https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747086699_50.jpg
#449 в Романтическая комедия
#1875 в Современный любовный роман
13.05.2025 — 04.08.2025
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за волшебную историю!)
Какие у Вас невозможно залипательные и душевные книги! Просто не оторваться, пока не прочтешь! Книгу можно смело разбирать на юморные цитаты 🫶🏻
Спасибо огромное, Наталья! И наплакалась, и насмеялась, прекрасная книга!Читаю Вас и не хочу останавливаться.
Наталья, спасибо за Ваше творчество. Люблю Ваши книги, частенько перечитываю. Ваши герои прекрасны. Мне очень нравится Ваш слог.
Эта книга не исключение. Тронула до глубины души.
Вдохновения и новых героев! Восторженных комментариев и верных благодарных читателей!
Так хорошо...до слёз)))))❤️🙏👍...Приятно встретить всех знакомых и как родных героев этой и других историй...Сейчас был поход в прошлое,т.к. сначала читала про Луку,потом про Ирину,Аллу,теперь хочется про Павла,и в будущее про Амину,Алису,Студента...СПАСИБО огромное,Наталья,за ваши искренние,тёплые,живые истории про настоящую дружбу и любовь)))))🔥🔥🔥🔥🔥
Интересный роман. Про сестричку бы еще почитала. Спасибо!
здравствуйте! а история про Амину есть?
добрый вечер.
а в какой книге история Пашки?
Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за Ваш труд!
Браво автору, замечательная книга, хороший слог. Удачи в новых увлекательных историях!
Супер! Спасибо большое!
Удивительно легкая, приятно воспринимаемая история. Герои самодостаточные, испытавшие в своей жизни первое разочарование, и тем не менее не потерявшие самое главное. Стремление быть счастливыми. С большим удовольствием прочитала. Спасибо.
Книга супер! Большое спасибо автору. И подскажите пожалуйста а про Самарских книга есть?
Спасибо большое за доставленное удовольствие, история супер, особенно героиня София. Юмор просто шикарный!!!
Пересоушиваю сейчас Флора. А там, бац, Мария Ивановна с конфетами. Собирательный образ или эта же?
С финалочкой!
Очень нежно и просто отрадно!
Но уже хочется продолжения!
Спасибо!
Спасибо. Интересная история, интересный слог, да и вся серия в целом - отдельный вид удовольствия).
Койот и рыжая лисица в природе - соперники. Но, как и в жизни, бывают счастливые исключения😉.
Единственное, кАйот - как-то режет глаз, нет такого слова (животного)).
Очень понравилась книга! Спасибо!
Как же я люблю ваши книги)) Одно удовольствие читать! Спасибо.
Огромное спасибо за эти эммоции и эту историю))) я так по вам скучала ((( хорошего отпуска!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена