Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4015
13730 973285

Текущий рейтинг:
#63 в Студенческий роман
#295 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2026, 20:32:04

Б….. и все по новой. Все по кругу.. снова за ней бегать, уламывать.

avatar
03.01.2026, 20:31:36

Наверное стоит теперь Виктору стрелу в колено высадить) чтобы думалось лучше)

avatar
03.01.2026, 20:20:27

Блин, но она же должна чувствовать, что он ее любит-то...

Ну пипец...

Сейчас кто-то еще похитит ее...

И вообще пипец будет

avatar
03.01.2026, 19:58:54

Капецццц, что за глава 😭😱. Как теперь дождаться продолжения, я себе все ногти искусаю пока дождусь 😬 автор🔥

avatar
03.01.2026, 18:52:54

Раньше мы желали удачи Лике, чтож, теперь пожелаем удачи и Кириллу 

Ёкарный бабай!!!! 🤦💔

Вот всё время думала, что может произойти, а тут такое...

Спасибо, Маша❤️

avatar
03.01.2026, 19:41:01

Она и так с горе пополам  приняла ситуацию и на тебе... 

avatar
03.01.2026, 19:05:08

как-то поздно Виктор решил напомнить Кириллу о его выборе. Надо было это всё обсуждать ещё до свадьбы, а не после. Смысл сейчас? Бедная Лика, теперь не страшно ещё одну стрелу куда-нибудь всадить, всё равно её уберут рано или поздно. Я бы подумала на её месте именно так. Что помешает Киру её у брать, даже если она себя будет вести соответствующе? Просто наигрался, устал от семейной жизни? Она в тупике, сбежать не получится, а жить так тоже смысла нет, жуть какая...

avatar
03.01.2026, 19:33:16

Аплодирую стоя!!! Браво, Анжелика, браво! Вот это выход!!! Вау, какой замес начался! Машенька, милая, обо

avatar
03.01.2026, 19:22:03

идиоты….😞 спасибо за проду ❤️

avatar
03.01.2026, 19:30:57

Не ожидано конечно от отца Кирилла снова это услышать. Отношение со снохой он окончательно

испортил. Он же уже согласился на их брак. Не ужели не видно, что этот тот человек который за их сыном и в огонь и воду поидет. Считает видно, что такие как пираньй Кириллу подходят. Не они не их отец не сказали Анжелике даже банальное спасибо, за спасенье жизни их сестры. Не хочеца читать историю отца. Анжелику жалко, Кириллу придеться постараться получить прощение, за такие слова.

avatar
03.01.2026, 19:16:49

Вот это поворот! Я словно удар под дых получила. Вот как теперь дышать до следующей проды? 

avatar
03.01.2026, 19:03:43

Вот это глава. Я в шоке 🤯 что

avatar
03.01.2026, 19:00:54

Мне просто приплохело...Лика правильно сделала все, и подслушала и высказалась! Она не мышь под веником!

avatar
03.01.2026, 18:55:47

Представляю, как Лике больно. Кирилл вынужден играть по правилам отца, таким образом защищая жену, но как-то старший Вяземский уже перебарщивает, на мой взгляд. Сидеть и такие речи толкать на свадьбе сына. Бр-р. Лика точно подметила - мафиозная тусня...

Маша, спасибо за новую главу!)❤️ Вот это сюжетный поворот) а то все уже расслабили булочки и умиляются свадьбе. А вот и нет) хо-ба-на!)) 👊 жду проду)) над посеревшим лицом Кира прям рассмеялась в голос) он-то знает, какие перспективы у него после всего подслушанного Ликой)✋️

avatar
03.01.2026, 18:51:51

Вот это жара 😄 уверена, что Кирилл так сказал отцу специально, иначе бы отец сам ее убрал, поняв, что она - его слабое место. А Лика зря конечно стала слушать..🙈

Маша, браво!!!!👍🔥 Так повернуть сюжет, восторг! С интересом жду продолжения.

avatar
03.01.2026, 18:44:30

Офигеть! Я не представляю как это можно разрулить. Хорошо, что автор в теме) Спасибо за продолжение) 🌹

avatar
03.01.2026, 18:43:42

Ну капец, как свадьба без скандала))) спасибо за проду!!!)))

avatar
03.01.2026, 18:36:55

Вот это поворот. Слова Кира конечно удивили, но думаю, говоря эти слова, он не имел их ввиду на самом деле. Спасибо за главу 🤍