Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4015
13730 973379

Текущий рейтинг:
#59 в Студенческий роман
#283 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

🤗🤗🤗🤗🤗🤗❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.02.2026, 19:47:52

Страшные сны остались в прошлом! Кир не меняется, Отелло наш! ‍❤️‍

Спасибо за продочку ‍❤️‍

avatar
08.02.2026, 19:44:21

Крутяк 🤍

avatar
08.02.2026, 19:34:10

Маша, спасибо огромное! Очень мило. Все страхи остались во сне, а на яву жива и любима.

Маша, очень интересный ход, Лика в своих кошмарах пережила все свои страхи и когда очнулась, то любовь ее исцелила. Спасибо за главу 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

 

avatar
08.02.2026, 19:26:14

‍❤️ ‍❤️‍  ‍❤️‍ 🔥🔥🔥 Еще в начале второй части еле себя сдерживала: скорее бы новая глава вышла,думала к концу поспокойнее буду...нет,еще чаще стала смотреть: вышла новая  глава или нет😊. Ну очень зацепили герои: оба сложные каждый  по своему и прикипели к друг другу навсегда)) Спасибо Автору 😍

Замечательная глава!!!🤗🤗🤗

avatar
08.02.2026, 19:11:39

Невероятные эмоции от прочтения) Радость сквозь слезы)🥲 это волшебно...

Маша, спасибо!❤️

avatar
08.02.2026, 12:56:55

Уважаемый автор, сегодня прода будет? Подскажите плиз

avatar
08.02.2026, 01:12:48

вот это глава, браво!!!прямо слезы текли!! просто нет нет слов! !

avatar
07.02.2026, 21:03:26

ну что же там с Ликой _/\_ _/\_ _/\_ ?

avatar
07.02.2026, 17:55:34

Сегодня будет прода ? ❤️

avatar
07.02.2026, 17:06:40

Может нас сегодня автор порадует новой продой?очень очень ждем

Блин сижу и слезами умываюсь.Как её жалко.как его жалко ааааааа.

avatar
07.02.2026, 14:16:22

очень напряжённый,животрепещащий момент в главе,когда бедная девочка решилась на героический поступок для своего любимого и бросилась закрыть своей грудью. понимаешь,что все будет хорошо и её спасут,но это очень эмоциональный момент между жизнью и смертью. и,конечно,страшно представить другие последствия всего этого. надеюсь на happy and

avatar
06.02.2026, 22:27:16

Тот случай когда ждёшь главу очень сильно и одновремемено не хочешь конца книги.

avatar
07.02.2026, 00:54:41

Ох ты же, полная жопа! Как дожить до следующей проды! 

avatar
06.02.2026, 22:11:58

Спасибо за увлекательный сюжет и эмоциональное чтение, за то, что в вашем романе  нет пошлой грязи  и смокования насилия. Вы как автор запомнитесь мне и я с удовольствием буду ждать и читать ваши новые книги. Для меня это роман на данный момент лучший среди всех которые я прочла (их пока около 200). Успехов  Вам Маша.

avatar
06.02.2026, 07:20:54

Я вот не понимаю отца Кирилла, что за прикол сначала спрашивать сможет ли он убрать ее, при этом полностью разрушая отношения сына и а ещё и жизнь девочки, которая реально так то не хотела оказаться в этом гадюшнике. Но когда она уже почти умирает он такой я бы никого , а нахрена тогда просить и спрашивать и заводить эту тему разрешая все. Ладно Кирилл и Лика по факту ещё дети, но он то взрослый мужик, а если бы про его дочь так а. А Лика так расходный материал 

avatar
06.02.2026, 17:54:36

Главу зачитала уже просто «до дыр» . Очень жду продолжения 😭😭😭
А ещё ужасно не хочу эпилога , хочется оттянуть его , как можно дальше 😪🫠