Книга. "Возможность прожить и без мужа мага" читать онлайн

Возможность прожить и без мужа мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в магическ...

Рейтинг:
225
346 5035

Текущий рейтинг:
#4175 в Попаданцы в другие миры
#2148 в Бытовое фэнтези


Полный текст 154 стр.

10.06.2025 — 10.06.2025

Скачать: epub mobi fb2 (47 загрузок)


Аннотация к книге "Возможность прожить и без мужа мага"

Муж маг после двадцати лет совместной жизни вышвыривает жену с двумя детьми из  своей жизни и дома с инструкциями как быстро ему  избавиться от прежней семьи.

27 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2025, 22:14:48

Сюжет вполне читабельный. Но вот сам текст больше похож за затянувшееся изложение. Слишком сухо

как жаль, что опять часть первая и ЕДИНСТВЕННАЯ. Книги интересные, но каждый раз начинать слушать с первых слов книги и по полчаса искать, где же ты остановился и невозможности слушать дальше, а только читать наконец то найденный текст.

avatar
10.08.2025, 01:17:12

у автора,замечательные книги,спасибо за удовольствие.

Спасибо! С удовольствием читаю Ваши книги. 

спасибо.. мне очень нравится вас читать. рада, что нечаянно попала на ваше творчество

avatar
18.07.2025, 17:41:25

Благодарю автора за историю, где женщина самодостаточная личность, а не влюблённая глупышка-терпила.

avatar
09.07.2025, 19:52:11

Очень жду новых историй и новых героинь!

avatar
01.07.2025, 20:43:00

Захожу каждый день, а  вдруг новая сказка !?

avatar
25.06.2025, 23:25:50

Спасибочки!!!!)

avatar
24.06.2025, 08:01:16

Браво!

Осилила из всей  кгиги процентов 10, не больше. Нудно,  как будто читаешь выдержки из протоколов. Кто куда пошёл,  кто с кем  разговаривал. 

Книга не понравилась, какое-то краткое описание фактов и событий. 

avatar
23.06.2025, 11:29:01

Обожаю ваши книги, новая история...все сразу в библитеку прячу)))

Успехов творческих Вам и вашему Музу!!!!!

avatar
21.06.2025, 11:09:58

Ощущение будто прочитала дневник героини. Довольно интересно, но не хватает диалогов и более обширного взаимодействия с другими персонажами. Но это на мой вкус и цвет))) 

Спасибо за ваше творчество) 

avatar
20.06.2025, 10:07:11

Спасибо большое за интересную книгу

avatar
18.06.2025, 15:21:21

Книга на любителя, слишком гг всемогущая)

 

avatar
14.06.2025, 17:18:19

Автор, а еще одну новую сказку, можно?! Ну, пожалуйста!!!

Спасибо за чудесную историю! 

avatar
13.06.2025, 09:32:37

спасибо Автору ,как всегда очень интересный сюжет

avatar
12.06.2025, 20:15:52

Как всегда отлично! Огромное спасибо!