Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612896669_75.jpg
Эксклюзив
Вожак
Мария Летова
Цикл: Вожак
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ненормальная любовь, восточные нравы
Рейтинг:
5089
5089
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#279 в Остросюжетный любовный роман
#782 в Романтическая эротика
Полный текст
165 стр.
Публикация:
27.07.2020 — 13.10.2020
Аннотация к книге "Вожак"
- Я люблю тебя… - говорю вкрадчиво.
Я хочу, чтобы она это поняла. Я не говорил этих слов никому и никогда. Только ей одной.
- Я ждала тебя всю ночь… - шепчет Мира. - Я звала тебя... всю ночь.
Закрываю глаза, делая глубокий вдох.
Прижимаю её к себе, упершись коленями в пол.
Сгребаю в охапку. Всю. Прижимаюсь носом к её виску. Она не сопротивляется. Она мягкая и податливая. Родная. Я люблю её. Я полюбил не сразу. Не сразу понял, что это! А когда понял... я не сопротивлялся.
ЧИТАТЬ ПРО АИДА И ТИНУ
ЧИТАТЬ ПРО АЙЗУ И МАКСУТА
Я хочу, чтобы она это поняла. Я не говорил этих слов никому и никогда. Только ей одной.
- Я ждала тебя всю ночь… - шепчет Мира. - Я звала тебя... всю ночь.
Закрываю глаза, делая глубокий вдох.
Прижимаю её к себе, упершись коленями в пол.
Сгребаю в охапку. Всю. Прижимаюсь носом к её виску. Она не сопротивляется. Она мягкая и податливая. Родная. Я люблю её. Я полюбил не сразу. Не сразу понял, что это! А когда понял... я не сопротивлялся.
ЧИТАТЬ ПРО АИДА И ТИНУ
ЧИТАТЬ ПРО АЙЗУ И МАКСУТА
Другие книги автора
1003 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу то что Фати присоединилась к девочкам это круто, им не хватает такой мамки наседки, а свидание это вопрос, но с другой стороны, ведь не было у нее настоящего свидания, пусть сходит) Огромное Спасибо книга как и все Ваши книги просто Огонь!!!
Спасибо большое!
Очень увлекательно :)
❤️❤️❤️
❤️❤️❤️Машааа
Шикарная книга
Мария, а главы от Марата будут? Интересно услышать его "мнение".
Хорошо, что Фати приехала, Мире с ней будет спокойнее! А вот Ильдар этот мне не нравится, что за шантаж, насильно мил не будешь(((
Здравствуйте!
А какой график прод?
Не знаю какие у Марата проблемы,Но это край,так обращаться с любимой (если она конечно любимая)А ей бы гордости и самоуважения.
Любимый автор, спасибули!!! Книга просто бомба
С помощью Тины и работы Мира быстрее придет в себя,именно после этого,она начнет возрождаться,но уже более сильной личностью,которая любит себя и не позволяет никому вытирать о нее ноги,вот тогда и посмотрим,как ее бывший муж заговорит да и все остальные,которые насмехались над ней за ее спиной.
Маша, ещё вопросик, а как любимый компаньон Миры перчииик Чили, где он? Неужели с отцом злодеем остался?
Ну, жизнь начинается, как и у тысяч женщин после развода))) нормально все будет! Потом опять замуж за бывшего мужа выйдет))) короче, книга про меня))))))
Пока ещё тяжело читать, что же это за отец такой «зверьё» с собственным ребёнком, но ничего, время лечит, Мира ещё порвёт всех в этом дорогом ресторане «Башня», предвкушаю, что оттуда и начнётся ее дорога домой к Марату и тогда она уже не будет «тепличным растением»
Правильно ей немного побыть собой, она толком себя и не знает) Спасибо!
Какая умничка! Она обязательно справится))) очень за нее переживаю
Маша, я конечно не знаю всех тонкостей востока, но думаю, что Марат вернул ее домой именно таким способом не просто так. Она его обязательно дождётся и только его одного
Пока ещё тяжело читать, но ничего, время лечит, Мира ещё порвёт всех в этом дорогом ресторане «Башня», предвкушаю, что оттуда и начнётся ее дорога домой к Марату
Мира молодец! Как хорошо когда есть такие подруги как Тина)
Круто!!!
Держим кулачки за нашу девочку :))))
Спасибо большое ♥️♥️♥️
читаю и не могу придти в себя
какая душераздирающая книга началась
прям плакать хочется
Малышка)))) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена