https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657265930_43.jpg
#20221 в Приключенческое фэнтези
#9776 в Юмористическое фэнтези
08.07.2022 — 14.10.2022
233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, вот! Так интересно было, а кончилось всё тем, что Лара замуж выходит!
*
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!!
Умные выводы сделал Грег!
Не пойму, чего добивался король Ровены учавствуя в заговоре?! Или он всё же подвергся внушению с помощью какого-нибудь артефакта сделанного Грейс? Надеюсь дальше про короля нам ещё расскажут. Спасибо))
Верно, Грег, хотя ты так и недооцеваешь бывшую.
Хорошо! Спасибо!
*
Да! Женщин злить - опасно! "Трындычиха, когда - в сердцах, она чёрт-те-что натворить может!" ("Свадьба в Малиновке").
Можно вздохнуть с облегчением. Бой был опасным, но друзья выдюжили. Аманда повержена, и её команда тоже. Ещё, конечно, предстоит всех причастных найти и наказать. Но, главное, все живы. И теперь бы разобраться в личных отношениях, и с отцом наладить связь.
Как я обрадовалась! До слёз радости...
Спасибо большое за продолжение!!!!
"Да здравствуют троечники и недоучки!"?
Фух, все наши живы, отлично)) Битву выиграли, теперь бы ещё с остальными заговорщиками разобраться. Сомневаюсь, что Аманда была главной злодейкой, возможно одной из?! Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!
*
Ну, что: отчисленная из вуза Лара победит всех, как Гарри Поттер Волдеморта? "Да здравствуют троечники!"?
*
"Там, где - любовь, там всегда проливается кровь!" (танго Остапа Бендера из фильма).
С ума сойти!!!! Это просто ужас!!!!
Очень переживаю...
Спасибо большое!!!!
Уууууууу..... Как же мне всех жалкооо!!! Дорогой и любимый автор, пожалуйста, пусть всё будет хорошо!!!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Очень переживаю... Неужели ничего изменить нельзя???
Интересно! Спасибо!
*
И кто - такой умный: на вампиров напал?
*
А, собственно, зачем Аманде - власть? Или она - психненормальная?
*
"Под тяжёлым алым взглядом я нехотя поплелась из дома, где уже собрались остальные маги": по-моему, грамматическая конструкция не соответствует смыслу.
Спасибо большое за продолжение!!!
Может получится использовать хоть этот мизерный шанс?
Хорошо! Спасибо!
Хорошо! Спасибо!
*
Познакомилась Лара с мамочкой!
Спасибо большое за продолжение!!!
Пока всё очень плохо! Страшно подумать что будет если Лару скоро не найдут...
а как она думает убеждать Лару вести изменённых в бой? шантаж? Эдриана захватит? друзей? в принципе, можно даже посторонних магов захватить и угрожать сделать из них изменённых...
Хорошо! Спасибо!
*
Как писал И.А.Крылов, "Беда, коль пироги начнёт печи́ сапожник, а сапоги тачать пирожник!" Не Ларино - это: интриги крутить!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена