- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Возможность прожить и без мужа мага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749578386_13.jpg
Возможность прожить и без мужа мага
Михалина Лесовская
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка в магическ...
Рейтинг:
225
225
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4175 в Попаданцы в другие миры
#2148 в Бытовое фэнтези
Полный текст
154 стр.
Публикация:
10.06.2025 — 10.06.2025
Другие книги автора
27 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюжет вполне читабельный. Но вот сам текст больше похож за затянувшееся изложение. Слишком сухо
как жаль, что опять часть первая и ЕДИНСТВЕННАЯ. Книги интересные, но каждый раз начинать слушать с первых слов книги и по полчаса искать, где же ты остановился и невозможности слушать дальше, а только читать наконец то найденный текст.
у автора,замечательные книги,спасибо за удовольствие.
Спасибо! С удовольствием читаю Ваши книги.
спасибо.. мне очень нравится вас читать. рада, что нечаянно попала на ваше творчество
Благодарю автора за историю, где женщина самодостаточная личность, а не влюблённая глупышка-терпила.
Очень жду новых историй и новых героинь!
Захожу каждый день, а вдруг новая сказка !?
Спасибочки!!!!)
Браво!
Осилила из всей кгиги процентов 10, не больше. Нудно, как будто читаешь выдержки из протоколов. Кто куда пошёл, кто с кем разговаривал.
Книга не понравилась, какое-то краткое описание фактов и событий.
Обожаю ваши книги, новая история...все сразу в библитеку прячу)))
Успехов творческих Вам и вашему Музу!!!!!
Ощущение будто прочитала дневник героини. Довольно интересно, но не хватает диалогов и более обширного взаимодействия с другими персонажами. Но это на мой вкус и цвет)))
Спасибо за ваше творчество)
Спасибо большое за интересную книгу
Книга на любителя, слишком гг всемогущая)
Автор, а еще одну новую сказку, можно?! Ну, пожалуйста!!!
Спасибо за чудесную историю!
спасибо Автору ,как всегда очень интересный сюжет
Как всегда отлично! Огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена