Книга. "Возьму босса в хорошие руки" читать онлайн

Возьму босса в хорошие руки

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, настоящий мужчина, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
760
2796 210064

Текущий рейтинг:
#446 в Романтическая комедия
#1873 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

13.05.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Возьму босса в хорошие руки"

Сначала он принял меня за горничную. Потом - за уборщицу. В его глазах у меня просто завидный карьерный рост намечается!
О том, что я успешный финансовый директор, он не догадывается. Ну что ж... у каждого свои недостатки. А так-то мужчина он харизматичный и весьма интересный.
Хм, а, может, взять босса в хорошие руки?

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2026, 16:01:10

Спасибо за волшебную историю!)

avatar
13.04.2026, 18:18:25

Какие у Вас невозможно залипательные и душевные книги! Просто не оторваться, пока не прочтешь! Книгу можно смело разбирать на юморные цитаты 🫶🏻

avatar
29.03.2026, 20:47:03

Спасибо огромное, Наталья! И наплакалась, и насмеялась, прекрасная книга!Читаю Вас и не хочу останавливаться.

avatar
24.02.2026, 17:52:04

Наталья, спасибо за Ваше творчество. Люблю Ваши книги, частенько перечитываю. Ваши герои прекрасны. Мне очень нравится Ваш слог.
Эта книга не исключение. Тронула до глубины души.
Вдохновения и новых героев! Восторженных комментариев и верных благодарных читателей!

avatar
11.01.2026, 12:21:23

Так хорошо...до слёз)))))‍❤️‍🙏👍...Приятно встретить всех знакомых и как родных героев этой и других историй...Сейчас был поход в прошлое,т.к. сначала читала про  Луку,потом про Ирину,Аллу,теперь хочется про Павла,и в будущее про Амину,Алису,Студента...СПАСИБО огромное,Наталья,за ваши искренние,тёплые,живые истории про настоящую дружбу и любовь)))))🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
04.01.2026, 00:33:53

Интересный роман. Про сестричку бы еще почитала. Спасибо!

здравствуйте! а история про Амину есть?

avatar
15.10.2025, 23:58:41

добрый вечер.

а в какой книге история Пашки?

Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за Ваш труд!

avatar
10.09.2025, 15:13:08

Браво автору, замечательная книга, хороший слог. Удачи в новых увлекательных историях!

avatar
18.09.2025, 21:29:39

Супер! Спасибо большое!

avatar
30.08.2025, 16:46:13

Удивительно легкая, приятно воспринимаемая история. Герои самодостаточные, испытавшие в своей жизни первое разочарование, и тем не менее не потерявшие самое главное. Стремление быть счастливыми. С большим удовольствием прочитала. Спасибо.

Книга супер! Большое спасибо автору. И подскажите пожалуйста а про Самарских книга есть?

avatar
22.08.2025, 23:41:01

Спасибо большое за доставленное удовольствие, история супер, особенно героиня София. Юмор просто шикарный!!! 

avatar
21.08.2025, 22:33:32

Пересоушиваю сейчас Флора. А там, бац, Мария Ивановна с конфетами. Собирательный образ или эта же?

avatar
07.08.2025, 18:54:24

С финалочкой!

Очень нежно и просто отрадно!

Но уже хочется продолжения!

Спасибо!

avatar
14.08.2025, 03:30:43

Спасибо.  Интересная история, интересный слог, да и вся серия в целом - отдельный вид удовольствия). 

Койот и рыжая лисица в природе - соперники. Но, как и в жизни, бывают счастливые исключения😉.
Единственное,  кАйот - как-то режет глаз, нет такого слова (животного)).

avatar
12.08.2025, 15:41:24

Очень понравилась книга! Спасибо!

avatar
12.08.2025, 10:45:12

Как же я люблю ваши книги)) Одно удовольствие читать! Спасибо.

avatar
11.08.2025, 08:41:01

Огромное спасибо за эти эммоции и эту историю))) я так по вам скучала ((( хорошего отпуска!