
02.01.2021, 21:03:17

Большое спасибо от всей души. Книга потрясающая!!! С нетерпении жду Ваших новых шедевров. ?
И желаю Вам побольше вдохновения.

Прочитала с удовольствием.. и посмеялась. Молодец для первого раза даже очень хорошо. Успехов в музе!!!

avatar
01.01.2021, 22:28:08

прежде чем начать читать книгу интересуюсь аннотацией.а тут заинтриговал автор признавшись что тонкая натура.в наше время мало кто признается в таких вещах.решила поддержать и прочесть книгу.если западет в душу лайкну и оставлю отзыв ещё раз.

avatar
02.01.2021, 13:42:24

спасибо за книгу, очень милая и светлая сказка

Я редко оставляю комментарий после прочитанной книги, но если и пишу значит эту книгу я прочту ещё не раз. Автор огромное спасибо за книгу. Прочитала за один день, не могла оторваться! Много смеялась, шутки подобраны супер, сарказм героини пришёлся по душе. Немного скомкано описание расследования, но подкупают диалоги героев. Автору постоянной хорошей музы и Удачи!!

Спасибо!!! Прочитала с удовольствием, смеялась от души!!!! Легкого пера!!!!

avatar
01.01.2021, 14:38:15

Спасибо! Читается легко. Ждём новых шедевров)

avatar
01.01.2021, 09:59:02

Автор молодец, читается на одном дыхании,а если есть недочёты то их не заметила, жду новых шедевров!!!

avatar
31.12.2020, 00:36:20

Давно не могла найти книгу, которая бы реально зацепила, но ваша книга стала благословением и я наконец то смогла окунуться в историю, которая понравилась от начала и до конца. Огромное спасибо автору и надеюсь, что в ближайшее время вы попадаете нас своими шедеврами.

avatar
30.12.2020, 16:43:16

Здорово, спасибо, очень понравилось.

avatar
30.12.2020, 01:58:40

У кого не бывает ошибок.
Да у всех они. Сказка прекрасная)) Спасибо за поднятое настроение, и даже незначительные ошибочки ничуть не испортили данное произведение. Лёгкого вам пера и фантазии рекой)))