Аннотация к книге "Вот так попала, или попаданка с кролем"
Никогда бы не подумала, что окажусь в другом мире, да еще и с кролем. Никогда бы не подумала, что буду учиться в Академии Магии. Никогда бы не подумала, что буду дружить с вампиром, и регом. Никогда бы не подумала, что моими фамильярами будут кролик,и грекс. А еще, у меня будет говорящая корова, которая категорически не хочет меня покидать. Ан нет, оказалась в другом мире, учусь в Академии Магии, дружу с вампиром, и регом, имею двух фамильяров и говорящую корову. Ах, я забыла сказать, что замужем, и то, что мой муж- демон, а я лимора, причем заядлая скромница, которая и слова поперек не скажет. Нечего, прорвемся. И не с такими трудностями сталкивались.
!!!БЫЛИ ИЗМЕНЕНЫ ПРОЛОГ И ПЕРВАЯ ГЛАВА!!!
9 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде продолжение
Дорогие читатели!!!
Хочу спросить как мне выкладывать продолжение
Небольшими кусочками в течении дня, или сплошную проду вечером\ночью?
понравилось))) начало интересное, ждем проду)))) и ответ на ваш вопрос чем чаще тем лучше)))))
К Гарри просто грандиозные планы!))))) Спасибо за продолжение!!!
Вот тот случай, когда рациональное мышление мешает принять новую реальность!))))) Спасибо огромное за продолжение!!!
Здорово начинаешь, только опечатки немного мешают.
Гарри жуткий болтун.))))) Спасибо и конечно же жду продолжение!!! Вдохновения Вам!!!
Прочитав про кролика Гарри, поняла, что не могу не забрать эту историю к себе в библиотеку!)) Вдохновения и успеха с книгой!!!! Жду продолжения!!!))
пиши как можно чаще
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена