Книга. "Вожак" читать онлайн

Вожак

Цикл: Полный оборот

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак по принуждению, оборотни истинная п..., очень откровенно_жес...

Читать
Рейтинг:
962
1951 118735

Текущий рейтинг:
#1884 в Городское фэнтези
#2729 в Эротическое фэнтези


Полный текст 172 стр.

01.02.2020 — 06.03.2020


Аннотация к книге "Вожак"

У него была широкая мускулистая спина. Рельефы мышц играли при движении. Он разминал плечи и жилистую толстую шею. Два метра с лишним было в нём роста, а что до веса, то двести килограмм точно.
.— Не боишься меня? — зло хмыкнул Макси, оголив клык.
— Я в таком возрасте, сынок, что уже ничего не боюсь, — улыбнулся Сто белоснежной улыбкой, полной целых зубов. – Оборотней поймать больше не удалось. Только мы с Мини остались, и вы, недоделанные.
— Модифицированные, — Макси сунул деду под нос огромный кулак. А потом убрал. Когда в него не вкалывали эту дурную вакцину, он мог держать себя в руках, и был вполне адекватным.

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2020, 02:08:22

Ох...аж мурашки по коже...

Жёстко... сильно...но очень интересно.

avatar
04.02.2020, 01:22:32

Поехалииииии....Началась заварушка!!! Ух какое же удовольствие я получаю читая Ваши книги Таня! Меня это прям пугает )))

Звучит пугающие. Я понимаю, что среди персонала нет невинных овечек, но объекты? Их тоже в расход?

avatar
03.02.2020, 17:13:11

Еще раз перечитала! Сильно! Это же надо как его зацепила невзаимность Мини, а ревность вообще заставила со зверем объединиться! Ну а что он хотел? Нашу девочку нужно заслужить и сила с насилием здесь ни как не поможет!

avatar
03.02.2020, 01:09:31

Потрясающе! Мини - это ж дочь Алены?

avatar
02.02.2020, 13:45:54

Офигеть! Зверь конечно не убьет волчицу, но настораживает её уверенность в то, что он для неё не истинный! Блин так хочется продолжения!

avatar
02.02.2020, 13:44:29

вот прям очень при очень кайфово, жду продочку)))

avatar
01.02.2020, 19:24:57

Жду. Вдохновения.

avatar
01.02.2020, 15:36:57

Это что же? Татьяна, это про Максимку? Про брата Алёны? Ничего себе! Однозначно я с Вами! Обстоятельства не давали в последние недели много читать, но теперь всё наладилось и я вновь погружаюсь в Ваш мир по полной!

avatar
01.02.2020, 17:45:51

круто) обложка вообще огонь)

avatar
01.02.2020, 15:38:13

Интригующее начало

avatar
01.02.2020, 14:23:06

Шикарный Макси)))) Обложка - круть!