Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612896669_75.jpg
Эксклюзив
Вожак
Мария Летова
Цикл: Вожак
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ненормальная любовь, восточные нравы
Рейтинг:
5091
5091
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#213 в Остросюжетный любовный роман
#603 в Романтическая эротика
Полный текст
165 стр.
Публикация:
27.07.2020 — 13.10.2020
Аннотация к книге "Вожак"
- Я люблю тебя… - говорю вкрадчиво.
Я хочу, чтобы она это поняла. Я не говорил этих слов никому и никогда. Только ей одной.
- Я ждала тебя всю ночь… - шепчет Мира. - Я звала тебя... всю ночь.
Закрываю глаза, делая глубокий вдох.
Прижимаю её к себе, упершись коленями в пол.
Сгребаю в охапку. Всю. Прижимаюсь носом к её виску. Она не сопротивляется. Она мягкая и податливая. Родная. Я люблю её. Я полюбил не сразу. Не сразу понял, что это! А когда понял... я не сопротивлялся.
ЧИТАТЬ ПРО АИДА И ТИНУ
ЧИТАТЬ ПРО АЙЗУ И МАКСУТА
Я хочу, чтобы она это поняла. Я не говорил этих слов никому и никогда. Только ей одной.
- Я ждала тебя всю ночь… - шепчет Мира. - Я звала тебя... всю ночь.
Закрываю глаза, делая глубокий вдох.
Прижимаю её к себе, упершись коленями в пол.
Сгребаю в охапку. Всю. Прижимаюсь носом к её виску. Она не сопротивляется. Она мягкая и податливая. Родная. Я люблю её. Я полюбил не сразу. Не сразу понял, что это! А когда понял... я не сопротивлялся.
ЧИТАТЬ ПРО АИДА И ТИНУ
ЧИТАТЬ ПРО АЙЗУ И МАКСУТА
Другие книги автора
1003 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТащусь от этой парочки. Это нечто. Вот это я понимаю пожар...пламя просто
Дорогой автор, спасибо за эту невероятно живую историю! Марат меня бесит, прям хочется его кнутом высечь! Мира должна надавать ему пиздюлин!
Ах как все Искрометно и Волнительно! ❤❤❤
Спасибо большое за невероятные эмоции.
Но очень бы хотелось, чтобы Марат полной ложкой хлебнул боль Миры. Наотмашь.
У него не любовь, а жажда обладания. Любимую женщину так не проводят по кругам ада.
Ай, да Вожак, зубы аж скрипят, а не показывает любимице своей как его штырит от неё, разговаривает в приказном порядке, а у самого сердечко то ёкнуло, как о мужике другом услышал, то ли ещё будет!!!
Не знаю Марат и жалеет Миру выводя из под удара и убивает посылая на аборт... Сложно быть главой семьи. Легко ли наблюдать за жизнью любимых сына и женщины со стороны? Наверно нет. Что это свидание через пол-года или ... Спасибо, испытываю сильные эмоции. С нетерпением жду продолжения.
Уффф. Между Тиной и Аидом прям искры летят)))
Маша, а как зовут прототипов Миры и Марата?
Ух-ты!!!
А у меня уж было мысль крамольная закралась, что все: финита ля комедия - финальная прода -ХЭ :))))
Ан нет! Не тут то было. Где-то носило Марато ЦЕЛЫХ ПОЛГОДА!!!! Где ж ты потерялся, папаша новоиспеченный? Что же тебя не пускало к жене и сыну?
Эээх! Вот было бы классно, если бы Мира наша ЗНАТНО так потрепала нервишки Маратику :))))
Огромнейшее спасибо ❤️❤️❤️
Да уж, думаю, не перегорела она ещё)) Это она сама себя уговаривает) Вот сейчас увидит Марата, и всё вернётся! Думаю, что завтрашняя встреча как раз с ним) Вот только не думаю, что она так просто его простит! Пусть помучается, поревнует! И что же он там ещё полгода улаживал? Получается, что он и сына полгода не видел? А ещё мне кажется, что он это время ни с кем не спал, с Зарой там типа необходимость была, он сам говорил, что ничего не чувствовал, чисто механически все. И если он любит Миру и ничего не чувствует с другими, то на фига?)
Спасибки большое!!) Мне тоже интересно, где так долго можно быть??) Но там свои тараканы в голове...
Я готова пристроить Максута в хорошие руки молоденькой Айзы! Пусть нос не воротит и девочку не обижает!
Мира живет) молодец и дом ее уютный и полный людей в противовес Марату. И вообще Марат был женат, Мирусик может и сходить на свидание)
А что с текстом??? Что-то не понятное лично для меня после фразы "автор нашелся"...
И где он пол года шарахается (((((
Прода восхитительная, спасибо автору. Жду продолжения. Вдохновения.
О,блудный муж решил вернуться!!!Ой.как хорошо,что Мира решила хоть чем-то заняться,а не просто светить лицом.Сомневаюсь я,что Марат кроме Зары ни с кем не спал.С трудом верится,что он все это время жил монахом.Спасибо!!!
Ну, что Вожак, готовся к ревности,а зная твоё нутро.... ох, несладко тебе придётся, отольются тебе слёзки девичьи!
Хм.... А кто этот денежный мешок,с которым должна состояться встреча? Уж не Марат ли? Он ведь планировал вернуть снова свою любимую?
Пока он её заберет домой, она уже закрутит роман))) вот и почувствует все на своей шкуре так сказать) а то фразы такие громкие... Потерпи немного и заберу))) никогда ещё штирлиц так не был близок к провалу)))
Спасибо большое.Мне очень очень нравится.Очень эмоционально.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена