Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612896669_75.jpg
Эксклюзив
Вожак
Мария Летова
Цикл: Вожак
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ненормальная любовь, восточные нравы
Рейтинг:
5092
5092
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#195 в Остросюжетный любовный роман
#524 в Романтическая эротика
Полный текст
165 стр.
Публикация:
27.07.2020 — 13.10.2020
Аннотация к книге "Вожак"
- Я люблю тебя… - говорю вкрадчиво.
Я хочу, чтобы она это поняла. Я не говорил этих слов никому и никогда. Только ей одной.
- Я ждала тебя всю ночь… - шепчет Мира. - Я звала тебя... всю ночь.
Закрываю глаза, делая глубокий вдох.
Прижимаю её к себе, упершись коленями в пол.
Сгребаю в охапку. Всю. Прижимаюсь носом к её виску. Она не сопротивляется. Она мягкая и податливая. Родная. Я люблю её. Я полюбил не сразу. Не сразу понял, что это! А когда понял... я не сопротивлялся.
ЧИТАТЬ ПРО АИДА И ТИНУ
ЧИТАТЬ ПРО АЙЗУ И МАКСУТА
Я хочу, чтобы она это поняла. Я не говорил этих слов никому и никогда. Только ей одной.
- Я ждала тебя всю ночь… - шепчет Мира. - Я звала тебя... всю ночь.
Закрываю глаза, делая глубокий вдох.
Прижимаю её к себе, упершись коленями в пол.
Сгребаю в охапку. Всю. Прижимаюсь носом к её виску. Она не сопротивляется. Она мягкая и податливая. Родная. Я люблю её. Я полюбил не сразу. Не сразу понял, что это! А когда понял... я не сопротивлялся.
ЧИТАТЬ ПРО АИДА И ТИНУ
ЧИТАТЬ ПРО АЙЗУ И МАКСУТА
Другие книги автора
1003 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня не будет продочки?
Как он красиво-то про шедевр сказал))) И это его "любимая"! Вот как Мире тут удержатся)))
А эта мадам вошедшая, я не поняла, любовница его бывшая что ли? Или так знакомая из их круга общения?
Прям больная любовь у них!
Мария,
Чувак, который собирался выстрелить в Миру, живой остался или его после закопали в лесочке?
Кемран это тот самый владелец, с которым собирался встретится Марат? Случайно ли он встретился с Мирой?
Читала и плакала...
Спасибо большое, их любовь поглотила меня полностью
Ещё одна бывшая или нынешняя=) заколебали Джафаров епрст(это если " французский" не использовать❤️
А кто сказал, что будет легко?!...
Спасибо большое ♥️♥️♥️
Спасибо большое.В следующий раз будет 40 градус ЖАРА.
Да уж ....сосулька))))Поди Марат все крылья обломал поклоннику то!
Вот все хотят возмездия и страданий для Марата... Не спорю, он поступил с Мирой отвратительно, хоть у него и были свои причины для этого. Может быть можно было по-другому, как-то более мягко что ли с ней, но все люди разные, Марат жесткий человек, хоть и безусловно любит Миру. Где он был и что делал после рождения сына, почему не пришел сразу, надеюсь, Марат объяснит, наверняка тоже были веские причины...
Но я сейчас о другом хочу сказать! Мира его любит! Несмотря ни на что! У нее долгожданный ребенок от Марата, которого он ей осознанно заделал (может и со своими корысными целями, чтобы дождалась его, но он так же хотел этого ребенка) И она понимает, что он вернулся за ними, понимает, что он её тоже любит! Может она и не конца его простила, но как она сможет мстить и делать больно любимому человеку? Мира не такая, как Марат, она так не сможет! Надо, конечно, чтобы Марат всё осознал и почувствовал всю ту боль, что причинил Мире, но не хочу, чтобы Мира мстила, это не в её характере, мне кажется!
гад гадский
А мне, почему-то, кажется, что не все будет так гладко, как может показаться после этой проды :)))
Ждут Маратика, я думаю, и огонь, и вода, и медные трубы:))))
Спасибо большое ♥️♥️♥️
Спасибо большое. Очень интересно что будет дальше.
Маша, спасибо!!! Свидание грядет.... Уряяя... Ждем)
я как и Мира не хочу ужинать, предлагаю сразу переходить к десерту, а если точнее прям с него и начнем...ням вкусно, спасибо)милые они такие
Все?? Простила??
Ой, как сладко! И романтично! И эротично!! ❤❤❤надеюсь, она его не на озеро, у ним домой везет... Холодновато там?!!
Спасибочки за сладкую продочку. Вдохновения и лёгких строчек милый автор. Спасибо.
Спасибо за продочку! Марат красавчик.
Как она могла его так быстро простить? Надо было заставить его помучиться...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена