Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612896669_75.jpg
Эксклюзив
Вожак
Мария Летова
Цикл: Вожак
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ненормальная любовь, восточные нравы
Рейтинг:
5089
5089
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#243 в Остросюжетный любовный роман
#679 в Романтическая эротика
Полный текст
165 стр.
Публикация:
27.07.2020 — 13.10.2020
Аннотация к книге "Вожак"
- Я люблю тебя… - говорю вкрадчиво.
Я хочу, чтобы она это поняла. Я не говорил этих слов никому и никогда. Только ей одной.
- Я ждала тебя всю ночь… - шепчет Мира. - Я звала тебя... всю ночь.
Закрываю глаза, делая глубокий вдох.
Прижимаю её к себе, упершись коленями в пол.
Сгребаю в охапку. Всю. Прижимаюсь носом к её виску. Она не сопротивляется. Она мягкая и податливая. Родная. Я люблю её. Я полюбил не сразу. Не сразу понял, что это! А когда понял... я не сопротивлялся.
ЧИТАТЬ ПРО АИДА И ТИНУ
ЧИТАТЬ ПРО АЙЗУ И МАКСУТА
Я хочу, чтобы она это поняла. Я не говорил этих слов никому и никогда. Только ей одной.
- Я ждала тебя всю ночь… - шепчет Мира. - Я звала тебя... всю ночь.
Закрываю глаза, делая глубокий вдох.
Прижимаю её к себе, упершись коленями в пол.
Сгребаю в охапку. Всю. Прижимаюсь носом к её виску. Она не сопротивляется. Она мягкая и податливая. Родная. Я люблю её. Я полюбил не сразу. Не сразу понял, что это! А когда понял... я не сопротивлялся.
ЧИТАТЬ ПРО АИДА И ТИНУ
ЧИТАТЬ ПРО АЙЗУ И МАКСУТА
Другие книги автора
1003 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша, спасибо за эпилог! Шикарно!!!! Из Марата получился отличный отец))) Интересно, кто у них родится на этот раз? Снн почему-то кажется, что мальчик!))
Спасибо! Чувственно, эмоционально, восхитительно...
Этот эпилог просто прекрасен! Ёмкий, эмоциональный, чувственный, вызывающий улыбку... спасибо!!!
Мария, просто замечательный эпилог!!! Спасибо пребольшущее!! прямо не хочется расставаться с героями!)
Ох, и ещё вкусняшка на посошок! Спасибо!
Вполне отличный конец! Спасибо, большего и не надо! (Хотя очень хочется, так не хочется с ними расставаться). Спасибо еще раз. Вдохновения вам !
Спасибо большое.Можно еще?Так не хочется расставаться с ними
Спасибо огромное . Книга прекрасна .
Спасибо за книгу ?
Чудесно!!!!Маш, спасибище!!!
Спасибо большое,книга чудесная!!
Спасибо, спасибо, спасибо!!!)
Мне очень понравилось!!) Хорошая история, а эпилог вообще ням ням!!))))
♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Мне очень понравился конец, он наверное самый правильный в этой истории)))
Шикарный эпилог))) спасибо))
Супер, спасибо большое ❤️
Спасибо! Идеально!
Здорово!!! Очень понравилось!!! Удачи Вам во всём и ждём дальше!!! Спасибо!!!!
Огромное спасибо за эпилог!!! Читала и улыбалась!!!
Отличная книга!!! А эпилог бесподобен!!!))) ❤️❤️❤️
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена